Суббота, 29.06.2024, 13:12

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mari017  
Щенулька из Вереи...
arabikaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:30 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline

Прикрепления: 7167953.jpg (63.3 Kb) · 1244141.jpg (56.2 Kb) · 6171837.jpg (63.2 Kb)
 
nastounusДата: Вторник, 18.01.2011, 00:32 | Сообщение # 32
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
О Господи(((((((((( бедный малыш(((((((((((( sad cry cry cry это исправимо?

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
arabikaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:34 | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Это то, что прислал мне на мыло Григорий Борисович...

Добавлено (18.01.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Надеемся, что да, но не прям сразу

 
MiniДата: Вторник, 18.01.2011, 00:34 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
пипец sad
 
AlexA_NNДата: Вторник, 18.01.2011, 00:37 | Сообщение # 35
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Mini, наташ, завтра денег привезут и забери у меня 500-700 найду, сама немобильна - бампер разбили снегоочистители эти блин((( волочится. Так что я пехом

Добавлено (18.01.2011, 00:37)
---------------------------------------------
все исправимо, главное не запускать


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
AllaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:38 | Сообщение # 36
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
ниче-ничеее!!! поправится!!!

да, на будущее хозяевам - первые недели полторы пусть кормят его творожком и подмешивают туда растолченные таблетки кальция (дешевый, в любой аптеке есть).

 
MiniДата: Вторник, 18.01.2011, 00:38 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
AlexA_NN, где забрать? ты где будешь?
 
arabikaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:39 | Сообщение # 38
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Лапки будут гипсовать. sad
 
MiniДата: Вторник, 18.01.2011, 00:39 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Alla, хорошо)
 
AlexA_NNДата: Вторник, 18.01.2011, 00:49 | Сообщение # 40
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Mini, большую часть времени вокруг Свободы (дома: перекресток семашко-ковалихинской, в вордклассе Старт) или по делам возле ост.Нижегородская (наб Федоровского, или ул Нижегородская)

Добавлено (18.01.2011, 00:49)
---------------------------------------------
arabika, а вообще то похоже на подвывих или ослабление связки сустава... ну будут ножки немного колесом или иксом... главное чтоб передвигалась хорошо и чтоб ее там любили


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню


Сообщение отредактировал AlexA_NN - Вторник, 18.01.2011, 00:47
 
WindowsVistaДата: Вторник, 18.01.2011, 01:05 | Сообщение # 41
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
девочки, а помните, была тут уже тема про щенка с похожими симптомами...потом все выправилось само...может, это тоже самое?

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
MiniДата: Вторник, 18.01.2011, 01:06 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
AlexA_NN, я тебе позвоню в среду!)

Добавлено (18.01.2011, 01:06)
---------------------------------------------
WindowsVista, там лапки отморожены были... здесь в живую зрелище говорят ужасное...

 
arabikaДата: Вторник, 18.01.2011, 01:08 | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (AlexA_NN)
arabika, а вообще то похоже на подвывих или ослабление связки сустава

это точно рахит, т.к. у нее ласты, как у уточки
 
AlexA_NNДата: Вторник, 18.01.2011, 01:23 | Сообщение # 44
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Mini, ок, звони и если не беру - пиши! жду
arabika, так рахит как раз ослабление связок вызывает..?


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
Plusha^-^Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:09 | Сообщение # 45
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Очнитесь,они погорельцы!!!!!!!!!!! у них ни черта нет!!! и собак они берут,потому что мы им их под нос привозим и будками обеспечиваем,так бы все почти брали их попозже,пока обживутся. И они не будут кормить их творогом и мясом,не факт что они сами это будут есть в ближайшее время,и натуральное хояйство как-то проблематично зимой. А то что обнаглели,это мы сами все предлогаем,потому как проще сделать будку и купить цепь,чем отдавать тысячи рублей на передержку в клинике,это все делается для пристройства животных. Люди правдв очень хорошие,я сама отвозила туда котенка с Аней,мне они очень понравились.

ОК,ВОПРОСОВ НЕТ......ПОГОРЕЛЬЦЫ, ТАК ПОГОРЕЛЬЦЫ...ПРОСТО Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЕЁ ТВОРОГОМ БУДУТ КОРМИТЬ И ТАБЛЕТКИ С КАЛЬЦИЕМ КРОШИТЬ В ЕДУ sad ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ХОЗЫ ХОРОШИЕ И РЕАЛЬНО ЛЮБЯЩИЕ, Я ДОВЕРЮСЬ ВАШЕМУ ЧУТЬЮ И УСПОКОЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...ЗНАЧИТ ОСТАЛСЯ ВОПРОС ТОКА В ЛЕЧЕНИИ.
Quote (arabika)
Девочки, собака будет возвращаться хозяевам и не надо никаких осуждений, что мол сволочи, и т.д., давайте не будем отдавать....
Если не хотите отдавать хозяевам, просьба после стационара взять к себе домой на передержку!!!!! Я уже заеб....сь за все платить, (имеется ввиду найденные мной животные), я не Рокфеллер, к сожалению, я думаю Мини тоже не на нефтяной скважине задницей сидит, рассуждать, конечно, хорошо.................
Если бы осуждающие вот также платили за передержку всех животных по червонцу в месяц из своей зарплаты, то таких бы высказываний не было,

Извините, если грубо сказано.
С уважением ко всем форумчанам, Арабика.


ТАК КАК Я ВИДИМО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗДЕСЬ РАСПИНАЛАСЬ И ВОЗМУЩАЛАСЬ, ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ ВСЁ ЛЕЧЕНИЕ И СТАЦИОНАР....ПРОШУ НАПИСАТЬ ПОЛНУЮ СУММУ, НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ЭТОГО. И ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.......
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!