Суббота, 18.05.2024, 17:33

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Чем кормим? (Корма для кошек и где купить...)
Чем кормим?
ElviraДата: Пятница, 03.12.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Пипетка, не слушайте Мырочкина, а то останетесь без штанов))) все будет уходить на кошь)))) я думаю,что проголодается-съест!!! они же не дебилы голодные ходить,инстинкт самосохранения никто не отменял!
 
МырочкинаДата: Пятница, 03.12.2010, 17:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Elvira, xx biggrin
 
AlexA_NNДата: Пятница, 03.12.2010, 20:24 | Сообщение # 18
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мырочкина, помню что знакома)))

По моему опыту впихнуть в кошь кашу нереально. И вообще сделать что либо против ее воли нереально))) можно только искать обходные пути. Наши две взрослые у мамы живут - у каждой свои закидоны в сфере питания... Но почему то обе любят вермишель и маслом))) и сырники.
Гастрономические причуды своего котика я еще только изучаю. Чую что скоро придется готовить персонально для него ))))))))))))

Добавлено (03.12.2010, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (pchyola)
AlexA_NN, а вредная рыба- это которая с вредным пивом???т.е соленая?

pchyola, вредная рыба - это вареный минтай) и сырой тоже. И вообще любая рыба, которую я готовлю под бдительным контролем кошака))) он как таможня - снимает с нее пошлину)))) Просто меня тут просвятили что любая рыба им вредная. Может оно и так, но не хватает совести самой смаковать вредности а коту в его любимых вредностях все время отказывать...


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
pchyolaДата: Пятница, 03.12.2010, 20:35 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
я с китекета кошку стащила через 2 месяца скандалов и пихания в рот всяких натуральных вкусностей( ей, конечно, они вкусностями не казались)
так что терпения вам)))
 
ДжоссиДата: Пятница, 17.12.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня терпения не хватает. Из натурала ест только картошечку с грудкой и сыром запеченную в духовочке, курочку грудку отварную и куриные паштеты с рулетами наши человеческие. Из молочного - молоко, обязательно теплое, но не кипяченое и сыр. Рыбу вообще не ест никакую, мясо тоже не признает. Сосиски изредка. И из сушки только роял канин, хоть сухой хоть жидкий. При том, что сухой у него распределяется на день, а жидкий из пакетика надо выкладывать по чуть чуть
Я конечно губить шотландца сушкой не хочу, но готовить ему постоянно картоечку в духовочке как то время не хватает, а одну курицу он есть не желает. surprised


8-902-786-18-94
 
ВареньеДата: Пятница, 17.12.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
а у нас с радостью едят каши мясные, либо паштеты домашнего приготовления, а все потому, что их мнения никто не спрашивает smile положили - ешь
не будешь есть - бегай голодным
коты это просекли, и съедают все до последней крупинки, еще и добавки просят tongue
на даче кормим сушкой джина либо хиллс, т.к. там в основном они сами себе пропитание добывают, и в миску заглядывают только в дождливую погоду - когда лапы мочить не хочется


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
ArinaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:14 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
у меня кот был с пелёнок приучен есть вискас, так что когда мы его взяли к себе пришлось покупать корм, долго экспериментировали с кормами начиная с самых г... остановились на Пурине (не дорого и запах фикалий не такой сильный). Очень любит влажный вискас, только мы его не даём ему, т.к. пахнет ужасно) от рыбы у Кузи понос, даже если это сухой корм со вкусом рыбы. Как-то купила ему влажную шебу, чуть поел и потом его тошнило angry
когда готовлю мясо или курицу, то он получает свой сырой кусок ) а варёное мясо не ест и ветчину/колбасу тоже


89108851801 Арина
 
katrin_stelzДата: Суббота, 18.12.2010, 19:10 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
наша Люся ест или курицу отварную, кальмары вареные любит,мясо,но не всякое есть будет,а так влажный вискас любимая еда,о том чтоб впихнуть в нее кашу,даже с мясом нет и речи,мы как то маме оставляли ее,она обещала научить её есть суп с хлебом,кошка была 2 дня голодная,но через 2 дня мама бросила эту затею и еще докупала вискаса, а то переживать начала что Люся голодная,вообщем вот такая история

опять на работе

Сообщение отредактировал katrin_stelz - Суббота, 18.12.2010, 19:10
 
AlexA_NNДата: Суббота, 18.12.2010, 19:36 | Сообщение # 24
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Читаю и думаю что мне еще повезло) куриную грудку ему готовить или запеканочку - меня не хватит точно.
Мой видимо еще не самый привереда - ест жареную куриную печеночку, желудки и сердца - они в холодильнике для него всегда стоят... молоко, любое мясо,курицу - когда разделываю ему перепадает вместе с сухожилиями и кожей, конечно, но сырьем жрет все. От рыбы фанатеет, но стараюсь давать пореже, масло и сыр иногда просит, но съедает уже вроде как из вежливости) Ну и конечно со стола имеет процент всего приглянувшегося) А в перерывах чтоб не умереть с голоду перекусывает сушкой Пуриной и ПерфектФит.
Да, ростем мы быстро)))


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
katrin_stelzДата: Суббота, 18.12.2010, 19:41 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Сыр наша кошка просто обожает,если кто то сел завтракать и достал сыр, то Люся рядом и выпрашивает кусочек,хотя ей и так дают его,но со стола поклянчить это святое

опять на работе
 
ATsoyДата: Суббота, 18.12.2010, 19:59 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хотелось бы спросить.
А кошкам не вредно есть сырую морковь?
Борис у нас от нее прям тащится, вырывает из рук ее.
И фасоль вареную, кстати, обожает.


Сообщение отредактировал ATsoy - Суббота, 18.12.2010, 20:02
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:20 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
ATsoy, нет не вредно
А вот есть жаренное, человеческие магазинные консервы, паштеты, ветчины, колбасы, хлеб, картошку с сыром - очень вредно
 
JuliaRexДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:41 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
блин, а мои два обормота жрут все что не приколочено))) малявочка вообще ночами со стола и полок таскает еду на пол и там они вдвоем едят.. приходятся теперь все прятать по ящикам... а так кормлю либо говядиной либо курицей. оч любят молоко, сушняк либо роял илбо про план. правда бывает и вискасс влажный даю, когда уже сил нет что-либо готовить или утром рано...

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
ATsoyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Мырочкина, Нет-нет-нет. Они это сами не едят и не любят.
Курицу им отвариваем без соли и специй, овощи очень любят они еще.
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:02 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
ATsoy, а я это не вам говорила, у других едят smile
Вы молодец! smile
Кстати подсолить иногда можно и даже нужно чуть чуть


Сообщение отредактировал Мырочкина - Воскресенье, 19.12.2010, 13:02
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Чем кормим? (Корма для кошек и где купить...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!