Суббота, 04.05.2024, 23:01

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Кошки, собаки, щенки, котята. Нужна помощь СРОЧНО! » Инна. Около 100 животных в квартире!!! (Очередная "любительница" животных)
Инна. Около 100 животных в квартире!!!
AllaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:03 | Сообщение # 346
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Алексiй)
вижу что некоторые из ниж начинают выздоравливать

к примеру - на котов, которых забрали из этой дивной и чистой квартиры - за весь процесс лечения (который еще не закочен) было уже потрачено более 25 тыс. руб. (академическая, зоомир). с учетом всех скидок.
Quote (Алексiй)
с момента моего первого посещения квартиры Инны НИ ОДНО животное не умерло

да?! а куда делись толпы собак и кошек?! уехали (цитирую) "на большой машине в деревню"?
Quote (Алексiй)
но я только ОДИН раз от Инны слышал, что Вы ей что-то привезли.

а почему мы должны что-то инне возить? возили ее животным. но когда здесь ее соратники вылили на нас литры говна за то, что видите ли корм не тот, возить ей что-либо уже смысла нет. у нее забирали животных для того, чтобы лечить и пристраивать. но и их она отдавала с большим трудом.

Quote (Алексiй)
Если считаете, что Инна неадекватна, то докажите.

то, что человек больной на голову (про все остальное не знаю) видно невооруженным глазом. и для этого не надо быть психиатром.
нормальный человек не будет у себя содержать такое количество животных, хотя бы потому, что любой НОРМАЛЬНЫЙ (адекватный/психически здоровый) понимает, что их невозможно содержать в нормальном здоровом состоянии. и их нечем кормить.

а про кошек в коме, и про то, что она их варит - Инна сообщила сама.
Quote (Алексiй)
люди не то что животных в квартиру тащат, а откровенный мусор

странное сравнение у Вас. животные и мусор......

Quote (Алексiй)
Насчет соседей снизу-сейчас ищется вариант ремонта, кот всех устроит(и хозяина квартиры, и соседей)

предлагаете нам оплатить ремонт??? а чего уж не покупку частного дома или просторного коттеджа?
 
AllaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:03 | Сообщение # 347
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Алексiй)
Хотите помочь-пожалуйста!!

спасибо за одолжение. но если вы заметили, то кроме г-жи инны, которая гробит и калечит животных на форуме еще много нуждающихся зверей. и еще - у нас здесь нет обязаловки - кто кому хочет, тот тому и помогает. лично у меня нет никакого желания помогать данной особе. ибо на таких как она я уже насмотрелась, и измученные/больные животные мне снятся регулярно.
нормальных людей, среди таких собирателей - НЕТ. каждый из них преследует свою поганую и мерзкую цель - самоутвердиться, заработать и повыступать перед теми, кто реально помочь хочет.
 
arabikaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:34 | Сообщение # 348
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (Алексiй)
Может я тож болен на голову, но я только ОДИН раз от Инны слышал, что Вы ей что-то привезли. Зато негатива на всю жизнь хватило.

Надо, извините, нахрен закрывать эту тему и тогда у уважаемой госпожи Инны в жизни будет один позитив!!!!!!!!!!!
Бестыжая, хоть бы спасибо сказала за тех животных, которых вывезли из этого ада

Добавлено (25.02.2012, 02:27)
---------------------------------------------
Quote (Алексiй)
Если считаете, что Инна неадекватна, то докажите.

что тут доказывать ..... не смешите меня, я Вас умоляю, я таких на практике (кстати, на Июльских же днях) столько насмотрелась, а все из себя важных персон "гнули", некоторые случаи вообще неизлечимы.

Добавлено (25.02.2012, 02:29)
---------------------------------------------
Quote (Алексiй)
Хотите помочь-пожалуйста!!

хотели, но расхотели...... т.к. г-жа инесса неадекватно воспринимает нашу помощь..... то отдам животных, то не отдам, то собак натравлю....
Тоже мне б**ь игра в ромашку!!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Уже тошнит от этой темы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.2012, 02:34)
---------------------------------------------
А на Инниных животных не то что нормальный человек, даже садист и то спокойно посмотреть без слез не сможет.....
Хватит уже этого негатива, спать по ночам никто спокойно уже не может из-за этих несчастных.
ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО ВСЕ_ТАКИ ТАКИМ ПЕРСОНАМ


Сообщение отредактировал arabika - Суббота, 25.02.2012, 02:44
 
AllaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:39 | Сообщение # 349
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (arabika)
Надо, извините, нахрен закрывать эту тему и тогда у уважаемой госпожи Инны в жизни будет один позитив!!!!!!!!!!!

действительно. единственно правильное решение на данный момент. а то столько требований выдвигается и новых подробностей открывается - не успеваем выходить из шокового состояния.

в общем так, эту тему закрываю и форум переношу в архив.
если у нее в башке тумблер сработает на нормальное взаимодействие и она будет выполнять наши требования (они ооочень простые) - мы забираем животных, лечим и пристраиваем. а она всячески нам содействует в этом (объявки может поклеить, например). то к вопросу возвращаемся.
а если нет - то подельники ей в помощь и нашим активистам пусть больше не звонит ни с требованиями, ни с угрозами.
 
Mari017Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:25 | Сообщение # 350
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Алексiй)
я тож помогаю животным Инны едой по мере возможности, я прекрасно общаюсь с её животными

безумно рада за Вас. Продолжайте в том же духе и будет Вам счастье.

Quote (Алексiй)
Хотите помочь-пожалуйста!!

Нет, уж спасибо, куда нам до Вас, таких "прекрасных" помогальщикоф.
Quote (Алексiй)
Если считаете, что Инна неадекватна, то докажите.

последствий не боитесь??

ДЕВОЧКИ, ПУСТЬ УЖЕ ИДЕТ ИННА И ВСЕ ЕЕ СОТОВАРИЩИ В ДОЛГУЮ ПРОГУЛКУ С ЭРОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
TiffanyДата: Суббота, 25.02.2012, 17:41 | Сообщение # 351
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Согласна со всеми вышеотписавшимися.... я хоть особо и не успела помочь, до того как "сралка" началась, один раз только съездила, но после всего далее услышанного ( и в свой адрес в том числе), так же пропало желание иметь дело с этим человеком...
Животных безумно жалко, и все эти ужасные истории которые здесь всплывали, до сих пор душу бередят...т.к. мы же все же доподлинно не знаем на сколько это правда или нет....
Девочки думаю сделали все что могли, а уж в этом я не сомневаюсь...
Действительно, остановить ЭТО мы не в силах!! Хотя сердце разрывается от осознания собственного бессилия...
Чертова страна со своими законами....
 
umnicaДата: Суббота, 25.02.2012, 19:41 | Сообщение # 352
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Инна мне только что звонила, я спала трубку не брала, перезванивать не буду.

 
LelepsikДата: Суббота, 25.02.2012, 20:44 | Сообщение # 353
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
Такая страшная эта тема! Подскажите, пожалуйста, если смысл съездить к ней и забрать парочку животных как частное лицо, не от форума? (Вроде как иногда она их отдает)
 
LanaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:01 | Сообщение # 354
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Lelepsik, а вы куда их повезете, если заберете? они все больны, их лечить надо от букета заразы, на их места тут же возьмутся новые несчастные. там замкнутый круг.. сложно отыскать смысл.мы готовы были ей помочь, Инна не готова с нами сотрудничать

Банди.... Скучаю...
 
ILoveAnimalsДата: Суббота, 25.02.2012, 21:22 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Опа-опа))) Я что-то пропустила)))

Добавлено (25.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Quote (Алексiй)
специально для ILoveAnimals: ага, все психи))))

ну что Вы... какая честь... ну зачем же так))
Quote (Алексiй)
Инны НИ ОДНО животное не умерло

Не смешно!!!
Quote (Алексiй)
но я только ОДИН раз от Инны слышал, что Вы ей что-то привезли.

Не удивительно!!! От не благодарных людей ожидать больше не чего!!
Quote (Алексiй)
Если считаете, что Инна неадекватна, то докажите.

Экспертиза докажет..
Quote (Алексiй)
к ним участковые по стремянке в хату заходят и то бесполезно. никакого ни то что приговора, штраф даж не выписывают!!!!!

Согласна... Это ужасные пробелы в нашем законодательстве!! Что же делать?? Может Вы с этим разберетесь???
Quote (Алексiй)
Насчет соседей снизу-сейчас ищется вариант ремонта, кот всех устроит(и хозяина квартиры, и соседей)

А может ПРОСТО не нужно создавать проблем, что бы потом не искать решений??
Quote (Алексiй)
Хотите помочь-пожалуйста!

Кому помогать то??? Поймите уже, мы помогаем животным, а не умолишённым личностям!!!

И вообще, правда уже тошнит от этих пустых рассуждений!!! Давайте закроем тему, и забудем о ней как о страшном сне. Достаточно адекватных нуждающихся.

Добавлено (25.02.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Quote (Alla)
если у нее в башке тумблер сработает на нормальное взаимодействие и она будет выполнять наши требования (они ооочень простые) - мы забираем животных, лечим и пристраиваем. а она всячески нам содействует в этом (объявки может поклеить, например). то к вопросу возвращаемся.

Алл, если у нее он переодически и срабатывал, до за пол часа до нашего приезда она всегда "включала заднюю"!!! Я пас, палюбому!

Добавлено (25.02.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Внесу позитиФФФчик)) Два щенка из этой пи*децовой квартиры уехали на ПМЖ в прекрасные семьи, один позовчера, один сегодня!!!
Только до этого на них ушло на ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ 20 тысяч рублей.
---------------------------------------------
Хотя че я, мы все равно все плохие((( *ушла плакать*


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.

Сообщение отредактировал ILoveAnimals - Суббота, 25.02.2012, 21:25
 
LelepsikДата: Суббота, 25.02.2012, 21:25 | Сообщение # 356
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 139
Статус: Offline
lana767, Я, конечно, понимаю всю фантастичность своей идеи, но сейчас выборы президента (поэтому возможны чудеса!!!) Скажите,пожалуйста, полный адрес Инны, я напишу Д.А.,не поможет,так не поможет!
 
Mari017Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:39 | Сообщение # 357
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Lelepsik)
не поможет,так не поможет!

не поможет.
ребята и девчата, закрою на хер я эту тему. Свете Лане уже кошмары по ночам снятся, куда это годится.
все Инны пусть идут в сад.
Законным образом будем стараться решить эту проблему, надеюсь, получится. Смысла обсуждать что "она мне звонила и сказала" или "звонила, но я трубку не беру" нет уже наверное.
Давайте уже успокоимся и наберемся терпения.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Кошки, собаки, щенки, котята. Нужна помощь СРОЧНО! » Инна. Около 100 животных в квартире!!! (Очередная "любительница" животных)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!