Среда, 26.06.2024, 06:56

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Наш новый питомец - Пусяндра!
LushkaДата: Среда, 29.02.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Пролог. Я всегда очень сильно любила животных, по идее всех, но всю сознательную жизнь занималась собаками, я их понимаю и очень мне комфортно с этими зверятами. Находила довольно много котят, которые жили у меня на передержке,но всегда их пристраивала не имея мысли оставить себе даже самых полюбившихся. Конечно часто я завидовала кошатникам, потому как кошки невыносимо интересные существа, за жизнью которых, очень интересно наблюдать.
В социальной сети постоянно делала перепосты на собак и почти никогда не делала на кошек и тут что то "стрельнуло" мне в голову и я перепостила одну из кошек в группе, которая искала хозяев. Не сказать что она мне сильно понравилась внешне, пристраивавший человек небыл мне другом, у кошки по сути небыло грустной или какой то особенной истории, в общем объяснения своему действию я так и не нашла. Вечером пришел мужчина мой с работы, отдельно уточню, что постоянные животные в доме его раздражают и он бы с удовольствием жил без них, ну и стоит заметить, что собак он все же любит больше кошек. Так вот, пришел, сел за комп и увидел у меня на странице эту кошку. Говорит "Давай возьмем Пусю", на что я ответила, что передержка ей не нужна, живет она в ветеринарке. Далее последовала шокирующая новость "Так не на передержку возьмем,а навсегда, себе кошку" Я конечно была в ступоре и первое,что сказала "Однозначно нет". Потом я подумала, что раз уж он согласился на кошку, что надо уговорить его взять какую нибудь больную, с улицы, проблемную, ну уж раз брать, то ту, которой реально нужна помощь. Он отказывался наотрез, обосновывая тем, что Пуся особенная, что по фото он сразу увидел ее независимый характер и она идеально подойдет нам. Я показала ему фото около 200 взрослых кошек,но ни одна ему не понравилась больше Пуси. В итоге я сказала, что в выходные позвоню в ветеринарку и договорюсь забрать ее. На самом деле я просто была уверена, что он забудет о ней на следующий день))) но не тут то было, напоминал о ней он 2 недели, я все тянула, надеясь на то,что он передумает. Ну а когда поняла, что Пусю он не забудет я решила, что кошка в доме это хорошо))) Вот так в собачьем доме появилось котэ, очень важное и дерзкое.)))








Прикрепления: 2807516.jpg (57.9 Kb) · 6564626.jpg (86.6 Kb) · 4099986.jpg (57.2 Kb) · 3190913.jpg (90.9 Kb) · 8853392.jpg (61.7 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
LushkaДата: Среда, 29.02.2012, 08:26 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Теперь все в доме живут по законам Пуси, собаки ходят строем вдавливаясь в стены для маскировки, а королева гуляет и оглядывает свои владения равнодушным взглядом

Лапочка:


Спит исключительно с нами на кровати)


Прикрепления: 1607673.jpg (105.0 Kb) · 8244520.jpg (84.6 Kb) · 1997964.jpg (110.8 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ILoveAnimalsДата: Среда, 29.02.2012, 08:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Такая лапулечка))) На втором фото надменный взгляд, а на четвертом - сама невинность))

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.

Сообщение отредактировал ILoveAnimals - Среда, 29.02.2012, 08:29
 
walking_catДата: Среда, 29.02.2012, 08:41 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Ох, какая славная мордастенькая красоточка happy
 
tretiak07Дата: Среда, 29.02.2012, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Какая пухленькая мордастенькая девка. Здесь не без британца это точно... Далее по тексту smile

С уважением.
 
(Светлаша)Дата: Среда, 29.02.2012, 10:10 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
такая толстуха! wink

89506170494
 
Mari017Дата: Среда, 29.02.2012, 11:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
ну и пять копеек никак не могу не вставить... Пусю несколько месяцев назад бросили мерзкие людишки вместе с новорожденными котятами... всем котяткам нашлись новые хорошие хозяева, а Пусенька так и ждала свое счастье... ну и дождалась)))) да еще в какую хорошую семью попала!

Олька молодец!))) Пуська точно принесет в вашу семью только счастье)))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
CHRISTINAДата: Среда, 29.02.2012, 11:26 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Блин, офигенная кошь biggrin Счастья ей и и ее большой семье happy
 
AllaДата: Среда, 29.02.2012, 12:02 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Толстяндра :))))

Оль, поздравляю! Я оч. рада, что ты у нас НАКОНЕЦ-ТО окошачена! happy
 
natashaДата: Среда, 29.02.2012, 12:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хе-хе))) приехали на Биробиджанку - фоткать Белку, а Катя - врач нам говорит: вот сфоткайте еще Пусю - ее пристраивать нужно...ну вот) удачно так сфоткали - специально для Вас cool
 
LushkaДата: Среда, 29.02.2012, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
natasha, точно! biggrin
Спасибо всем!Я очень люблю нашу толстуху happy она такая лаааааапочка, не возможно не умиляться! она спит с нами всегда tongue
Вчера купили ей розовый гламурный со стразами ошейник, он правда для недособак (тоев,чихов и пр) но Пуся согласилась его носить smile


Прикрепления: 2654998.jpg (78.7 Kb) · 0194690.jpg (92.4 Kb)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mari017Дата: Среда, 29.02.2012, 12:58 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
natasha, у тебя фотик счастливый))))

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ElviraДата: Среда, 29.02.2012, 13:08 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Quote (Lushka)
Вчера купили ей розовый гламурный со стразами ошейник, он правда для недособак (тоев,чихов и пр) но Пуся согласилась его носить

ошейник для недособак,смотрю недокошкам тоже подходит))))))))))))
 
LushkaДата: Среда, 29.02.2012, 13:21 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Elvira, от ты дерзкая дефка biggrin


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ElviraДата: Среда, 29.02.2012, 13:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Ну бля,если честно,ну ладно уж так и быть))))))))))))) она красивая)))
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!