Воскресенье, 16.06.2024, 23:13

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Удавка для отлова собак
Mi_corasonДата: Суббота, 31.03.2012, 23:53 | Сообщение # 46
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Lushka, Оль, она просто так написала? Вроде как в ответ на мат, матом и ответила. Или только высшее руководство может матом писать, а в ответ матом ответить нельзя.
 
LushkaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:56 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Я матом обратилась не к ней, а к ситуации, так что передергивать не надо.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЕЕ ЗАБАНИЛИ БЕЗ ПРИЧИН ТО ПРЕТЕНЗИЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоесть я еще оправдываться должна почему ее забанила. Весело.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Суббота, 31.03.2012, 23:58 | Сообщение # 48
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Lushka, ты не обязана оправдываться, я этого не говорила, я просто спросила причину.
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:16 | Сообщение # 49
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня культурный шок, девчонки)
Наверное, стоит Вам всем многоуважаемым что-то ответить? Да? Пожалуй, оправдаюсь, в последний раз.
Наташ, Мини-уж от кого-кого, а от тебя не ожидала. Про мои глупые отговорки. Спасибо. Давайте я буду честной-довело до слез вот это твое обращение, офигенное обо мне мнение. Обидно, правда! Итак, про то, почему я здесь не появлялась. Все честно, до последнего слова.
Я болею с тех пор как мы провели на морозе много часов, мне то лучше, то хуже-последние дня 4 страшно температурю и не вылезаю из постели-в контакт выхожу с телефона, а на лапку сейчас с телефона выйти не получается-пожалуйста, я очень прошу заметить, что у меня не навороченный айфон, я люблю скромные кнопочные телефончики, со мной третий год старая-добрая нокиа 2700 классик-иногда у нее бывают глюки-полгода у меня на нем не было контакта, сейчас не заходил на лапку-да мне не до нее если честно было, много проблем-нам пришла повестка в суд на хорошие деньги за квартиру, ну да это вообще ни к кому отношения не имеет-был нервный срыв, который приобнял температуру и ласково уложил меня в постельку. В Нижний Новгород приехала моя лучшая подруга из Питера на неделю в прошлую субботу, и уж если я к ней не смогла выбраться-думаю можно представить что я неважно себя чувствую. Я с детства очень болезненная, чуть что-сразу температурить. Можно пожалуйста мне такой жить, или меня казнить за мой иммунитет? Наверное, у меня были причины не выходить на форум, и это никоим образом не должно вызывать таких насмешек-но вы же Боги, народ! И только у вас есть право заболеть, сидеть с ребенком дома, не успеть оплатить интернет например... Куда мне до вас, смерду. Простите, сердечно. Я о том что здесь тема-то такая есть узнала только вчера-мне Наргиз позвонила, сказала) Дикий прикол, кстати. А чего мне никто не позвонил? Почему мне звонят Катя и Наргиз с претензиями - и то только 4 дня назад Катя позвонила - , но Маша сама мне не набрала даже?( Что за сломанный телефон? Неужели было трудно набрать мой номер и предъявить эту претензию мне, раз вы считаете меня виноватой-а не играть звонками-позвонила Катя-перезвони Маше-позвонила Маше-Маша очень удивилась что я ей позвонила,попросила передать Кате-позвонила Кате-позвонила Наргиз... Ольга вот позвонила хоть недавно сама мне.
Далее по пунктам.
1. natasha
С радостью бы вложила деньги в покупку новой палки, честно. Вот прям с радостью, да еще и Борису Радугиному бы помогла, и Обаме, и Фунтику... И вообще всем. Да вот только денег у меня нет, я на больничном сижу уже фигову тучу времени, Ленка лежала в больнице-сейчас уволилась по состоянию здоровья. Ну вот ни копейки денег нет) Мама купила мне лекарств, передала, еды какой-то, но мне начхать-главное, я каши месяц назад закупила для детенышей на 3 месяца вперед и ладно, они у меня сыты. Приезжайте-покажу кошелек, там рублей 18 вроде лежит. Давайте еще за это меня камнями закидайте, лодырь и тунеядка я, ох какой нехороший человек... Когда Катя позвонила, я так и сказала-ну нет у меня денег, без вопросов можем попробовать починить её. Мы же не отказываемся, не прячемся, не выключаем телефоны-я не шпион вроде, а? Или кто-то из меня женщину-кошку сделал? Как мило) Если вы уверены, что чинить нет смысла-можете приехать ко мне сюда, избить меня, поставить на счетчик-знаете, девочки, по тону вашего разговора мне кажется вы близки к этому) Простите великодушно.
2. Оля Лушка smile
Ну ты мне уже позвонила все высказала, но мне казалось что по телефону мы с тобой нормально пообщались, здесь же меня ждал сюрприз)
Я незнаю, был ли на меня прямой намек словами-кривые и наглые руки. Я не могу отрицать того что возможно эту палку сломала я-да вот ведь парадокс-снимали мы удавку через голову собаке, через уши-то есть трос наоборот не свободно ходил, а застрял где-то внутри. Поэтому вот так признать-да, это сделала я - это будет нечестно, а я не люблю обманывать. Я признаю возможность того что это могло произойти в моих руках и предлагаю альтернативу - попробовать починить. Заметьте, не отказываюсь, не кричу-да я не при чем, да это все!!!!(Катя, Маша, Саша, Даша, Глаша...) А реально предлагаю свои силы для устранения причины, не матерясь и не перекладывая все на кого-то. Как мне кажется, это меня должно характеризовать как обязательного человека-но нет, вы продолжаете сливать грязь-что ж, я продолжу.

Добавлено (01.04.2012, 04:15)
---------------------------------------------
3. Алла.

и вообще, некие три гражданки за последнюю неделю такое сделали с нашим мозгом и нервами... что обязаны теперь на нас жениться

Ммм, этот выпад вообще не поняла. Что я такое сделала плохое? За последнюю неделю-вообще ничего. А ранее... Забрала пса из Лео от усыпления. Сняла сюжет о лапке... Хотя нет, это раньше намного уже. Ээээ... Что еще - то? Приходила в Лео помогать Ане Радуге убираться и гулять с зверьми. Объявки клеила. Искренне пыталась разобрать причину конфликта с Ирой и как-то разрешить ситуацию с клиникой. Причем не сралась как многие, простите, не материлась и не кричала-а очень расстроилась данной ситуации и искала решение. Не нашла, правда. Что еще? Ах да, выложила инфу о найденном котенке. И искала Дашу, которая у Наргиз сбежала еще. Алл, чего я сделала-то не так? Чем я так задолбала ваш мозг и нервы? Я очень стараюсь быть последовательной, наверное я что-то не учла. Если можно, ответ в личные сообщения. Спасибо.

4. Наргиз)))
Здесь нет слов, прям одни буквы))
Во-первых-это обман, что не держали в руках удавку. Извини, но это неправда. Я не обвиняю вас в том что вы что-то сломали, я просто констатирую факт. Держали. Мне вообще сказали что собаку обколят снотворным, обвяжут пасть эластичным бинтом... И что у собаки есть ошейник)) Я про удавку тоже ничего не знала - и обвинения в том, что я ничего не организовала, и такая злая-нехорошая продержала вас до часу ночи на Бору - прям умиляют-а я ночью спать не хотела и с вами вместе не мерзла, ну конечно) И кстати-собака шла замечательно, не дергала-вы даже не предложили довезти нас от вольера до дома-уехали и все, я вообще была уверена что вы насовсем уехали...

"Женя полчаса багажник простой открыть не могла, а потом как оказалось, сломала его. Не удивительно, что и палка оказалась сломаной."

О, плебей!!! Да как ты посмел не уметь открывать багажник??? Смерд!!!
Да, не умею) Нет у меня машины. Да мне это и не надо. А вы полчаса сидели и ржали вместо того чтобы помочь мне)) Я как бабушка с эсэмэсками) Опять же-казнить меня за это, как же так! А еще я не умею ходить на каблуках и пользоваться смартфонами-айфонами и не знаю отличий их друг от друга) Зато я мастерски накладываю повязки, ставлю уколы детям своим, отстригаю колтуны кроличьи, ну и с компом на ты-пока мне большего не нужно. Твоя насмешка улыбнула меня, напомнив школьные годы-когда дети хотят ущипнуть побольнее) Да мне плевать, что вы насчет этого думаете, веришь?)) Главное в жизни-уметь дружить и любить, а не открывать багажники, поверь на слово *скрипнула артритной коленкой*

Добавлено (01.04.2012, 04:16)
---------------------------------------------
5. Маша.
Маш, я правда не знала, что удавка сломана. Так как трос не двигался, у меня было подозрение что там внутри что-то заело, и с этим будет легко справиться, когда мы снимем её. После того как её сняли-я же её больше не видела... Прости пожалуйста, что так вышло-я правда не хотела, и готова помочь с ремонтом. Очень перед тобой неудобно, ты нам сильно помогла, Честер думаю думает также! Спасибо что помогла нам выжить) Фото видели с прогулки?) Он хорош... Красавец просто.

Наргиз
"о, Женя как всегда не может зайти в интернет, уже как 5 дней, хотя в контакте висит. "

какой тонкий юмор! а еще у меня иногда денег на модеме нет, прикинь? никто не говорил что за интернет платить надо, и не всегда в этом может кто-то помочь? Я очень надеюсь, что тебя никогда в жизни не коснется проблема-что поесть и чем заплатить за свет и за квартиру. В такие моменты не думаешь об интернете)) А еще я не могу никому позвонить, у меня денег на счету нет. Это к твоему выпаду-позвони немедленно Маше. Не могу я. Так что понадоблюсь-набирайте. Когда не сплю под лекарством-отвечу.

Мини
"как всегда) придумывает в очередной раз отговорку) надеюсь, будет не такая глупая и смешная как обычно))))"

Без комментариев, Наташ. И тебе желаю чтобы никогда не было проблем. Пусть лучше уж проблемы с фантазией будут, как про меня думаешь. Спасибо. Я кстати в актерском центре училась когда-то... Так что отмазаться для меня не вопрос, а правду мы всегда считаем за вымысел-она же не может быть так банальна)) Лично для тебя-не все то золото, что блестит. И не всегда правда имеет идеальную форму.

Наргиз
"я ей сегодня позвонила и сказала, чтобы она поговорила с Машей, чтобы эту тему уладить, она все ждет когда ей Катя привезет палку, и они с Ленкой ее починят. Нормально вообще?"

А что я должна делать? Может быть, подскажешь, ты ведь вижу озадачена за двоих. Какие варианты? Да конечно ненормально что я предложила её починить, я вообще психопатка, не заметила? Покусать могу, например)) Ленка после больницы, я в кровати-не подскажешь, что я должна была сделать? Полететь на метле на Биробиджанку(ну, другого выбора я не вижу, ибо денег на проезд нет) - далее события развиваются так-влетаю в окно, с кличем кия забираю удавку и лечу обратно-а кстати у меня метлы нет, только веник, на венике можно долететь, не знаете? И как снять температуру и давление одновременно-способы в личку, жду непременно!

Алён, спасибо тебе за простые добрые слова-сейчас это как никогда важно.
Ань Виндос Виста-и тебе. Спасибо, девочки.

АЛЛА
отдельное спасибо тебе за эту фразу
т.е. вы решили теперь Женю сделать крайней???

это очень помогло поверить во что-то хорошее еще, что ты меня крайней не считаешь-а твое мнение думаю для всех на этом форуме ценно.
Спасибо всем кто нам помогал с Честером.
Маш, жду звонка от тебя, на следующей неделе после понедельника смогу забрать удавку. Только если в воскресенье звонить-звони после 5, я сейчас олететрин (антибиотик) выпила и лягу спать, думаю просплю часов 12, не меньше.
ДА!!!
Модераторы. Простите пожалуйста что использую много юмора и смайлов-если честно, они просто помогают смягчить мои эмоции, как-то сделать их тише. Я не перехожу на личности и не ругаюсь-надеюсь, не нарушаю никаких правил. Всё в рамках приличия и уважения к участникам форума. Я считаю что это лучше чем ставить звездочки в матерных словах, которые иногда хочется сказать и перейти на личности-незлобиво пошутить. 4 года КВН дают о себе знать)
Всем добрых снов и спокойной ночи, друзья)


89524685047-основной номер, я всегда тут, даже иногда ночью, когда забываю включить беззвучный) 89524458908 - второстепенный номер, сим-карта теле2, дозванивается плохо, звонки срываются и плохо слышно-особенно когда я у себя в поселке - звоню и пишу с нее когда на нсс нет денег. На связи.
 
butterflyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:34 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Женька, прочитала твою исповедь и вот, что хочу написать в ответ: чтобы помогать животным и вообще жить в нашем жестоком мире,
Quote (Женька)
уметь дружить и любить
КРАЙНЕ МАЛО. Нужно не бояться и не избегать личной ответственности. К сожалению, есть 2 типа людей - это те, что ищут возможность что-то сделать и те, что ищут причину, чтобы избежать ответственности. К какому типу относишься ты, решай сама!

Quote (Женька)
И тебе желаю чтобы никогда не было проблем

Жень, неужели ты думаешь, что ни у кого с форума (руководители, модераторы, помощники модераторов, завсегдатаи,пользователи) нет никаких проблем? Открою тебе глаза: проблемы есть У ВСЕХ, а у многих еще есть не только личные проблемы, но и семейные, проблемы со здоровьем, и проблемы собственного ребенка. Мы все сделаны из одного теста, мы все ЖИВЫЕ!

А проблемы финансовые можно решить только одним способом: РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ! А если денег не хватает - значит работать в нескольких местах. Очень простая истина.

Добавлено (01.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (Женька)
последние дня 4 страшно температурю и не вылезаю из постели

Quote (Женька)
нам пришла повестка в суд на хорошие деньги за квартиру

Quote (Женька)
прошу заметить, что у меня не навороченный айфон, я люблю скромные кнопочные телефончики, со мной третий год старая-добрая нокиа 2700 классик

Quote (Женька)
был нервный срыв, который приобнял температуру и ласково уложил меня в постельку

Quote (Женька)
Я с детства очень болезненная, чуть что-сразу температурить


Добавлено (01.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (Женька)
Да вот только денег у меня нет

Quote (Женька)
Да как ты посмел не уметь открывать багажник??? Смерд!!!
Да, не умею) Нет у меня машины.

Quote (Женька)
А еще я не умею ходить на каблуках и пользоваться смартфонами-айфонами и не знаю отличий их друг от друга)

Quote (Женька)
а еще у меня иногда денег на модеме нет, прикинь?

Quote (Женька)
А еще я не могу никому позвонить, у меня денег на счету нет.

Quote (Женька)
ибо денег на проезд нет

Quote (Женька)
И как снять температуру и давление одновременно-способы в личку,


Добавлено (01.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Жень, мой тебе дружеский добрый совет: прежде чем браться решать проблемы других (в нашем случае - животных), надо для начала научиться управлять собственной судьбой, научиться решать свои личные проблемы! Как я поняла из твоих рассуждений, у тебя слишком МНОГО проблем и ты не в состоянии с ними справиться самостоятельно. Абсолютно рациональным решением будет не брать на себя дополнительный груз ответственности в виде помощи бездомным животным, заведомо зная, что ты не справишься, а потом оправдываться, объясняя причины неудач! Животным совершенно неинтересно, что там у нас происходит в жизни. Они КАЖДЫЙ день хотят кушать, болеют, умирают и т.д.


butterfly

Сообщение отредактировал butterfly - Воскресенье, 01.04.2012, 10:35
 
AllaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:18 | Сообщение # 51
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Прикрепления: 1100831.jpg (22.6 Kb)
 
AnutkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:20 | Сообщение # 52
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
ахахах, Алл +100000000
 
ВареньеДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:07 | Сообщение # 53
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
тоже чтоль поплакаться на жизнь

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:57 | Сообщение # 54
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
О, блин, я в шоке wacko Слов нет biggrin
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:59 | Сообщение # 55
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всё поняла, всем всего доброго. Я в принципе сразу написала что оправдываюсь в последний раз) Алён-я останусь при своем мнении-любить и дружить. И пока я это делать умею, со мною рядом люди, которые готовы разделить со мной и радость, и боль-чего и вам желаю) Поэтому мои питомцы сыты и вылечены smile Всем желающим-на телефоне.

89524685047-основной номер, я всегда тут, даже иногда ночью, когда забываю включить беззвучный) 89524458908 - второстепенный номер, сим-карта теле2, дозванивается плохо, звонки срываются и плохо слышно-особенно когда я у себя в поселке - звоню и пишу с нее когда на нсс нет денег. На связи.
 
Mari017Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:16 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
но могу отдать деньгами.


Спасибо Вам огромнейшее за предложенную помощь!!!))))
Беда - то в том, что дело не в деньгах))) Петлю я забрала вчера, думаю мои мужчины смогуть устранить неполадку.

Дело в отношении трех девиц: сначала мы не понимаем, потом забываем, а потом"ой" - из разговора (личного) с Наргиз (не далее как вчера) я точно поняла, что Наргиз все свои вопросы и проблемы решает САМА и наши ей до фонаря (ну образно конечно), сломалась петля или не сломалась - ее не колышет.

У меня следует вопрос - зачем, Наргиз, тебе Дай Лапка??? Или это игра в одни ворота???

До вчерашнего разговора я была точно уверена - если я могу помочь - надо пойти и помочь.
Сейчас я думаю очень по другому (касается Наргиз, Умницы и Женьки тоже)

Добавлено (01.04.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Женька, мне не интересно знать твои личные проблемы, ты вызвалась забрать чау - тебе вызвались помочь.

И от тебя лично и от девочек, я ждала лишь одного: НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!

Добавлено (01.04.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Mi_corason)
О, блин, я в шоке

Я в шоке от тебя, Наргиз. С такой позицией, нельзя идти по жизни.

Добавлено (01.04.2012, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Mi_corason)
мы не знали, что она сломана! знали бы, сказали.

вот в этом ты обманываешь.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
LushkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:34 | Сообщение # 57
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (butterfly)
прежде чем браться решать проблемы других (в нашем случае - животных), надо для начала научиться управлять собственной судьбой, научиться решать свои личные проблемы!

+много премного! Со всем, что написала Алена согласна.
А особенно вот это
Quote (butterfly)
А проблемы финансовые можно решить только одним способом: РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ! А если денег не хватает - значит работать в нескольких местах. Очень простая истина.

100% так

Жень, вопрос, ты решила снять петлю с собаки, твои действия? что ты делала?прям вот как было( в смысле с петлей что делать стала)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mari017Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:42 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Lushka, никито тебе не ответит)))) все проблемы Женечка решает оперативно)))

Quote (Женька)
Всё поняла, всем всего доброго. Я в принципе сразу написала что оправдываюсь в последний раз) Алён-я останусь при своем мнении-любить и дружить. И пока я это делать умею, со мною рядом люди, которые готовы разделить со мной и радость, и боль-чего и вам желаю) Поэтому мои питомцы сыты и вылечены Всем желающим-на телефоне.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
LushkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:46 | Сообщение # 59
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Да, я забыла. Только Женя забывает, когда говорит "звоните мне" что мы на телефон деньги кладём тоже не мифические, и тоже их зарабатываем, как это ни странно. И почему я должна платить какую то сумму разговаривая с человеком о его же косяке!!!!Мало того, что они сломали палку, ТЫ МАШЕНЬКА ИМ САМА ВСЕМ ОБЯЗАНА ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!!


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:57 | Сообщение # 60
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Mari017, Маш, честно, думай, что хочешь. Я оправдываться перед тобой не намерена.

Самое главное, я знаю, что моя совесть чиста, в отличии от некоторых.

Женя, легко всегда занимать позицию вечно несчастной и больной. Это уже не первый раз. У нас у всех есть проблемы, и поверь, у некоторых посерьезнее, чем у тебя. Но, с этими проблемами мы справляемся сами и не ноем на весь форум, не кричим на каждом углу, ах, какие мы несчастные... Учти на будущее, в жизни с таким отношением и включанием вечно больной, тебе будет очень тяжело.

Когда мы пошли к тебе домой, я спросила у тебя, тебя подвезти, ты сказала, что сама с ним дойдешь. Ты вызвалась забрать чау, мы были очень рады, что собаку не усыпят, но честно, я чертовски пожалела, что связалась с тобой. Один пример был уже, когда тебе помогла Аня-WindowsVista, только мы не обратили на то внимание...
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!