Воскресенье, 16.06.2024, 23:35

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Удавка для отлова собак
Mari017Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Сложилась неприятная ситуация. Пару недель назад нами была куплена офигенная штука - настоящая палка удавка для отлова и транспортировки не особо адекватных крупных особей ( в смысле собак). Такими средствами оснащаются службы отлова и МЧС. Была выбрана самая офигенная и здоровая.

При перевозку чау из Лео она была благополучно сломана, мало того, две недели ничего не сообщали (Женька, Умница и Наргиз) даже не удосужились попробовать отремонтировать. То что складывать и раскладывать у них не получалось, пол беды НО там еще вырван трос (6 мм толщиной между прочим).

По итогу - палка благополучно на Биробиджанской и никто не при чем.
Девочки!!! Почему????

Добавлено (30.03.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Мало того, сегодня Оля и Лена должны отловить дикую собаку, ну и как теперь?????


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.

Сообщение отредактировал Alla - Пятница, 30.03.2012, 16:18
 
ElviraДата: Пятница, 30.03.2012, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Quote (Mari017)
(Женька, Умница и Наргиз)

с них и спрос по логике,нужно же отвечать за свои поступки
 
butterflyДата: Пятница, 30.03.2012, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Mari017)
мало того, две недели е****ли мозг (Женька, Умница и Наргиз) даже не удосужились попробовать отремонтировать

У меня возникают большие сомнения в том, что девочки знали, что палка была сломана..

Quote (Mari017)
НО там еще вырван трос (6 мм толщиной между прочим)

Может быть все-таки в этом виноват чау, а не хрупкие женские руки?)


butterfly
 
Mi_corasonДата: Пятница, 30.03.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Со мной разговора о палке у тебя не было. Ты только во вторник позвонила Кате и сказала. У меня вопрос, при чем здесь мы с умницей? Палку дала Жене, с ней и говори. Чау таскала на палке она. И удавку с него снять не могла она. Почему мы с Катей должны отвечать за то, что Женя ее сломала?
 
ElviraДата: Пятница, 30.03.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Quote (butterfly)
Может быть все-таки в этом виноват чау, а не хрупкие женские руки?)

хорош,это нужно капец как постораться что бы ее сломать.........
 
Mari017Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (butterfly)
У меня возникают большие сомнения в том, что девочки знали, что палка была сломана..

Не сомневайся, знали.

Добавлено (30.03.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Quote (butterfly)
Может быть все-таки в этом виноват чау, а не хрупкие женские руки?)

Нет.

Добавлено (30.03.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Quote (Mi_corason)
Со мной разговора о палке у тебя не было. Ты только во вторник позвонила Кате и сказала. У меня вопрос, при чем здесь мы с умницей? Палку дала Жене, с ней и говори. Чау таскала на палке она. И удавку с него снять не могла она. Почему мы с Катей должны отвечать за то, что Женя ее сломала?


1)ВЫ ЧЕ, ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ!!!! ЧТО ТО НИ ТЫ, НИ КАТЯ, НИ ЖЕНЯ НЕ ВЫЗВАЛИСЬ ОДЕТЬ НА НЕГО ПОВОДОК И ОШЕЙНИК!!!!

ТАК ОХЕРЕННО ОРАЛИ, ЧТО ВЫ СПРАВИТЕСЬ.
2) Во - вторых я сказала ЛИЧНО Кате - о том, что на следующий день петля должна быть у меня!!! В чем проблемы???

3) Я такой наглости и хамского отношения вообще не встречала давно!!!

Побеспокоилась о ваших машинах и вообще о ВАС В ЦЕЛОМ, что бы он вас не пережрал пока везете!!!!! Совесть есть вообще???


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ElviraДата: Пятница, 30.03.2012, 16:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Со мной разговора о палке у тебя не было. Ты только во вторник позвонила Кате и сказала. У меня вопрос, при чем здесь мы с умницей? Палку дала Жене, с ней и говори. Чау таскала на палке она. И удавку с него снять не могла она. Почему мы с Катей должны отвечать за то, что Женя ее сломала?

так то вам помоголи,можно и поуважительнее общаться,а вы отплатили полным дерьмом. Вешь дорогая и очень хорошая,сломать ее не заметив нельзя.
 
WindowsVistaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:27 | Сообщение # 8
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
Маш, наверняка она сломалась, когда собака сильно вырывалась....а не просто механически после того, как её сняли с собаки...значит, здесь надо другое решение придумать.
я думаю, любой "мужчина с руками" сможет её удачно отремонтировать. надо только подумать, у кого такой имеется;)))...


Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
natashaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





полностью поддерживаю Машу!
Девушки - кто брал палку для перевозки чау - скиньтесь и купите новую палку - раз так получилось, что после Вас палкой пользоваться нельзя. Это справедливо.
 
Mari017Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (WindowsVista)
Маш, наверняка она сломалась, когда собака сильно вырывалась....а не просто механически после того, как её сняли с собаки...значит, здесь надо другое решение придумать.


т.е. это мне надо подумать или как?


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
natashaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





одни расстройства последнее время...а ведь можно делать по человечески все... sad
 
Mari017Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:40 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (natasha)
а ведь можно делать по человечески все...

да вот и я так думала...


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
butterflyДата: Пятница, 30.03.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (WindowsVista)
любой "мужчина с руками" сможет её удачно отремонтировать.

Ремонт как вариант не пойдет?

Quote (natasha)
скиньтесь и купите новую палку - раз так получилось, что после Вас палкой пользоваться нельзя

Сколько это стоит и где можно купить? (если все-таки палка ремонту не подлежит)


butterfly
 
WindowsVistaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:51 | Сообщение # 14
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
нет, я это писала не тебе, Маш, а девочкам. чтобы они подумали), кто из них найдёт такого "мужика"))))...не думаю, что там нечинибельная поломка;)...конечно, неприятно, но когда всей ситуации не знаешь и сам там не был, сложно судить...понятно, что сломали её ненамеренно, при удержании собаки...тем неменее, надо придумать, как её починить....(девочкам)

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
LushkaДата: Пятница, 30.03.2012, 21:31 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Девочки, вот давайте по честному ну какой чау сломал?????Палки производит компания для организаций,типа Фауны, МЧС и прочих лиц. Неужели вы считаете, что одна псина весом 25 кг сможет сломать такую штуку? Когда Фауна и прочие организации ловят огромных и очень диких собак тысячами, а тут чау сломал, ага. Палку руки тут сломали кривые, а еще и наглые, как оказалось!Из серии "научи дурака Богу молиться, он и лоб себе расшибёт".

А САМОЕ СТРАШНОЕ НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА ВИНЫ! НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОНА ВИНОВАТА.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!