Понедельник, 17.06.2024, 01:08

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Удавка для отлова собак
MiniДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:52 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Женька,
Quote (Женька)
Наташ, Мини-уж от кого-кого, а от тебя не ожидала. Про мои глупые отговорки. Спасибо. Давайте я буду честной-довело до слез вот это твое обращение, офигенное обо мне мнение. Обидно, правда!
Жень, прости, а ты читала свои сообщения в теме про Лео??? я смеялась просто до потери пульса, такую бредятину писала...

Добавлено (01.04.2012, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Женька)
Я кстати в актерском центре училась когда-то...
не заметно, кстати))) кроме как включать дурочку видно ничему не научили))
Quote (Женька)
И тебе желаю чтобы никогда не было проблем.
спасибо!
кстати, это как так, телефон вконтакт выходит, а на форум нет? такое реально может быть, девчонки, проясните, ведь для того и того в телефоне нужен интернет, так в чем тогда причина?

Добавлено (01.04.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Женька, да и хватит все время говорить о своих болезнях и проблемах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достало ужееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у всех проблемы есть, но мы как-то не рассказываем о них малознакомым и незнакомым людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AnutkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:07 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
butterfly, +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
полностью с тобой согласна!

Quote (Женька)
Забрала пса из Лео от усыпления. Сняла сюжет о лапке... Хотя нет, это раньше намного уже. Ээээ... Что еще - то? Приходила в Лео помогать Ане Радуге убираться и гулять с зверьми. Объявки клеила. Искренне пыталась разобрать причину конфликта с Ирой и как-то разрешить ситуацию с клиникой. Причем не сралась как многие, простите, не материлась и не кричала-а очень расстроилась данной ситуации и искала решение. Не нашла, правда. Что еще? Ах да, выложила инфу о найденном котенке. И искала Дашу, которая у Наргиз сбежала еще. Алл, чего я сделала-то не так? Чем я так задолбала ваш мозг и нервы? Я очень стараюсь быть последовательной, наверное я что-то не учла. Если можно, ответ в личные сообщения. Спасибо.

эм..тут как бы все много чего длают(это так между прочим)
и вроде не хвалимся

Quote (Женька)
Без комментариев, Наташ. И тебе желаю чтобы никогда не было проблем. Пусть лучше уж проблемы с фантазией будут, как про меня думаешь. Спасибо. Я кстати в актерском центре училась когда-то... Так что отмазаться для меня не вопрос, а правду мы всегда считаем за вымысел-она же не может быть так банальна)) Лично для тебя-не все то золото, что блестит. И не всегда правда имеет идеальную форму.

Жень, давай по-честному, ты во всех темах ищешь оправдания....
Quote (Женька)
в актерском центре училась когда-то.

оно и видно, постоянно входишь в какой-то образ
 
MiniДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:16 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Quote (Anutka)
оно и видно, постоянно входишь в какой-то образ
образ один и тот же) самой несчастной девушки на свете)
 
AllaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:54 | Сообщение # 64
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
вот не верю, что с телефона можно такую простыню накатать.

Жень, а у тебя крайне удобная позиция - пришла, накосячила, сделалась несчастной, свалила. Так было и в тот раз, когда ты привезла в Лео щенка и сказала Ире "Алла всё оплатит". я об этом узнала уже от Иры, ты даже не соизволила позвонить и сообщить, что ты привезла собаку и скинула ее на меня. и потом ни разу к нему не явилась. Потом были переданные деньги, при вопросе об отчете о которых - ты включила дурочку и выложила чеки из электрички... потом еще были сюрпризы, один краше другого. ну надоело уже ,правда.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:01 | Сообщение # 65
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Кстати, Женя, ты так и не оплатила(насколько мне известно) долг в Лео за щенков...а тему закрыть попросила.
интересно всё это так
 
Mari017Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:04 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Наша удавка готова к работе))) трос закрепили (намертво, можно не бояться, что вылетит), палку выпрямили ОНА БЫЛА ПРЯМ ВЫГНУТА wacko
вот дури - то у кого-то ...

трое мужиков чуть справились)))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:09 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Mari017)
Наша удавка готова к работе))) трос закрепили (намертво, можно не бояться, что вылетит), палку выпрямили ОНА БЫЛА ПРЯМ ВЫГНУТА
вот дури - то у кого-то ...

трое мужиков чуть справились)))

Ура, ура!!!!!!! Молодцы! happy


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:13 | Сообщение # 68
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Круто, тему закрываем, думаю для Маши стало уроком, что давать "добрым людям" такие вещи не надо, пусть справляются как хотят.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!