Воскресенье, 16.06.2024, 19:20

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Акция "день помощи"
Кошка-медведьДата: Четверг, 28.06.2012, 18:13 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Буду участвовать. Если в будни, могу вечером на своей машине где-то стоять, могу вторым членом экипажа. Постараюсь у друзей-знакомых тоже собрать и привезти.
 
butterflyДата: Четверг, 28.06.2012, 18:18 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Hellenka)
Подписываюсь на Автозавод в 19-20

я тоже могу поучаствовать около ДК ГАЗа..Собираем команду на Автозаводе!


butterfly
 
silenceДата: Четверг, 28.06.2012, 19:31 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Друзья, давайте с конкретным днем определимся. Я могу в любой день на следующей неделе, кроме пятницы.
 
butterflyДата: Четверг, 28.06.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (silence)
Друзья, давайте с конкретным днем определимся. Я могу в любой день на следующей неделе, кроме пятницы.

А я кроме субботы (если мероприятие планируется вечером)


butterfly
 
royuriДата: Четверг, 28.06.2012, 22:02 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Дорогие друзья,вот у нас уже и есть целая команда,которая охватывает немалую часть города!! Спасибо за активность! Напомню что для мироприятия нужно всего часа 2-3 (днем примерно с 12:15 до 13:45 например и вечером с 19 до 20). Даже если никто другой ничем не поможет,то то что соберём мы сами и с наших друзей и знакомых будет уже ОЧЕНЬ хорошо! По дню предлагаю через неделю. Чтобы успеть привлечь как можно больше народу(не только организовывать, но и чтобы приносили хоть что-то) Как вариант 10-12 числа(середина рабочей недели)
Кстати сам могу встать например в ленинском районе (к/т Россия, ТЦ Муравей)

Добавлено (28.06.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Кстати хотелось бы спросить так же у Аллы-куда нам потом всё это везти?

Добавлено (28.06.2012, 22:00)
---------------------------------------------
В ближайшее время создам ВСТРЕЧУ в контакте. Части участников будет удобней. Ссылку обязательно выложу тут

Добавлено (28.06.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Есть кто будет заниматься продвижением в массы? Перепосты и т.д.? Думаю никого не затруднит? wink


Сообщение отредактировал royuri - Четверг, 28.06.2012, 22:02
 
Кошка-медведьДата: Четверг, 28.06.2012, 22:07 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (silence)
Друзья, давайте с конкретным днем определимся.


Я пока могу в любой день, но мне кажется, что должно быть несколько дней между тем, как мы сможем сказать полный список пунктов сбора и дату, и собственно днем акции. Нужно время на то, чтобы максимальное количество людей узнало о ней, и собственно говоря подготовились. Дня 3-4 на это надо, я думаю. Т.е. если, например, делать в четверг через неделю (с пятницы по воскресенье не стоит, наверное, слишком много народу уезжает), то за эти выходные надо бы определиться окончательно.
Кстати, я могу создать событие в фейсбуке. Там тоже многие сидят.
 
LanaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:11 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (royuri)
Кстати хотелось бы спросить так же у Аллы-куда нам потом всё это везти?

Есть свободная квартира на Панина, без проблем можно ко мне) Если нет других вариантов)
Quote (royuri)
Есть кто будет заниматься продвижением в массы? Перепосты и т.д.? Думаю никого не затруднит?

Могу каждый день выкладывать от имени группы инфу, только нужен текст)

Добавлено (28.06.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Может 10 июля?? Вечер, как вариант...


Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 28.06.2012, 22:12
 
Кошка-медведьДата: Четверг, 28.06.2012, 22:40 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Lana)
Может 10 июля?? Вечер, как вариант...


10 июля нормально. Давайте, может тогда ориентироваться на список из первого поста? Я вечером могу у Дворца спорта (только надо удостовериться, что там никаких спортивных мероприятий не намечается, а то там тогда не припарковаться). Днем обещать не могу, но думаю на часик смогу постоять где-нибудь на Белинке - около Этажей или как вариант у СПшного центра раздач, там в обед много народу как раз. Кстати, там и объявление можно рядом повесить. Я котят несколько раз уже клеила, не срывают, и телефоны отрывают.

Еще у меня возник вопрос по еде из Аллиного списка. С сушкой понятно - только хорошая. А с влажным кормом я думаю можно ведь не так строго? Многие и китекэту будут рады, а его людям гораздо легче если что купить.

Quote (royuri)
Есть кто будет заниматься продвижением в массы? Перепосты и т.д.? Думаю никого не затруднит?


Я, как и написала, буду в фейсбуке размещать. Сейчас наткнулась на тему "До и после", думаю на нее обязательно надо ссылку дать, уж если такие фото не зацепят, то я не знаю, что еще!
 
LanaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (Кошка-медведь)
А с влажным кормом я думаю можно ведь не так строго? Многие и китекэту будут рады, а его людям гораздо легче если что купить.

Конечно все будут счастливы!!!! китекет вискас фрискис и т д.. только не 365 дней (лентовский)


Банди.... Скучаю...
 
royuriДата: Четверг, 28.06.2012, 22:47 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Кошка-медведь)
Кстати, я могу создать событие в фейсбуке. Там тоже многие сидят.

Да стоит. Просто я там не зарегистрирован
Quote (Кошка-медведь)
Сейчас наткнулась на тему "До и после", думаю на нее обязательно надо ссылку дать, уж если такие фото не зацепят, то я не знаю, что еще!

МЕГАМЫСЛЬ!!! СУПЕР!!!! Действительно вложив немного можно людям будет посмотреть плоды стараний так сказать!!!

Quote (Lana)
Есть свободная квартира на Панина, без проблем можно ко мне) Если нет других вариантов)

Отлично! Если что вариант есть. Спасибо!

Quote (Lana)
Может 10 июля?? Вечер, как вариант...

Акция на ВЕСЬ ДЕНЬ Просто у кого-то днем получится, у кого то вечером. Я планирую И ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ

ЗЫ пока руки не доходят до контакта. На днях встречу создам. Всех устраивает 10е июля?!


Сообщение отредактировал royuri - Четверг, 28.06.2012, 22:47
 
LanaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (royuri)
Акция на ВЕСЬ ДЕНЬ

Да я хоть день и ночь могу например))) Был бы смысл только)


Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 28.06.2012, 22:50
 
royuriДата: Четверг, 28.06.2012, 23:34 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Lana)
Да я хоть день и ночь могу например))) Был бы смысл только)

Смысл будет! Несомненно! Даже если никто ничего не принесет, то что мы сами припрем и наши друзья-это уже будет очень немнохо!
Кстати Lana было предложение по поводу ProGorod - я не в курсе. Можно поподробней? =))
 
zenitkaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:44 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
я пробую растормошить друзей-сормовичей,если кто-то сосед,звоните-8 952 452 29 19 будем думать дальше вместе)))
 
frau-lilaДата: Пятница, 29.06.2012, 03:34 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
лишних вещей нет, могу поучавствовать, разве что брелочки и паучков из бисера могу наделать к этому времени)))
Да и вообще, у меня котятки в лео, я вот думаю,может ДЛ животных отдавать с такими штуками? ну маленький брелок я могу за час сделать. на нем лапку, допустим.?
Может получится пару-тройку ловцов снов сделать. кроме хенд мэйда нечего не могу отдать-у самой вообще ничего нет.(((


И создал Бог девушку. Существо получилось вредное, но забавное.
 
silenceДата: Пятница, 29.06.2012, 10:40 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (royuri)
Всех устраивает 10е июля?!

Мне подходит.

По поводу времени: Могу в обед с 12:00 до 13:30. Место - либо пл.Советская, либо ТЦ "Перекресток" в Печерах (Казанское ш., 4), либо Парковка между Альфа-Банком и Оперным Театром. Если никто больше в районе Свободы стоять не будет, то я буду там. Я на машине, но мне нужен помощник.
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!