Среда, 26.06.2024, 05:30

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Акция "день помощи"
zenitkaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:58 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Зенитка без машины!!!!!!!!
 
Кошка-медведьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:30 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Lana)
Предлагаю поклеить объявы об акции на остановках!! Это не запрещено?


На остановках запрещено. Смоют.
 
royuriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:48 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
смоют,но часть аудитории я думаю увидит. Главное чтоб потом не наезжали
 
MilisentaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:41 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я могу помочь и 10 и 11, когда нужно!

Скажите только что надо делать smile

На счет объявлений - текст бы.. а еще если есть у кого лишняя бумага и время можно листовки пораздавать где-нибудь в центре, где поток народу большой.. ну это в порядке предложения)

А еще мне кажется надо как-то обозначится тем, кто будет на машинах, что они именно по поводу акции стоят. Например плакат какой-то приделать, яркие листочки с картинкой "дай лапку", да хоть шарики воздушные.. чего-нибудь, чтобы внимание лишний раз привлечь.. не только тех, кто уже знает про акцию и целенаправленно придет свою лепту внести, но и случайных прохожих привлечь..

Добавлено (01.07.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Если что территориально могу вечером после 7 у дворца спорта на пр. гагарина)

 
royuriДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:21 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Milisenta,очень хорошо! Вы на машине? Про оформление я забыл подумать smile думаю хотябы даже шарик+распечатка лапки на стекле уже обозначит машинку wink раздача листовок полезна,но лучше прям рядом с теми местами где будет акция. Единственная сложнось в том-кто будет раздавать. В ближайшее время распределим ответственных по местам стоянки,и расклейке объявлений,а про раздачу листовок очень за!
 
LushkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:41 | Сообщение # 51
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Lana)
Предлагаю поклеить объявы об акции на остановках!! Это не запрещено?

такое наверное нельзя писать, но напишу) предлагаю жуткий вандализм:распечатать в формате А4 объявления с довольно коротким текстом. "Группа помощи животным Дай Лапку проводит акцию "День помощи" 11 июля со стольки то до стольки то у Парка Авеню(это для объяв на Автозаводе) (машина с привязанными воздушными шарами)" ну и текст помельче с перечислением что основное можно принести. БЕЗ телефонов, иначе могут таки привлечь к ответственности. Листовки распечатать с определенным адресом на определенный район и за пару дней собрать народ и массово обклеить по району МАКСИМУМ именно автобусных остановок на машине ночью, понятно дворники сдерут, но утром люди на работу поедут - успеют увидеть. Мне кажется в таком случае многие люди совсем не имеющие отношения к животным - помогут. Блин, криво объяснила biggrin
главное не писать телефоны, клеить ночью, и не стесняться портить наши красивые остановки sad клеить лучше на скотч наверное, чтоб минимум вреда причинить

Добавлено (02.07.2012, 00:41)
---------------------------------------------
черно белый принтер есть у меня, территориально- автозавод, листовок могу напечатать сколько нужно



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
silenceДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:45 | Сообщение # 52
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Кошка-медведь
Давайте со мной, я тоже не весь день буду, только с 12 до 13:30. Мой тел. +79202585958.

Milisenta
Я тоже подумал об этом, лучше всего конечно какой-нибудь плакат, чтобы просто привлекал внимание, чтобы хотя бы подходили поинтересоваться. Но где эти плакаты взять, кто их будет делать, на что их крепить - хз. Так что, думаю, это все будет в руках тех, кто будет стоять и собирать вещи. Что сообразят, то и сделают. Я вот, к примеру, думаю, что скорее всего возьму пластиковый стол и встану за ним. Уже сам вид стола с принесенными вещами будет привлекать внимание. Плюс, как мне кажется, следует распечатать на обычной бумаге что-то типа визиток, с телефоном для тех, кто захочет что-то отдать позже (не в день акции, например), с адресом форума ДЛ и с адресом группы ДЛ в контакте.

Lushka
Клеящий карандаш тоже хорош, следов не оставляет. Клеить надо не только на остановках, но и около кафедра всяких, мир пицц, макдаков и прочих предприятий общепита.

Добавлено (02.07.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Блин, автокоррекция на ипхоне достала sad кафедры, конечно, тут не при чем, я хотел сказать, что объявы надо около кафешек (а не кафедр) клеить

 
nax_ne_TAДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:41 | Сообщение # 53
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Надо бы заранее узнать. как дела с областью, чтобы мы состаыили план и проехались бы....а может сначала по городу сделать, а в другой день по области???
 
LushkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:13 | Сообщение # 54
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (silence)
Клеить надо не только на остановках, но и около кафедра всяких, мир пицц, макдаков и прочих предприятий общепита.

в идеале конечно так, но это почти не осуществимо, так как занимает слишком много времени, исходя из опыта расклейки объявлений.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Кошка-медведьДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:25 | Сообщение # 55
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
silence,
Quote (silence)
Давайте со мной, я тоже не весь день буду, только с 12 до 13:30

Договорились. Мой 960-1698448, постараюсь к 12 и быть.

Quote (Lushka)
МАКСИМУМ именно автобусных остановок на машине ночью, понятно дворники сдерут,

Сдирают не дворники, НО. Никому не говорите, что я это сказала, но остановки проверяют и моют по средам и воскресеньям. cool

Quote (silence)
следует распечатать на обычной бумаге что-то типа визиток, с телефоном для тех, кто захочет что-то отдать позже (не в день акции, например), с адресом форума ДЛ и с адресом группы ДЛ в контакте.

Дадада! И те же листовки можно раздавать прямо во время акции, только конечно тогда обязательно должно быть хотя бы 2 человека на точке!
 
LushkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:37 | Сообщение # 56
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Кошка-медведь)
Сдирают не дворники

ну да, я работников этих имела ввиду smile отлично, тогда в понедельник самое оно наверное)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
KnopcaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:52 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я тоже могу распечатать немного листовок и поклеить у себя, надо только макет единый для всех и с адресом определиться, чтобы не вручную его потом вписывать, в нижегородском районе могу где-нибудь на Родионова (около Фантастики наверное прогонят, но можно попробовать там с краю встать)
 
LanaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:04 | Сообщение # 58
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Надо уже текст, я тоже могу распечатать штук 200 и поклеить

Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 02.07.2012, 12:05
 
nax_ne_TAДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:15 | Сообщение # 59
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Свет, раз моют в среду и воскрес, может ночью со среды на четверг поклеим???

Добавлено (02.07.2012, 15:15)
---------------------------------------------
И еще в контакте начните цепочку, чтобы делать перепост!!!

 
HellenkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:37 | Сообщение # 60
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Подтверждаю 11 июля вечером на Родионова, или днем, но только один час.
Прошу прикрепить ко мне члена экипажа.
Если буду срываться в командировку, предупрежу за пару дней, но надеюсь, что не придется)
у меня самой газет навалом, не буду выбрасывать.
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!