Среда, 26.06.2024, 07:29

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
ситуация с Лео
tretiak07Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:37 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
1000 обычная цена. Я дворовую кису ст-ла со скидкой у них за 250 руб, о скидке договаривались через Аллу. Передержка 200 в сутки, попона 100

С уважением.
 
BailizДата: Вторник, 21.09.2010, 09:16 | Сообщение # 32
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
извините,пожалуйста за оффтоп: что за ситуцаия с Мухой? я сейчас перечитала всю тему, посвященную ему - ничего не нашла. мы когда съездили погулять с Мухтаром в Лео, Роман сказал что рентген не сделают. и как-то больше вообще с Константином про других врачей говорили.

8-920-250-9113(НН)
8-963-762-9588 (Мск)
 
ОльгаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:45 | Сообщение # 33
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех врачей Лео: Ирину, Романа, Наталью за то, что приняли на стационар наших щенков, проглистовали их, сделали сыворотку и любезно всегда отвечали на мои вопросы, а иногда и рекомендовали что-то (хотя вопросов у меня всегда очень много), за стерилизацию собаки со станкозавода и не только... И всё это по такой цене, которой ни в одной клинике нет. Ещё раз спасибо!

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AllaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:49 | Сообщение # 34
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Bailiz)
что за ситуцаия с Мухой?

после своего чудесного нахождения... Мухтар благополучно сваливал от хозяйки еще два раза... и оба раза она звонила со слезами помочь в поисках.. и вроде как оба раза ей помогали.
так что мухтар - и с карабина срывался,и с цепи, и из ошейника выскакивал... (два последних случая - уже у хозяйки были...) веселый пес

всех точных подробностей не знаю, но почему-то эти побеги (в отличие от побега из лео) никто не озвучивал.. почему - не знаю. видимо, от хозяев можно сбегать. но если это так, то и вся ответственность тоже должна быть на них с самого начала, а не на девочках, которые сначала искали передержку, а потом - деньги на нее.

 
МырочкинаДата: Среда, 22.09.2010, 00:10 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Alla, так Муха все таки сейчас дома или снова в бегах? я только читала о том, что он перемахнул через забора и убёг. Это писали в его теме
 
PresidentДата: Среда, 22.09.2010, 00:31 | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Мырочкина, Алла в Offline biggrin . Ты лучше мне подскажи там в теме про котят? biggrin
а по поводу Лео по моему нормальная клиника и Роман произвел на меня положительное впечатление. Вроде, там все милые.


Я айл би бэк!)))))))
 
МырочкинаДата: Среда, 22.09.2010, 00:40 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (President)
Ты лучше мне подскажи там в теме про котят?

в какой теме?
когда я Алле писала, она в онлайн была biggrin
 
AllaДата: Четверг, 23.09.2010, 02:32 | Сообщение # 38
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Мырочкина)
Муха все таки сейчас дома или снова в бегах?

вроде как снова изловлен и водружен на цепь. в общем, если опять не свалит, то его в пятницу одна из наших активисток вроде должна забрать... подробности наверное позднее напишет.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!