Среда, 26.06.2024, 09:24

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Посоветуйте, кот поцарапал нос.
МырочкинаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:43 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
может это не 3 небольшие какашки, а одна большая? Так сказать за один раз произведеная? Я к этому больше склоняюсь )
 
dikiy_kotДата: Вторник, 28.09.2010, 19:51 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
ну может быть), но она закопала их в три разные кучки)

я кстати узнавала у врача про Масяню, он сказал, что это вряд ли вирус, она бы уже давно отказалась от еды, лежала бы с высокой температурой) а у нас всё хорошо и царапинка заживает)

Svetlanochka, а как Ваш котик?


– Рыба?
– Нет рыбы. Извини.
– «Извини» – не рыба. Что проку от «извини»? – Он вновь свернулся в клубок, накрыв нос хвостом.

– Сидеть, пес, – шутливо сказал я Ночному Волку однажды.
– Почему люди так говорят? – спросил он меня.
– Как? – Приказывают. Что дает человеку право приказывать собаке, если они не стая?

мой телефон 8-950-620-31-53 Аня


Сообщение отредактировал dikiy_kot - Вторник, 28.09.2010, 19:53
 
SvetlanochkaДата: Среда, 29.09.2010, 13:32 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ранка заживает, но медленно, т.к. все-таки не самое удачное для нее место. dikiy_kot, чем-нибудь обрабатываете у своей носик?
Я за котом еще, кстати, вчера заметила, что этот дурак пытается еть даже горячую еду. Обычно я оставляю на столе миску остывать, если только-только сварила, а в то утро, когда все началось сильно опаздывала и еда могла не остыть хорошенько. А мы же самые голодные! Вдруг отберут! Появилась мысль, что он просто обжег нос. Во всяком случае я очень на это надеюсь.
 
dikiy_kotДата: Пятница, 01.10.2010, 00:36 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Svetlanochka, ничем не обрабатываю, ранка уже сама затянулась)
правда на сером носике теперь розовое пятно осталось.. вот мне интересно оно станет опять серым?.. dry


– Рыба?
– Нет рыбы. Извини.
– «Извини» – не рыба. Что проку от «извини»? – Он вновь свернулся в клубок, накрыв нос хвостом.

– Сидеть, пес, – шутливо сказал я Ночному Волку однажды.
– Почему люди так говорят? – спросил он меня.
– Как? – Приказывают. Что дает человеку право приказывать собаке, если они не стая?

мой телефон 8-950-620-31-53 Аня
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:28 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
dikiy_kot, когда моя Баффи поранила коричневую подушечку на лапе, то когда сошла корочка, место осталось светлое и оно такое до сих пор, прошел уже год, правда мне показалось это светлое место уменьшилось в размерах, может через пару лет совсем потемнеет )
 
ATsoyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:09 | Сообщение # 51
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Может быть, кто-нибудь до меня говорил, но от ранок у животных очень хорошо раносан помогает.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!