Среда, 26.06.2024, 08:09

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Винтер. Дельфин без хвостового плавника...
Mari017Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:46 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Снусмумрик,
Quote (Снусмумрик)
Mari017, а вы в свои выходные готовы бесплатно работать?
тем более на операцию затрачиваются свои расходники: шприцы, салфетки, шовный материал. наркоз в конце-концов. т.е. вы предалгаете еще и в убыток себе? не?

2 клиники и некоторые врачи(ну эм, я в том числе) занимаемся ЛЬГОТНОЙ стерелизацией. но это личная инициатива.льготная повторюсь, а не бесплатная. бесплатно сами знаете что и где


Если честно, я тоже как то не совсем поняла..... здесь есть кто то , кто просто деньги зарабатывает???
Если так - то это для меня большая новость...

Добавлено (08.01.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Alla, этот врач "железный" проверенный так сказать))))
я просто только что приехала, как раз вот по этому поводу общались... я вот как дальше не знаю... тему чтоль создать? сама работа врача бесплатно, можно стерилить прям так, где животинка передерживаться будет, там по ситуации если далеко, то я думаю, "доставку" врача до места уж не проблема организовать... по препаратам, мож сразу купить оптом, с нами ветснаб (новый, тут еще не известный) очень готов сотрудничать, перед НГ спросила - очень даже не отказали.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
СнусмумрикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:59 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
хорошо. не бесплатно, а в только за расходные материалы. так понятней?
выпиливасюь из темы

Добавлено (08.01.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Alla, какая выгода и деньги, ты чего? wacko


ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
LushkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:54 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
А люди тупы и думают только о своей заднице.

да,НО.Я уже писала пример мой 100 раз.Живет кобель, мой дом и ближайшая округа находятся, по его мнению,на его территории. Мне куда деваться?Он кидается на Джерри, хватает меня,он не угрожает, он кусает.ЧТО мне делать?ЧТО придумать?Я знаю,что у него в голове и от этого становится еще страшнее.Почему я должна РИСКОВАТЬ своей собакой и своим здоровьем из за него?Я хочу спокойно,нормально гулять со своей собакой,не идти с дрожащими руками оглядываясь.
Это все к тому, что
Quote (Mi_corason)
останавливать эти стаи собак нужно гуманными методами, нужно уметь находить выходы, а не просто убивать!

Честно?я не нахожу выхода.

Добавлено (09.01.2012, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Mi_corason)
А я тебе приведу пример частного дома с собаками. На территории которого отстреляли всех собак, и они были не опасные, и не дикие. А хозяйка стояла и ни х*ра ни сделала, чтобы остановить этих уродов.

Что значит частного дома?Значит все не так просто, прийти на частную собственность и уничтожить собак(частную собственность) просто так ни у кого не получится.Там либо собаки кого то покусали,либо лаяли целыми днями и пр. А хозяйка-молодец,значит ей похер на свою собственность - собак тобишь

Добавлено (09.01.2012, 12:54)
---------------------------------------------
По теме мы с Машей разговаривали, честно, мало верится в осуществление, потому как есть большая проблема - послеоперационная передержка....А так, вполне осуществимо,хоть на какое то время.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mari017Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:55 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Lushka)
Что значит частного дома?Значит все не так просто, прийти на частную собственность и уничтожить собак(частную собственность) просто так ни у кого не получится.Там либо собаки кого то покусали,либо лаяли целыми днями и пр. А хозяйка-молодец,значит ей похер на свою собственность - собак тобишь

+100000000000000000000000000000 вся полностью согласна......

Quote (Lushka)
Честно?я не нахожу выхода.


ситуация со стаями хреновая.... но иногда, правда гуманные не прокатят....


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!