Среда, 26.06.2024, 07:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Винтер. Дельфин без хвостового плавника...
AllaДата: Пятница, 30.12.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Меня дорогой супруг решил развлечь просмотром кинофильма. Т.к. мужики вообще существа достаточно странные, его выбор пал на фильм про дельфина без плавника (ну... собственно, котята по помойкам с загноенными глазами... это уже "рутина каждодневная"... а вот дельфины без плавников - это что-то новое, разнообразное).

короче, вот представьте себе:
идете вы с друзьями по берегу волги, ищете место, где можно разложить мангал, нажарить шашлыка и набухаться... вдруг бац! карась лежит. Вы тут же набираете 01 и взволнованно сообщаете "тут... карась! он ранен! скорее!!!"
не прошло и 10 минут, прилетает карета скорой помощи для речных животных, карася аккуратно помещают на мини-носилки и увозят (внимание!!!) в "Госпиталь для речных животных"!!! там ему делают рентген, проверяют на современной аппаратуре чувствительность конечностей, прописывают курс антибиотиков (!!!!) и помещают в аквариум-бокс.
Также там есть часы приема и вы приходите навещать вашего карася. а помимо него там проживают улитки, слизняки, щурята (которые были случайно выловлены и т.д.).

БРЕД, ДА? а вот это все есть у "тупых жирных америкосов", а у умных стройных и пиздец каких деятельных русских такого нет даже у людей!!! в нашей гребаной стране детей отправляют из больниц домой умирать!!! людей после тяжелых операций, с трубками выгоняют на праздники домой из реанимации если не приплатишься!!!

родители детей, которых ПОКАЛЕЧИЛИ в наших больницах ползают на коленях и выпрашивают квоты на лечение.. и не получают их!!! и вынуждены буквально с протянутой рукой просить у других таких же родителей... и все от своих мизерных зарплат (хотя въябывают с утра до ночи) выделяют что-нибудь, чтобы помочь другому ребенку (нет, не чужому, а другому - чужих детей не бывает! мы все чужие только для нашего правительства!!!)

господа и дамы. да ебтвоюмать!!!

я щаз сижу, считаю свои седые волосы и рыдаю. и не потому, что жалко Винтер (у нее теперь есть шикарный протез хвостового плавника), а потому что мы живем в таком говне. Без прав, без надежды, в постоянном страхе.
что нам делать?
революция - не поможет. смысла в ней нет. голикову на кол -тоже не поможет (вот правильно говорят, что бабы - дуры, такую тупую блядь еще поискать надо... ну что ты! путин разыскал. молодец!)
 
AllaДата: Пятница, 30.12.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а, так это еще не все. данный госпиталь (в Америке, ессно) был признан банкротом и его перекупил один из бизнесменов под строительство отеля.... но потом сообщил, что будет содержать и спонсировать данное предприятие и отель строить не станет.

вот представьте у нас - приходит г-н Сорокин на одну из баз (где проживают собаки) и говорит "Наргиз, я тут эту базу купил под строительство нового торгового центра... но я смотрю - собаки тут живут, не буду я тц строить на этом месте. пусть дальше живут, а их содержание и лечение я буду спонсировать... и это.. постройте им вальеры утепленные, зима же!!!"
представили???
вот после этого мы бы Наргиз в дур.дом навещать приезжали, куда бы она сама сдалась, т.к. посчитала, что у нее галюцинации
 
СнусмумрикДата: Суббота, 31.12.2011, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
до чего довел страну это фигляр ПЖ(с)

революция не революция, а вменяемая эконом политика не помешала бы.иметь такие охренительные природные запасы и половину населения, еле-еле сводящих концы с концами-это надо постараться.в Норвегии вон каждый житель получает определенный процент от продажи нефти.
ой что я несу}
ойе, Соловьева, приходи к нам на кухню политические разговоры разговаривать]


ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
Mari017Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Да ладно вам, девочки))) короля играет свита.... раньше было хуже (сугубо мое личное мнение) намного хуже, надеюсь что путь у страны правильный))))

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Суббота, 31.12.2011, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
БРЕД, ДА? а вот это все есть у "тупых жирных америкосов"

Получается они совсем не тупые, раз у них все там есть)))

Quote
Alla, приходит г-н Сорокин на одну из баз (где проживают собаки) и говорит "Наргиз, я тут эту базу купил под строительство нового торгового центра... но я смотрю - собаки тут живут, не буду я тц строить на этом месте. пусть дальше живут, а их содержание и лечение я буду спонсировать... и это.. постройте им вальеры утепленные, зима же!!!"

Ну вольеры не нужны)) У нас домик с двумя печками и будки теплые есть))) А вот про спонсорство, я бы не отказалась))) Только хрен от таких чего дождешься. Мне люди звонят, по поводу закрытия приюта и говорят, может в администрацию обратиться, за помощью. Да, как же, обратишься, они пошлют на три буквы и у виска покрутят.

Прикрепления: 8729552.jpg (59.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mi_corason - Суббота, 31.12.2011, 00:46
 
Mari017Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Alla,
Quote (Alla)
вот представьте у нас - приходит г-н Сорокин на одну из баз (где проживают собаки) и говорит "Наргиз, я тут эту базу купил под строительство нового торгового центра... но я смотрю - собаки тут живут, не буду я тц строить на этом месте. пусть дальше живут, а их содержание и лечение я буду спонсировать... и это.. постройте им вальеры утепленные, зима же!!!"
представили???

немножко по другому представляю - необходим адекватный закон регулирующий не только выгул но и РАЗВЕДЕНИЕ животных и содержание и т.д. животных - вот на деятельность в этом направлении можно надеяться при адекватном построении разговора)))
поверьте, девочки.. не такие они уж плохие
ведь это не выход! вечно содержать и спонсировать всех бездомных животных - этот процее будет бесконечен! это должно быть временой мерой НЕОБХОДИМО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС ИХ ПОЯВЛЕНИЯ помочь животинке попавшей в беду, оставшейся без дома и т.д. - двумя руками "ЗА"!!! но и пытаться достучаться до власти тоже нужно...
все начинается с воспитания каждого ребенка, с формирования в нем чувства ответственности.....
живу надеждой, что все сбудется)))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Суббота, 31.12.2011, 00:53 | Сообщение # 7
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Mari017, не такие они уж плохие

а знаете, что Сорокин приказал уничтожать всех бездомных собак?
 
Mari017Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Mi_corason,
Quote (Mari017)
может в администрацию обратиться, за помощью.
ТАК СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!
не бывает ничего не возможного! А вдруг??? И почему бы нет???


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Суббота, 31.12.2011, 00:55 | Сообщение # 9
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Mari017, как себе это представляете?
 
AllaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Mari017)
раньше было хуже

раньше у нас были социальные гарантии, по крайней мере. Мои родители получили квартиру от ГОСУДАРСТВА. а сейчас?! ты хер на нее заработаешь, если будешь хорошим мальчиком или девочкой. который платит все налоги

Quote (Mari017)
короля играет свита

в цивилизованных странах - да. и даже в странах третьего мира. но не у нас. у нас уже даааааааавно президентские посты делятся между своими и нашими. и им глубоко похеру, что там с прочим быдлом молчаливым, т.е. с нами.
подтверждение тому - прошедшие выборы.

в нашей стране всегда было - государство российское отдельно, народ - отдельно.
а в 17м году переворот был организован такими же дворянами... как и царская семья. НО с бОльшими аппетитами и варварскими манерами.

Quote (Mi_corason)
А вот про спонсорство, я бы не отказалась)))

ну что тебе сказать... помечтали и ладно :)))
 
AllaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:02 | Сообщение # 11
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Mi_corason, да, Наргиз, приходи к Сорокину, или к этой, даме с собачкой - к его супруге в бизнес дом. скажи, так мол и так, надо. если на тебя ихуевый йорк дОбро посмотрит, то чего бы и нет, а ежели зло или вовсе проигнорит, то всё, пиши пропало.
 
Mari017Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:03 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Mi_corason, Наргиз! Постарайся меня услышать - я люблю всех и собак и кошек просто безумно, считаю их лучше многих двуногих, у меня прям как муж говорит, "забрало падает" если вижу несправедливость по отношению к ним.
Но я и понимаю людей, которые ПРОСТО БОЯТСЯ стай бездомных диких собак! Это правда страшно, когда ты понимаешь, что эту стаю ничто и никто не остановит. Я знаю, что все это из за двуногих, но я и понимаю, что только люди могут это остановить! И никто больше, если обозлиться на власть и сказать,"ничего хорошего они не сделают" - вот точно ничего хорошего не сделают! А если пробовать и пытаться наверняка получится! Приказ уничтожить - может быть это единственный выход, который он увидел, может быть, это из за того, что КАКАЯ НИБУДЬ муниципальная служба работать не хочет или деньги моет (как например просто), всякие же ситуации бывают....


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
AllaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:10 | Сообщение # 13
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Mari017)
не такие они уж плохие

они гораздо хуже, а Сорокина ничего, кроме места, где можно воткнуть еще один тц или многоквартирный дом не интересует.
кстати, ходит слушок, что парк швейцария продают smile уже оценили и даже есть потенциальный покупатель.

так что девочки, живем мы в говне и выплывать нам из него придется самим.

Наргиз, а по поводу отстрела собак не переживай - деньги распиздят еще до того, как они дойдут до адресатов. а без денег, медикаментов, ловцов и техники - отстреливать сложновато. только если на своих говновозах с мигалками всех передавят

зы: а я всех люблю, и людей и животных... только равнодушные и подлые сволочи не нравятся. вот не нравятся и всё.
 
Mari017Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:11 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Alla,
Quote (Mari017)
раньше у нас были социальные гарантии, по крайней мере. Мои родители получили квартиру от ГОСУДАРСТВА. а сейчас?! ты хер на нее заработаешь, если будешь хорошим мальчиком или девочкой. который платит все налоги


до безупречного общества нам далеко, конечно.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Суббота, 31.12.2011, 01:19 | Сообщение # 15
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Mari017, Но я и понимаю людей, которые ПРОСТО БОЯТСЯ стай бездомных диких собак! Это правда страшно, когда ты понимаешь, что эту стаю ничто и никто не остановит. Я знаю, что все это из за двуногих, но я и понимаю, что только люди могут это остановить!

Остановить убийством, самый легкий способ, и самый ужасный. Собаки защищают свою территорию и не понимают правил людских. А люди тупы и думают только о своей заднице. Пример, стоит мамашка с ребенком, рядом собака, эта мелкая коза берет и тычит палкой в собаку, мамашка ни слова. Нет, вместо того, чтобы сказать, не делай, она засунула свой язык себе в одно место, стоит и смотрит. Хорошо, что собака не укусила, а если бы цапнула? Чтобы было? "А, эти собаки, они опасны, они ужасны". В наше время САМОЕ ОПАСНОЕ ЖИВОТНОЕ - это ЧЕЛОВЕК! А останавливать эти стаи собак нужно гуманными методами, нужно уметь находить выходы, а не просто убивать!

Quote
Mari017, Приказ уничтожить - может быть это единственный выход, который он увидел, может быть, это из за того, что КАКАЯ НИБУДЬ муниципальная служба работать не хочет или деньги моет (как например просто), всякие же ситуации бывают....

А когда он даст приказ отстреливать всех бездомных людей, тоже скажите, это единственный выход, который он увидел? Что за бред!!! Правильно, никто не хочет работать, все только хотят деньги получать, а на животных чихать хотели. Им легче всего, взять и убить их.

Добавлено (31.12.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Quote
Alla, живем мы в говне

Правильно подмечено!


Сообщение отредактировал Mi_corason - Суббота, 31.12.2011, 01:22
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!