Суббота, 28.09.2024, 02:39

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Пожар, обгорела кошка
IraDyДата: Четверг, 06.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, вчера по пятому каналу показывали сюжет, в квартире пожилой женщины, произошло короткое замыкание, затем взорвался телевизор и начался пожар, в квартире женщины жили 6 кошек, 4 кошки погибли, у одной из выживших кошек очень сильно обгорели передние лапки. Я очень хочу помочь этой женщине, наверняка кошке требуются средства на лечение, но я сама из Мурманска, и у меня нет никаких знакомых в Нижнем Новгороде. У меня есть адрес этой женщины, она живет на улице Пушкина, если на форуме найдутся неравнодушные люди, которые смогут сходить по адресу, узнать в каком состоянии животное, какое требуется лечение и где теперь живут кошки и эта женщина. Я от себя могу помочь только материально, но нужно знать как перевести средства и на что они пойдут. Женщина наверняка подобрала своих 6 кошек с улицы и помогла этим животным, давайте поможем теперь ей в трудной ситуации. Может кто то живет неподалеку и сможет зайти, ее адрес: Нижний Новгород Ул Пушкина д 12 кв 20 телефон городской 433-04-79(но наверное сгорел), женщину зовут Мария Петрова. Сюжет можно посмотреть по ссылке: http://www.5-tv.ru/news/46102/
 
Alice_BeckettДата: Четверг, 06.10.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
а позвонить Вы ей пробовали??
 
ВареньеДата: Четверг, 06.10.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Alice_Beckett, девушка живет в другом городе...междугородние звонки штука дорогая
она готова помочь, но не знает как это сделать

Добавлено (06.10.2011, 17:13)
---------------------------------------------
кто нибудь живет по близости?


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
Alice_BeckettДата: Четверг, 06.10.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Господи, ужас какой!! А я оказывается как раз мимо на трамвае ехала - не могла добраться - движение было перекрыто...

Добавлено (06.10.2011, 17:21)
---------------------------------------------
я живу относительно близко. могу съездить в принципе - если меня завтра мама отпустит ( с ребенком посидит) я съезжу..

Добавлено (06.10.2011, 17:23)
---------------------------------------------
надо опять же узнать из-за чего пожар произошел - возможно, имеет смысл в суд обращаться с иском о возмещении убытков

Добавлено (06.10.2011, 17:23)
---------------------------------------------
и компенсации морального вреда ессно cry

 
ВареньеДата: Четверг, 06.10.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Alice_Beckett, навестите пожалуйста бабульку если будет возможность
нужно оказать помощь коту если требуется...думаю средства насобираем


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
Alice_BeckettДата: Четверг, 06.10.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Варенье, ок, вопрос: что конкретно мы все хотим? Узнать, нужна ли помощь коту, чем ему можно помочь? sad
 
Мех-МехДата: Четверг, 06.10.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ужасно. sad

Там двое выживших котиков осталось, вот узнать что с ними и нужна ли им какая помощь.
 
ТрисДата: Четверг, 06.10.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Котов конечно очень жаль, но мне кажется приходить сейчас к бабуле, у которой сгорела квартира и сама она в больницу попала и спрашивать КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВАШ КОТИК не очень уместно sad Кот, как я поняла у соседей временно

8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
Мех-МехДата: Четверг, 06.10.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ну котики тоже живые и пострадали, и помощь им, по-видимому, нужна. К тому же если бабушка заботилась о них, то, наверное, и сейчас переживает. А тут может и обрадуется, что кто-то помощь хочет предложить животным. Можно тогда сразу у соседей узнать, посмотреть в каком состоянии животные.
 
lemiannaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Бедный котик..... У него же теперь нет передних лапок...... Ему помощь нужна.... Как же ему больно( Как что узнаете, пожалуйста, напишите!
 
katrin_stelzДата: Четверг, 06.10.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
как я поняла кот вроде как в в ветиринарной клинике один,если нужна помощь готова помочь,кто знает где пострадавший кот

опять на работе
 
ВареньеДата: Четверг, 06.10.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Трис)
не очень уместно

очень даже уместно
бабушка собирала кошек с улицы, 6 штук взяла,и естественно она переживает
ей станет куда спокойнее когда она почувствует поддержку


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
Мех-МехДата: Четверг, 06.10.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Посмотрела видео. Жалко погибших животных, бабушка их спасла, они жили-жили.. а тут такое.

Помощь там очень-очень нужна! И по котику видно, что экстренно. Надо как можно скорее узнать где находятся вижившие животные.

Репортёр говорит, что кошки для бабушки как родные, так что она скорее обрадуется, чем огорчится, если кто-то вызовится им помочь.
 
IraDyДата: Четверг, 06.10.2011, 22:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как только станет известно, что с кошкой, какая ей нужна помощь, я сразу готова помочь, посильно. Если бы дело было в моем городе постаралась бы помочь и женщине, чем смогла. Потому что не понятно в каком состоянии теперь ее квартира, и где дальше она будет жить и ее больная кошечка. Но сейчас хотя бы оказать помощь беспомощному животному. [b]
 
katrin_stelzДата: Четверг, 06.10.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
кто знает где кот?

опять на работе
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!