Суббота, 28.09.2024, 02:43

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Беспризорная молодая кошка
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Кстати, на вид ей не даш 4 месяца. Ей больше. Посмотри зубки, в каком они состоянии, ну когда поймаешь, естественно))

Добавлено (21.11.2011, 18:28)
---------------------------------------------
А что бы разглядеть уши и зубы, нужно ее обездвижить. Пока кошка стоит к тебе спиной, накидываешь на нее полотенце( простынь, тряпку, покрывало), не закрывая голову, и пеленаешь. И все, она в твоем распоряжении)))


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MolgaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Антон, у меня уже давно все в порядке с самоуважением)))))

Добавлено (21.11.2011, 18:37)
---------------------------------------------
ILoveAnimals, спасибо! Машины у меня нет, в Лео из сормова на общественно-полезном ее будет очень сложно довезти. С возрастом я, возможно, облажалась) Просто она очень мелкая, как котенок.

 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:42 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Значит в субботу едем светиться?

Добавлено (21.11.2011, 18:42)
---------------------------------------------
На Биробиджане лампа есть, я щас узнала) в субботу они работают)


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MolgaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ILoveAnimals, вот если она у них переносная, было бы вообще супер - я бы их тогда вызвала на дом. А то эта пигалица как веретено вывинтилась из закрытой переноски, я ее ухватить не успела. Если она там вырвется - это будет дискотека)))
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Не, на дом вряд ли они поедут( у них, вроде, нет такой услуги.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MolgaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ILoveAnimals, я им когда-то звонила, и они сказали что выезжают. Лен, поделись номером биробиджана - я позвоню, уточню.
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Тань, посмотри в интернете, у них сайт есть. У меня он в др. телефоне.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MolgaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кошку поймала. Пришлось битый час гладить ее вдоль и поперек чтобы она перестала орать и выбивать мне дверь. Сейчас сидит у меня в коридоре и отчаянно пытается не спать)))) Прямо качается, глаза слипаются, но она бдит из последних сил)
С возрастом я погорячилась. Я не спец, конечно, но мне кажется, она довольно взрослая, месяцев 7, может больше. Мелкая очень) Лапки тоньше моих пальцев)) И вес на ощупь не больше полутора кг в накормленном состоянии))
 
Мех-МехДата: Вторник, 22.11.2011, 02:53 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Molga, из Сормова до Лео можно на трамваях доехать с пересадкой на Московском вокзале. Потом надо будет пройти немного. На метро, конечно, удобнее всего. Вот только как везти кошку, там и нельзя-то с животными, вроде. Ну или на автобусе и тогда долго идти пешком, да и мсто там проходить не безопасное.
+79527723535 Зоомир на Биробиджанской.
 
MolgaДата: Вторник, 22.11.2011, 07:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мех-Мех, спасибо за телефон!

Итого - все оказалось проще чем я представляла. Котэ нашла туалет сама, что очень радует. Сейчас играет в призрака - прячется в нижнем отсеке плиты))) Шипит на меня))
Купила ей Барс на холку (Паразит-Комплекс в магазинах в районе Белинского я не нашла, если кто знает ценное место - стучите!) и Анандин в уши. Кто у нас спец? Прокомментируйте, пожалуйста - это хороший выбор?
Сегодня вечером обработаю.

Если в выходные она будет даваться в руки - отнесу ее к вету. Если нет - пока потерплю. Кошка очень тощая - можно скелет изучать. Ее не тошнит, по большому она не ходила пока, аппетит хороший. Думаю, что все хорошо будет.
Откормлю и буду просить вашего содействия в пристройстве. С возрастом я облажалась, она просто очень миниатюрная.
 
ILoveAnimalsДата: Вторник, 22.11.2011, 08:37 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Molga, молодец!
Quote (Molga)
Анандин в уши. Кто у нас спец? Прокомментируйте, пожалуйста - это хороший выбор?

Я не спец, но выбор хороший, сталкивалась тоже.


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
RoMashkaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:20 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Molga, хорошие ср-ва!!Должны помочь!!Худая ,скорее всего,т.к.у нее истощение наверное..Кормите ее творожком,кальций ей нужен,можно еще глюкозу купить 5 % и в воду добавлять(мы свою подобрашку ей выпаивали)..особо кормами всякими не балуйте!К хорошему,как говорят,быстро привыкаешь!! smile Бульон нежирный куриный,кашки (геркулес можно заваривать,так больше пит.вещ-в в ней сохранится)
 
ILoveAnimalsДата: Вторник, 22.11.2011, 20:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Тань, как у вас дела?

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MolgaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Привет, Лен! Вот сижу как раз в задумчивости)
Кошка дома, прячется от меня далеко за плитой, в руки не идет, выходит только когда меня нет рядом. Ест все. В туалет пописать ходит в лоток, по-большому ничего пока не было. Сегодня вылезла. Я поразилась какой большой у нее живот. Или я ее перекормила или она (о, ужас) беременна. В общем, у меня есть определенные сложности в общении с ней) Взрослых бездомников не доводилось еще приручать. Как-то в моей жизни все кошки так или иначе шли на контакт.
В уши закапала, но почистить не получилось - вырвалась.
Думаю что делать.


Сообщение отредактировал Molga - Вторник, 22.11.2011, 23:09
 
Мех-МехДата: Вторник, 22.11.2011, 23:11 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Molga, в любом случае её нужно показать врачам. Может она по-большому куда в другое место сходила? Или ещё на стрессе просто не ходила в туалет. Или может она и не беременна, а с животиком что-то, вот и не ходит.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!