Среда, 26.06.2024, 23:46

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Беспризорная молодая кошка
MolgaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Да скорее всего не ходила просто. У нее вчера не было такого пуза.
Врачам покажу. Хочется в выходные, чтобы на работе административный не брать. Если будет что-то экстренное (ну или в туалет так и не сходит), то да, вызову раньше.
Я от нее закрываю комнаты, когда ухожу, она в кухне-прихожей живет. Но ей, кажется, этого пространства за глаза хватает. Она от плиты, за которой прячется, далеко не отходит.
Аааааа! Я рыдаю. Мне нужен психоаналитик)))))Народ, у вас есть опыт общения с э.. несоциализированными животными. Расскажите, как долго тянется период адаптации (хозяина к коту,ггг)? Что надо делать? Кроме покормить-убрать-вызвать вета? Она меня немного напрягает.
 
AlexA_NNДата: Среда, 23.11.2011, 01:13 | Сообщение # 32
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Molga, привыкните друг к другу smile мой гипер-ласковый кот когда то, когда я его брала на передержку :)))) дней пять меня не воспринимал вообще. Ну как предмет. А потом он поверил что его больше не схватят и никуда снова не потащат - и его прорвало smile он просто исходил любовью, с лапок падал урча и лежа продолжал об меня тереться :))) ну и пришлось оставить... так до сих пор уже год как нацеловаться не может. Но он котенком тогда был, а ваша большая... сначала ничего больше и не надо - кормить, убирать, разговаривать ласково. Дайте ей привыкнуть и поверить что все это наяву smile еда, тепло и безопасность. Пирамида Маслоу, ага :)))) т.е должны удовлетвориться базисные потребности, чтоб возникли потребности следующего уровня. И выйдет она изза плиты. И погладить попросит, и начнет прощупывать чего ей можно и чего нельзя smile

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
ILoveAnimalsДата: Среда, 23.11.2011, 08:38 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Вот так дела((( Если беременная, то пузо может появиться за ночь((

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
MiniДата: Среда, 29.02.2012, 22:25 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
ап

Добавлено (29.02.2012, 22:25)
---------------------------------------------
ап

 
ILoveAnimalsДата: Вторник, 10.04.2012, 18:58 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Закрываю темку. Насколько я знаю, Molga, оставила эту кошку у себя.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!