Пятница, 24.05.2024, 20:17

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Чем кормим?
КирикаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:30 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Недавно заценила корма Зоогурман. По консистенции и запаху как тушенка для людей, химией вообще не пахнет и цена нормальная (примерно 40 - 50 рублей за банку 250 гр.)
 
ТрисДата: Вторник, 11.09.2012, 07:33 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Моей кошке 9 лет с лишним уже - всю жизнь только на сухом Роял Канине. Ни разу - тьфу=тьфу-=тьфу никаких проблем с ней не было...стул всегда в норме и шерсть и всё... Просто в зависимости от возраста - я выбираю ей разный вид Рояла (их там тьма тьмущая)...и в основном беру из ветеринарной серии (он подороже, но зато и качественнее)....
Я большой противник натуральной еды для животных...И мясо и рыба всегда могут быть поражены паразитами...На фига надо????


8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
lizacatДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:39 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
.И мясо и рыба всегда могут быть поражены паразитами. Я с Вами согласна на все 100, особенно рыба. Полно глистов. Своей красавице даю сухой корм Роял Канин, но в последнее время почему то она стала плохо его есть. Подруга мне советует перейти на консервы. Своей она дает Бозиту http://zooshef.ru/product...._koshek . Послушаю совета, кто кормит?

Сообщение отредактировал lizacat - Понедельник, 22.10.2012, 12:43
 
ОксаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:41 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Quote (lizacat)
Своей она дает Бозиту

Мои кошки БАЗИТУ и нюхать не стали (((
Младшая ест консервы хорошо ЗООГУРМАН ПРЕМИУМ (60 руб. за 300 грамм)


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
belicionokДата: Суббота, 18.07.2015, 14:03 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Долго подбирали корм, пришлось искать из-за запоров у кота (как пойдет в лоток, так аж орет на весь дом - жалко очень-это на натуралке так было). Из всех сушек, что пробовали, стул наладился только на Бош Санабелль. Всем знакомым теперь советую, у кого такие проблемы. Сама не нарадуюсь и кот спокойным стал.
 
nelli7777Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:57 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата belicionok ()
стул наладился только на Бош Санабелль

У нас наоборот диарея. Бош Санабелль помогает в таких случаях? Читала, он вроде нормализует пищеварение. Больно уж не хочется лекарствами пичкать, да и не все помогают.
 
DashutaДата: Пятница, 21.08.2015, 14:57 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Взяли месяц назад найденыша себе, даем  тоже Бош. Санабель для котят. Размачиваем в кефире, по другому не ест. А до этого вообще ничего не ел, даже молоко лакать не хотел. Видимо на улице привык сухари грызть. Пробовали давать влажный корм, лапкой потрогал, и отошел от миски.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!