Среда, 26.06.2024, 07:34

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Проверка животных Вереи 15 января
ElviraДата: Суббота, 15.01.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Ленина 1- собака Джерри(Марта) и кошка Клава,все хорошо,Клава гуляет на улице
Ленина 6-рыже-белый кот,бабушка орала,что из-за него у нее на крыльце собираются кошки,которых мы привезли в Верею и выкинули и ссут у нее на крыльце,а так все хорошо.
Ленина 7-котенок Уголек(Лаврик)все ок
Ленина 50-белая кошка без хвоста,Снежинка,все хорошо,только она глухая.
Ленина 59-серо-белый кот+щенок,со щенком все хорошо,как кот не знаем,хозяев не было дома,кота не видели
Ленина 62-Джессика+персиковый кот,все хорошо
Ленина 64-кошка 5 мес,все хорошо,ест пережеванную хозяйкой колбасу
Ленина 66-черно-белый щенок,убежал 3 недели назад
Ленина 95-со щенком все хорошо,будку отдали,хозяйка очень благодарна
Ленина 96-щенок,все хорошо,грыз корзинки в прихожей,теперь сослан в будку)
Ленина 97-щенок Лисенок,телефон хозяина 8-920-063-18-08,назвали Бимом,толстый,живет отлично,бегает не привязанный
Ленина 103-маленький коричневый щенок,дома никого не было,щенок лаял в подвале дома,все хорошо
Ленина 106-собака Лада,хозяев дома не было,сидит в будке,шов проверили,погладится дала-охранник херовый))
Ленина 152-щенок Карева,назвали Дина,живет в прихожей,очень любят,боятся выпускать на улицу,тк вся Верея хочет ее украсть)),кошка Мини,нассала и насрала на голову хозяевам и они ее "аннулировали"(цитата)
Ленина 153-Лиса,все нормально
Ленина 146-рыже-белый кот,назвали Барс,спит с хозяевами на диване,все отлично,хозява счастливы))
Ленина 148-кошка,все хорошо(кураторы когда отдавали кошку сфотографировали ее с ребенком,просят фотографию),щенок много ел,жил только в доме,умер 2 дня назад,был большой живот,срал глистами,в семье с маленькими детьми.Вопрос к куратору-был ли щенок проглистован???
Ленина 158-кот "Васенька" и черный щенок,все отлично,очень благодарили))
Ленина 163-черный кот,вылез из-под дивана,ведет себя хорошо,отдавать не стали. Везли на замену котенка,отдали его помощнице этой бабушке
Ленина 185-черный щенок,бегает без привязи,все хорошо
Ленина 202-щенок пушистый мальчик,все отлично,передавали спасибо))
Ленина 212-черно-белый кот,все отлично,очень любят,очень рады))
Советская 7-щенок хорошо,кот убегал,потом вернулся,теперь убежал,его нет 2 недели
Советская 20-весь месяц кот сидел под диваном,везем обратно,готовы взять черно-белого котенка или кота,контактного и непугливого!!!!
Советская 22-котенок Вася,все отлично,очень рады))
Советская 53-серый котенок,все отлично,любят,холят))
Советская 64-щенок,все хорошо
Советская 71-"Васька 3" с ипподрома,гуляет на улице,домой просится "долбясь в окно"(цитата),все отлично,очень любят))
Школьная 6-щенок,все отлично,очень полюбили)
Железнодорожная 18-белая кошка Машульки-умерла,открыла дверь,на крыльце лежала уже мертвая,видимых повреждений не было
Рабочая 2-щенка везем обратно,вывих лапы,болячки на носу,опухший нос,заберет,когда вылечим,целовала на прощанье,очень полюбила,котенок отлично
Шестая 5-котик Петя,зовут кис-кис-кис,все хорошо,черно-белый котенок умер на второй день,оба дня вел себя нормально,ел,играл,на второй день шел,потом упал,стал биться в судорогах и умер.

Все ходят в лоток,кто не ходит,про них написанно
Фото будут начало улицы Ленина,пока не села зарядка фотоаппарата,когда у Лушки починят инет

Сообщение отредактировал Elvira - Суббота, 15.01.2011, 20:56
 
karevaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Ленина 152-щенок Карева,назвали Дина,живет в прихожей,очень любят,боятся выпускать на улицу,тк вся Верея хочет ее украсть)

Elvira, спасибо за хорошие новости!!! happy


8-908-766-71-99
 
ElviraДата: Суббота, 15.01.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
я просто передаю)) это Пчелка Майя и Лушка,сейчас едут домой и по дороге мне надиктовывали)) Ее обязательно надо стерилить,а то как это обычно бывает начнут просить щенков от нее!))
 
nastounusДата: Суббота, 15.01.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Ленина 148-кошка,все хорошо(кураторы когда отдавали кошку сфотографировали ее с ребенком,просят фотографию),щенок много ел,жил только в доме,умер 2 дня назад,был большой живот,срал глистами,в семье с маленькими детьми.Вопрос к куратору-был ли щенок проглистован???

А кто-то всю дорогу кричал - зачем глистовать?????????? У меня был глистогон, давала всем по очереди пристройства, к сожалению всем не хватило! sad Не рассчитывала, что к этому так халатно подойдут. Да и сама хотела передать глистогон в этот раз для повторной обработки лисенка и собы на Советской,7 , голова просто забита как поймать отгулявшую собу, вот и вылетела эта тема из головы. Но буду исправляться! Кто в следующий раз поедет, я передам препарат. и всем кураторам советую!!!!!!!!!!!!!!!!!


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
камокДата: Суббота, 15.01.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Ой девчонки спасибо большое и за будку,что отвезли и что с новостями про моих хорошими вернулись!!!!!с будкой проблем не возникло?крышу сами на месте собирали?

Катерина
8 904 3919017
 
nastounusДата: Суббота, 15.01.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
kareva, а как она выглядела? ее на пазике отвозили?

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
камокДата: Суббота, 15.01.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Elvira, мои наверно подросли? smile

Катерина
8 904 3919017
 
karevaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Пчелка Майя, Лушка, спасибо!!! wink
Хоть бы и дальше было все так хорошо!

про стерилизацию - да, знаю! чуть подрастет, буду думать...может не только ей нужна будет, скооперируемся с кем-нибудь.
Хотя у меня есть и с самого начала были подозрения, что хозяева будут не очень этому рады, видно она и правда им понравилась (она у меня такая красавица smile )...будем вести воспитательную работу.


8-908-766-71-99
 
nastounusДата: Суббота, 15.01.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Ленина 97-щенок Лисенок,телефон хозяина 8-920-063-18-08,назвали Бимом,толстый,живет отлично,бегает не привязанный

Охотники откармливают щена мясом что-ли?! smile

Добавлено (15.01.2011, 21:09)
---------------------------------------------
kareva, мне тоже нужна стерилизация собы на советской,7


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
ElviraДата: Суббота, 15.01.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
на счет глистов,глистовать обязательно нужно,НО заранее,тк если глисты начнут вываливаться у новых хозяев,могут неадекватно воспринять и выбросить животное,или отдавать если не успели,или предупреждать,а то очень печально и некрасиво получилось...
 
karevaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (nastounus)
а как она выглядела? ее на пазике отвозили?

нет, я не могла поехать в выходные, поэтому сама везла ее и будку на ГАЗели...будка с одной стороны жаль, что отказалась бесполезная (очень тяжелая и большая - не смогли перетащить через забор), а с другой стороны благодаря этому зато в доме живет, пусть и прихожей smile


8-908-766-71-99
 
nastounusДата: Суббота, 15.01.2011, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Спасибо девочкам за информацию!

Добавлено (15.01.2011, 21:12)
---------------------------------------------
kareva, ее Николь звали?


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
камокДата: Суббота, 15.01.2011, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Блин,почитала детально и стало очень грустно и печально,что то очень много погибло и убежала...как так????

Катерина
8 904 3919017
 
karevaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (nastounus)
мне тоже нужна стерилизация собы на советской,7

а Вашей сколько? моей месяца 4 сейчас наверное...


8-908-766-71-99
 
ElviraДата: Суббота, 15.01.2011, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
камок, наверное))) я не видела))))))))))))) девочки приедут,спросишь)),я тоже очень за них рада)) блин,одну ночь с ними была,а все равно переживаю)
насчет убежало и умерло,я понимаю переживания кураторов и семей,но так бывает это не зависело от нас в большинстве случаев,ведь если проверить всех пристроенных животных за всю историю сайта,наверняка будет не мало таких случаев,но ведь счастливых историй больше!!!!!!!!!!! главное не забвать об этом!


Сообщение отредактировал Elvira - Суббота, 15.01.2011, 21:16
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!