Среда, 26.06.2024, 07:19

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Проверка животных Вереи 15 января
nastounusДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 31
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Может конечно хозяева придумали...я знаю что кошки на стол могут ссать...но чтобы на голову wacko

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
КошкинДомДата: Суббота, 15.01.2011, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мои дети живы -здоровы, ура!!! Спасибо всем, кто помогал!!! happy

8-951-904-36-40 Лена.
 
arabikaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:31 | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Камышовка Арабики хорошо, про нее написано, там где щенок умер 2 дня назад, это мы с камышовкой ребенка сфотографировали.
Пипец, а щенок Мини из темы собака и три щенка, это той собаки, которая убежала с передержки :'(

Добавлено (15.01.2011, 23:31)
---------------------------------------------
И про Петеньку хорошие новости happy

 
nastounusДата: Суббота, 15.01.2011, 23:33 | Сообщение # 34
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (arabika)
а щенок Мини из темы собака и три щенка, это той собаки, которая убежала с передержки :'(

жалко щенульку sad и хозяева не могли позвонить и сказать об этой проблеме, пустили все на самотек((((((((


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
arabikaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:36 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ленина, 64 вот как котейку мою ждали (из темы, где ругался снусмумрик), что даже колбасу жуют biggrin

Сообщение отредактировал arabika - Суббота, 15.01.2011, 23:37
 
камокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:02 | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Может на подушку нагадила?я просто никогда не поверю что кошка могла и написать и на какать на голову даже спящему человеку!!!!

Катерина
8 904 3919017
 
natashaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Спасибо большое за котика Барса (рыже - белый кот), на Ленина 146. Я предполагала, что с ним проблем не будет, и рада, что так и есть на самом деле. happy
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:44 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Железнодорожная 18-белая кошка Машульки-умерла,открыла дверь,на крыльце лежала уже мертвая,видимых повреждений не было

больше всего переживала за эту кошку.. не зря... она у меня на руках ехала.. блин мне плохо...
 
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:46 | Сообщение # 39
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
А что такое могло быть с этой кошкой?

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
камокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:47 | Сообщение # 40
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
nastounus, я думаю могла отвориться или замерзла,надо было уточнить утром они ее нашли?

Катерина
8 904 3919017
 
ElviraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:48 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
камок, я бы тоже не поверила,НО расскажу реальный случай с моей тетей. У нее живет кот,принесенный ей с улицы. И вот однажды она идя домой в подъезде увидела прелестного котенка,решила взять себе тоже.Чистенькая,опрятная кошечка,поела,попила,ласкалась. Все благополучно легли спать,тете уже немного дремала,но сквозь сон слышала,как котейка карабкается к ней на кровать. Тетя не предала значения,решила пусть поспит с ней,наверное боится одна,но был подвох))) котейка взгромоздясь аккурат на лицо моей тети усыпила ее бдительность урчанием,а потом,далее "вдруг я услышала что она пукнула,потом почувствовала волну тепла на лице,а затем и запаха" я смеялась до потери пульса когда она мне рассказала))))))))))))) вообщем котейка ушла опять в подъезд,после того как тетя смыла с себя позор. Не берусь ее осуждать,не ручаюсь за себя в такой ситуации))))))))))
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:54 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (kareva)
На сколько я понимаю, ее кому-то отдали и до этого момента я предполагала, что в дом 158, где живет сестра хозяйки Николь (Дины). Мне показалось, что Мырочкина мне об этом говорила, но может я чего не так поняла...

нет не этой сестре, сказали другой сестре ее отдали. Арабика когда звонила, сказала, кошка сидит под машиной у Ани, спрашивала что за кошка, я ей сказала, я думала девочки узнают у бывшей хозяйки по какому адресу отдали кошку и есть ли у нее дом.

Добавлено (16.01.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (nastounus)
.я знаю что кошки на стол могут ссать...но чтобы на голову

да это просто Элька выразилась так. Кошка ссала на кровати.

Добавлено (16.01.2011, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (nastounus)
А что такое могло быть с этой кошкой?

после того как кошку отвезли уже через неделю в разговоре с Олей выяснилось что там не совсем адекватные люди. Я склоняюсь к тому, что они виноваты в гибели кошки, дыма без огня не бывает.

Добавлено (16.01.2011, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Elvira)
е берусь ее осуждать,не ручаюсь за себя в такой ситуации

а я берусь осуждать, это просто человеческая глупость... котенка надо было научить пользоваться лотком. Вообще таких людей не понимаю
 
arabikaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:57 | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (Мырочкина)
выяснилось что там не совсем адекватные люди

Тамар, а в чем там неадекватность?
 
ElviraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:58 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Мырочкина, ночью учить??!! Бывают разные звери,которые не могут и не умеют жить в квартире,просто тупые и необучаемые,им место на улице. И таких я видела не мало. у меня в подъезде живет такой,его любят и кормят,но дома он вести себя не умеет.Если животное не умеет себя вести,насильно мил не будешь)) если бы мне на лицо насрал котэ,тотчас отправила бы одуматься)) но щенка бы нет.от собак стерплю многое. и вообще попрошу без оскорблений,я просто рассказала,что такое может быть,а не для обсуждения

Сообщение отредактировал Elvira - Воскресенье, 16.01.2011, 01:06
 
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:06 | Сообщение # 45
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
я бы тоже не вынесла такого, мы тоже кота подобрали зимой до весны, он сначала сама скромность был, а потом стал метить на стол, а далее вообще ссать лужами на стол, еду...вот пойми что ему нужно было...уехал жить в деревню на улицу
Собаки себе такого не позволяют...ссать на хозяина и тем более срать!


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...

Сообщение отредактировал nastounus - Воскресенье, 16.01.2011, 01:07
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!