Среда, 26.06.2024, 07:26

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Проверка животных Вереи 15 января
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:33 | Сообщение # 61
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Plusha^-^, ну если посмотреть первое сообщение, то в основном у всех животных все хорошо, есть конечно исключения. По поводу кошки, которая на голову ссыт - это слишком, я бы тоже такого не потерпела, конечно может это и не правда.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
Plusha^-^Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:37 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (nastounus)
Plusha^-^, ну если посмотреть первое сообщение, то в основном у всех животных все хорошо, есть конечно исключения. По поводу кошки, которая на голову ссыт - это слишком, я бы тоже такого не потерпела, конечно может это и не правда.

ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ? Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА.....

Добавлено (16.01.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Я ИМЕЮ ВВИДУ КИСУ, КОТОРАЯ ВСКОРАБКАЛАСЬ ЧЁТКО КОМУ ТО НА ТЫКВУ, И НАССАЛА ТУДА Я ЯКОБЫ....БРЕД......ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ.....

 
effkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:39 | Сообщение # 63
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Plusha^-^, я бы тоже не потерпела ссущую и срущую кошку или собаку в своем доме, таким животным самое место на улице.
я жила какое то время в подобной квартире где любимые кошечки хозяйки гадили четко под ванной, и не убиралось это годами!!! запашок стоял еще тот....
но это в квартире, а вот почему кошь гадит в доме когда у нее есть свободный доступ на улицу, мне не понять.
 
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:39 | Сообщение # 64
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Plusha^-^, тут Эльвира писала, что у ее тети такой-же случай с котенком был. Да и мы подбирали кота на зиму, он нам по весне стал метить на стол, потом ссать, потом вообще на еду справлять свою нужду wacko

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
Plusha^-^Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:47 | Сообщение # 65
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (effka)
Plusha^-^, я бы тоже не потерпела ссущую и срущую кошку или собаку в своем доме, таким животным самое место на улице.
я жила какое то время в подобной квартире где любимые кошечки хозяйки гадили четко под ванной, и не убиралось это годами!!! запашок стоял еще тот....
но это в квартире, а вот почему кошь гадит в доме когда у нее есть свободный доступ на улицу, мне не понять.

МОЁ МНЕНИЕ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯЕВ.....НЕ БЫВАЕТ НЕВОСПИТАННЫХ ЖИВОТНЫХ, БЫВАЮТ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ХОЗЯЕВА......
Quote (nastounus)
Plusha^-^, тут Эльвира писала, что у ее тети такой-же случай с котенком был. Да и мы подбирали кота на зиму, он нам по весне стал метить на стол, потом ссать, потом вообще на еду справлять свою нужду

ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД, ВСЁ ПЕРЕТРУТ...МОЕЙ КОШКЕ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, 21 ГОД.......ЧЕГО ОНА НАМ ТОЛЬКО НЕ УСТРАИВАЛА...ВСЁ ПОПРАВИЛИ smile ВСЁ ТОКА ОТ ХОЗЯЕВ ЗАВИСИТ.
 
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:57 | Сообщение # 66
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Plusha^-^, я бы тогда сама кошке на голову на..... biggrin может это бы помогло surprised и она поняла как это неприятно)
Quote (Plusha^-^)
ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД, ВСЁ ПЕРЕТРУТ...МОЕЙ КОШКЕ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, 21 ГОД.......ЧЕГО ОНА НАМ ТОЛЬКО НЕ УСТРАИВАЛА...ВСЁ ПОПРАВИЛИ smile ВСЁ ТОКА ОТ ХОЗЯЕВ ЗАВИСИТ.

так долго????????? я в шоке!!!!!!!! smile


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
Plusha^-^Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:02 | Сообщение # 67
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (nastounus)
так долго????????? я в шоке!!!!!!!!

ДОЛГО ЖИВЁТ??? smile (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ) ЭТО ДА smile А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В ЛЮБВИ И ЛАСКЕ, ДА В ТЕПЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ happy
 
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:04 | Сообщение # 68
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
ну у меня тоже собаки жили в любви и ласке и тепличных условиях, но далеко не столько sad

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:06 | Сообщение # 69
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Quote (Plusha^-^)
ДОЛГО ЖИВЁТ???

Генофонд у Вашей кошки хороший


На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
MiniДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:27 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
честно, я тоже не верю, про то, что она насикала на голову! вот не верю!!!!!!! но поеду и все узнаю!!!
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:40 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
я ВЕРЮ, что кошка могла нассать на голову, но для меня это вообще не причина выкидывать животное, согласна с Plusha^-^, такое поведение кошек можно исправить, нужно проявить терпение. Естественно не нужно терпеть кошачье ссанье и сранье по квартире и на хозяев, но это все исправляется! Я не встречала ни одной кошки или кота, которые были бы безнадежны.
Quote (nastounus)
Да и мы подбирали кота на зиму, он нам по весне стал метить на стол, потом ссать, потом вообще на еду справлять свою нужду

Насть, это в 95ти% случаев исправляется кастрацией, тебе ли не знать, активной участнице форума.

Plusha^-^, конечно произошли несколько возмутительных, неприятных и трагических случаев с животными, но большинство животных живут хорошо. Не стала бы так огульно ругать наш труд по пристройству туда животных. Нужно сделать правильные выводы и не допустить подобного дальше.

 
ILoveAnimalsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:43 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Plusha^-^)
МОЕЙ КОШКЕ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, 21 ГОД......

Подтверждаю, и даже очень не плохо выглядит smile тьфу-тьфу-тьфу


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
ВареньеДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:07 | Сообщение # 73
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!
про меня видимо сегодня забыли)) ну ничего страшного, все понимаю, заботы, проблемы...
мне в субботу Оля и Аня привезли котика от которого отказались в Верее. черно белый мальчик подросток.
привезли чтобы он переночевал у меня (!!!) т.к. везти его было некуда, и сегодня вечером, по идее, его должны были увезти...(куда, не знаю..видимо бывшему куратору)
и вот уже ночь, а котишка все у меня smile
кто его куратор?
не могу оставить его у себя на передержке, по причине недовольства отца, с которым мои отношения итак оставляют желать лучшего smile на котят он еще хоть как то согласен, а этот котэ уже давно на котенка не похож


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
nastounusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:08 | Сообщение # 74
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
а чей был ворчун?

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:10 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Варенье, не забыли! Пыталась весь день дозвониться до куратора, абонент не доступен!
Создала тему в кошках, реакции вообще ноль... Я вообще не знаю что с этим котом делать.. Только один вариант - стационар, фонд скорее всего оплатит дня 3 содержания, что потом делать и с кого собирать деньги.. Да к тому же кот дикий и в клетке ему не место вообще.. Он дикий ведь?
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!