Воскресенье, 16.06.2024, 23:55

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Про "приют" Счастливые лапки
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:09 | Сообщение # 31
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Щенок вообще в руки не дается, вы его как пытались поймать?

Добавлено (02.04.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Quote
Mari017, случайно, не знаешь по чему?

Понятия не имею..
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:16 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Щенок вообще в руки не дается, вы его как пытались поймать?

К нему пытаешься подойти, он деру дает, протягиваешь удавку, естественно та же фигня. Мы Надежду попросили, перекрыть территорию, или запереть его в сарае(я не знаю, как еще это назвать), на что она ответила "нет, это не возможно", и вместе с дочерью скрыласть в доме, напоследок кинув нам "ловите как хотите!".


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
ILoveAnimals, мда. Ладно, что делать, ждем Катю. Она вечером сможет выйти и напишет.
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:41 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Щенок вообще в руки не дается, вы его как пытались поймать?

эм... это как бы уже не совсем щенок..


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:49 | Сообщение # 35
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
ILoveAnimals,
Quote
nickname, щена, которого мы с Олей и Леной пытались поймать я когда-то нашла вместе с его братом

Добавлено (02.04.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Вот здесь все начали писать об этих 400рублях, но никто не задал вопроса nickname, нафига повезли щенка туда, где итак животных хватает???? Ответьте, пожалуйста! Неужели передержку не могли найти?

 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Mi_corason, Наргиз, привезла она его давно по неопытности, и уже сто раз осознала свою ошибку. Но фишка в том, что приезжали дофига ручек на этого щенка,но его не удавалось поймать, и вместо него Жанна пристроила 7-8 собак Надежды.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:01 | Сообщение # 37
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
ILoveAnimals, Лена, в лапки уже сколько раз привозили на передержку и кошек, а щенков Света привозила, какой шум подняли и говорили не раз, не надо заселять! Неопытность не оправдание. Я тоже могу туда привезти кучу щенков и собак, сказав, безвыходная ситуация.

Quote
ILoveAnimals, а этого щенка,но его не удавалось поймать

Надо было приехать и помочь поймать, раз столько раз не могли поймать.


Сообщение отредактировал Mi_corason - Понедельник, 02.04.2012, 17:01
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:38 | Сообщение # 38
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (ILoveAnimals)
Но фишка в том, что приезжали дофига ручек на этого щенка,но его не удавалось поймать

нет Лен, щенок тогда был маленьким и без проблем давался, просто Надежда впаривала ручкам своих собак вместо него вот и все, более того, она говорит что он типа ручкам не нравился и они выбирали другого, хотя заранее ехали за ним и видели его на фото



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:44 | Сообщение # 39
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Девочки, а почему Жанна не удосужилась приехать сама? Если она пристроила 7-8 собак Нади, неужели ей за эти 7-8 раз было так трудно приехать самой, взять щенка и отдать ручкам?
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:51 | Сообщение # 40
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Mi_corason, я еще раз говорю, нет смысла обсуждать Жанну, потому как дело не в ней, а в отношении к помощи!


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:55 | Сообщение # 41
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Lushka, если бы Жанне надо было пристроить щенка, то она хотя бы один раз постаралсь бы приехать и пристроить своего щенка сама. И не было бы этой ситуации. И вообще надо донести до всех на форуме, нефига таскать животных в лапки, приют расселяется, а не заселяется.
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:02 | Сообщение # 42
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Ситуация там не только в этом щенке, я уже 100 раз написала!И я очень рада, что побывала там и увидела это все сама


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:08 | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
А я совершенно согласна с Наргиз! Пусть я совсем недавно помогаю "лапкам" но зато во всю силу и что есть возможности... Поэтому прекрасно вижу что и как там происходит!

Quote (Mari017)
Надя не особо горит желание стерилизовать сук, так Почему?

Бред чистой воды! Мы стерилизуем животных по мере возможности... Для того чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть отчеты по темам на животных... Или факты тут никого не интересуют?! Само собой стерилизовать сразу всех мы не можем, тк на это нужна немалая сумма денег, места в клиниках и огромный запас свободного времени... Забирая одних животных в клинику сразу отправляются другие на стерилизацию, либо на лечение...

Quote (Mi_corason)
Собаки стерилизуются, только давайте не будем забывать о том, что собак там очень много, а помогает приюту одна лишь Катя и только недавно у нее появились помощники!!! Никто с форума не горит желанием там крутиться и когда только появилась тема об этом приюте, кроме Кати туда никто не кинулся помогать, хотя Катя просила помощи.

Совершенно согласна! Вы все горазды обвинять и осуждать... Если вы такие ярые защитники, почему же на ПРОСЬБУ о помощи никто не откликнулся?!

Quote (Mari017)
Если люди пьют и ленятся, денег не будет никогда.

Надя не пьет! Пьет ее дочь! И она никакого участия в жизни животных вообще не принимает...

Quote (ILoveAnimals)
Собаки в легкую перепрыгивают забор.

Во-первых... Перепрыгивает только одна собака, которая и проявляет агрессию к людям... Откуда она появилась? Надю попросили взять на пару недель щенков на передержку... Одного щенка пристроили, а из второго за "две недели" почему-то вырос здоровый кобель... А где куратор? Пропал?! Любой собаке нужно внимание и тем более воспитание... Само собой Надя не может всем животным оказать столько внимания... Вы бы спасибо лучше сказали Наде, что она этих щенков взяла и больше полугода держит! А то что их куратор их бросил не ее вина помоему...
Во-вторых...Посудите логически! На улице зима была, под ногами метровый слой снега.. Соответственно забор стал ниже, почему собака и выпрыгивает... Расчистить до земли снег многим из вас не под силу, тем более пожилой женщине с больной ногой...
В-третьих... Мы собираемся перестраивать забор... Делать выше и глухой, чтобы собаки не видели что происходит за территорией и не лаяли.. Соответственно проблем с окружающими будет намного меньше... Только опять же проблема в финансах... Лично я в данный момент занимаюсь сбором любых стройматериалов чтобы улучшить данные условия... Но, пару-тройку кубов досок(как минимум) нам врядли кто-то пожертвует! Дерево достаточно дорогое и купить нам его не под силу... Все средства уходят на кормление, лечение и стерилизацию животных...

Quote (ILoveAnimals)
Жанн, это все из-за двинутых тетенек, а не из-за тебя!

А когда щенков спихивали "тетки" хорошие были, а сейчас "двинутыми" стали?!

Вы видите только оболочку, а что есть на самом деле явно вас не интересует... Нападать и обвинять все горазды!!!


8-952-454-71-34

Сообщение отредактировал CrazyEx - Понедельник, 02.04.2012, 18:14
 
katena-ketДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:34 | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Mari017)
Очень жду куратора с пояснениями!!!

я на связи!
по очереди и по пунктам! Для начала хочу выразить "огромнейшую благодарность" замечательной сообщнице Жанне!!! Умничка, девочка!! расселяем приют?! да, Катя рвёт жопу, дома не появляется, расселяет!! А Жанночка привезла туда пару собачек и замечательно!!! Жанн, а ты не пробывала мне хоть раз позвонить для начала? как куратору данного "приюта"? почему я теперь должна выслушивать всё это из-за тебя???????!!! ответь, пож-та?!!!! ручки присылали и т.п.... собака дикая стала, так раз всё так плохо, что ж ты, милая, несколько месяцев-то назад не удосужилась приехать туда и забрать своего пса??!!! или всё таки мне позвонить и пожаловаться, почему по твоим контактам пристраиваются другие щенки?!! аааа??? где ты была всё это время и почему только сейчас подняла этот вопрос спустя полгода?!!! ах, да.... некогда тебе!!! а нам всем есть когда!!!! больная собака у тебя?!! умничка, лечи, конечно, а я за тебя сейчас говно всё здесь разгребать буду!!!!

что касаемо, одинаковых собак, рожавших сук и стерилизации.... одинаковые собаки там бегают не только те, что там родились... при мне только было несколько подброшенных коробок со щенками... один помет.. одинаковые щенки!!! суки кормящие есть и щенки рождаются... почему? да потому что я одна не успеваю!!! как только замечаю беременяшек, везу на стерилизацию, но простите, я не царь и бог, чтоб доглядеть за всеми, некоторые умудряются разродиться, у кого даже живота особо не видно было, поэтому мы с Надей и напару их просматривать умудряемся!! по продаже... эта тема уже обсуждалась и повторно обсуждать не собираюсь... у Нади есть свои собаки, которые здесь не фигурируют и чего она с ними делает - эт её личное дело!!! я пристраиваю её животных бесплатно!!!!!! и не один из пристроенных мной, не был продан!!!! о каком бизнесе может идти речь?!!!

что касаемо 400р.... опять же,спасибо, милая Жанна, что я теперь отдуваться за тебя должна!!! Мне это вобще надо?!!!! я при данном разговоре не была и оправдывать Надю не собираюсь!! знаю лишь, что когда речь зашла про 700р за кинолога, Вика (дочь Нади) предложила свои услуги за меньшую сумму... Вика девушка своеобразная, мамин приют ей там в жопу не усрался и бесплатно она даже говно за ними не уберет, ни то что собаку ловить будет!!! Вика пьет... и лишний наживы видимо для себя решила не упускать!! Вот такая вот доча! Ругаться с ней Наде бесполезно, так как она там со своим зоопарком вобще на птичьих правах и на сколько мне известно, этот дом вобще на зяте... так что лишний раз и не вякнешь!!! Надя предложила это не от себя, а со слов дочери, с которой спроса вобще мало... тебе предложили, твоё право отказаться... я со своей стороны тоже не понимаю такого отношения Вики, но в чужую семью лезть не собираюсь, своих проблем хватает!! так вот, милая Жанна, какого фига же ты не приехала туда с кинологом раз собиралась?!! денег нет... понятно....а у меня вот сейчас из-за тебя всю тему закрыть хотят!!! и пофигу на Надю.. животных жалко!!! а еще очень такой славный вопрос опять же к Жанне... а вот если сейчас всё ж мы тут все переругаемся, тему у меня закроют и собранные деньги на более нуждающихся переведут.... Жанн, ты мне будешь оплачивать долг в клиники, где у меня сейчас животные сидят как раз таки после стерилизации?!!!! там долг порядка 5 штук уже.... с кого мне их спросить? с тебя?!! лично я не в состоянии из своего кармана сейчас выложить эту сумму... я вся такая замечательная документы сейчас на ребенка из детского дома оформляю и мне на справки кучу бабла надо... так где мне эту сумму взять, а Жанн?!!!!!!!!!!!!!


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!


Сообщение отредактировал katena-ket - Понедельник, 02.04.2012, 19:40
 
Mari017Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:56 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
katena-ket, к Жанне в данный момент претензии не обоснованы, по тому как:
вопрос по "приюту" был поднят МОДЕРАТОРСКИМ СОСТАВОМ сайта.

И Лушке я верю и доверяю на все 100%.
Надежда МОГЛА спокойно одеть на собаку поводок, но по каким-то причинам этого не сделала.

Катерин, ты пойми пожалуйста, если бы вопрос стоял о расселении - это одно, но в данной ситуации, меня смущает поведение Надежды.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!