Понедельник, 17.06.2024, 02:39

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Про "приют" Счастливые лапки
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Итак, в эти выходные мы поехали туда ловить собаку. Начнем с того, что я всегда была о этом "приюте" хорошего мнения в том плане,что насколько я думала, хозяйка адекватна. Приезжаем, за забором метровым куча собак, причем(!!!) половина собак как две капли воды похожи и сразу понятно, что это не подобрыши, а они родились там. Дальше, мы приехали ловить собаку, на что дочка хозяйки выперлась из дома полупьяная или с похмелья со словами "ну чО вы встали, ловите давайте" Территория не огорожена вообще-собаки бегают туда сюда, вышла сука родившая, на вопрос почему не стерилизовали агрессивным тоном был ответ "денег то неееет!!!!" Кобеля словить мы не можем, потому как к чужим он вообще не подходит, хозяйка приюта делает вид что пытается поймать, но у нее не получается типа. Дальше после слов произнесенных девочкой с которой мы ездили я чуть не упала... " Ее дочка сказала что словить собаку за 400 руб"!!!!!!!!!!! Тоесть собака к дочке вообще без проблем подходит!И она ее целенаправленно не ловит, потому как ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ я по другому это назвать не могу! И знаете, сейчас набегут те, кто будет защищать хозяйку и говорить, что с дочкой у нее плохие отношения и пр. Я лично выидела как хозяйка "пыталась" поймать его, накинуть поводок на голову собаке она могла не раз, но ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО это не делала. Мало того, что им помогают, хотят забрать собаку, которая им не неужна, привезли мяса (которое валяется кучей и собаки его едят постоянно) так они еще наглость имеют шантажировать.

На мой взгляд, глупо вбухивать в это место деньги, потому как животных она плодит и животные эти ее!Пусть лечит, стерилизует их сама, хотя судя по ее виду ей неочень то вообще хочется чтоб мешали ее "бизнесу"

Объявления от имени группы вконтакте тоже прошу прекратить размещать

Посему вывод, я предлагаю закрыть все темы про "счастливые лапки" и перенести темы в архив. Все деньги собранные на животных перевести на тех, кто реально нуждаетя в помощи.

С Аллой разговор был,она меня поддерживает.

П.С.Катя Ваганова, не обижайся, ничего личного, я правда считаю, что помогать этим дамам не благодарное дело!

Кто что скажет?



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Lushka, помнишь, когда мы там были, мимо проезжали девочки с моей работы. Так вот, одна из них живет на этой улице. Говорит, что Надежда вкорень неадекватная, на неё миллион раз жаловались. У самой этой девушке двое детей, на улицу выйти боятся. А эта пи.... вместо того, что бы с благодарнустью принимать помощь, и, всячески, способствовать расселению, ставит условия!!! Инна №2!!!

Добавлено (02.04.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Ждет, когда собак расстреляют, а дом сожгут!


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
karevaДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Была там всего один раз и тоже видела одну беременную, одну кормящую суку. Считаю, что щенков там разводят либо для продажи, либо просто не стерилизуют(( мнение сложилось после единственного посещения и в принципе допускаю, что оно может быть ошибочным...

8-908-766-71-99
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Недавно созванивалась с Катериной, она сейчас без интернета и на форум зайти не может, только ближе к вечеру... Просьба не закрывать тему!

8-952-454-71-34
 
Mari017Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Lushka, Вот так здрасти(((( Оль, тебе и Лене доверяю полностью в этом вопросе. Поддерживаю ваше мнение и решение.

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
CrazyEx, хорошо


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Выяснилось, что они лишины родительских прав, так как дети, которые у них были, жили в таких же условиях, в каких живут сейчас собаки.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
Mari017Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:59 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
уже в теме про лапки "счастливые " писали, что Надя не особо горит желание стерилизовать сук, так Почему? Девочки?! мы способствуем размножению и процветанию данного места?

Я бы поняла, если Надежда готова была руками и ногами за стерилизацию и прекращение размножения животных.
Ну а так то... может быть ей работать не охота, а тут - щенков продает, деньги получает, на наши денежки лечатся и кормятся животные...
Неправильно это.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Mari017, а тут - щенков продает, деньги получает

Ты так говоришь, как-будто она там миллионами вертит. Побывав там, я не заметила, что у нее есть большие деньги. Собаки стерилизуются, только давайте не будем забывать о том, что собак там очень много, а помогает приюту одна лишь Катя и только недавно у нее появились помощники!!! Никто с форума не горит желанием там крутиться и когда только появилась тема об этом приюте, кроме Кати туда никто не кинулся помогать, хотя Катя просила помощи. Да, может некоторых щенков Надя продает, не вижу в этом трагедии, т.к. животных много, больше 60, если я не ошибаюсь, и их надо кормить чем-то и самой как-то жить.

Quote
Mari017, уже в теме про лапки "счастливые " писали, что Надя не особо горит желание стерилизовать сук

Если бы Надя не горела желанием стерилизовать их, то каким образом Катя собак стерилизует?

Quote
ILoveAnimals, Так вот, одна из них живет на этой улице. Говорит, что Надежда вкорень неадекватная, на неё миллион раз жаловались.

Мало ли, что люди говорят. Будем верить каждому слову? У нас на базе тоже говорят, что мы ненормальные и нам делать больше нечего, каждый день ходить и кормить, ухаживать за животными. Приедь на базу и послушай одного толстомордого мужика, который называет нас сумасшедшими, потому что мы помогаем и кормим животных. А он зимой на своем джипе за собакой ездил и пытался ее задавить, а еще собаку хотел пристрелить. И после этого он называет нас палаумными, а себя нормальным....

А как на счет женщины с Ясной? Которая продает щенков, почему от дай лапки собирались деньги на погашение долга за ее собаку? Пусть сама лечит, так получается?
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:40 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Мало ли, что люди говорят. Будем верить каждому слову? У нас на базе тоже говорят, что мы ненормальные и нам делать больше нечего, каждый день ходить и кормить, ухаживать за животными. Приедь на базу и послушай одного толстомордого мужика, который называет нас сумасшедшими, потому что мы помогаем и кормим животных. А он зимой на своем джипе за собакой ездил и пытался ее задавить, а еще собаку хотел пристрелить. И после этого он называет нас палаумными, а себя нормальным....

Наргиз, говорят люди, которых я знаю. Собаки в легкую перепрыгивают забор. И если бы я жила на этой улице и у меня были бы дети, я сама бы взяла ружье и пристрелили бы собак. Как бы я не любила животных, дети есть дети. И если ты(имею ввиду Надежду) взяла на себя такое бремя, как куча собак, будь добра обеспечь безопасность, окружающих тебя, людей!!!

Добавлено (02.04.2012, 13:40)
---------------------------------------------
И одно дело на базе, и совсем другое в жилом секторе.


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
nicknameДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
девочки, это всё из-за моего непутёвого щена, который там ЗАСИДЕЛСЯ...((((( он прыгает через забор
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (nickname)
девочки, это всё из-за моего непутёвого щена, который там ЗАСИДЕЛСЯ...((((( он прыгает через забор

Жанн, это все из-за двинутых тетенек, а не из-за тебя!


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
Mari017Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:50 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Ты так говоришь, как-будто она там миллионами вертит. Побывав там, я не заметила, что у нее есть большие деньги.


Наргиз, где ты про миллионы увидела?????

Если люди пьют и ленятся, денег не будет никогда.

Quote (Mi_corason)
Мало ли, что люди говорят. Будем верить каждому слову?


т.е. Оля и Лена врут по твоему???
Quote (Mi_corason)
а еще собаку хотел пристрелить.


Наргиз, я тебе честно могу сказать, базу твою не видела, НО если бы не дай бог, около моего дома организовалось что то типа "лапок" меры я бы приняла кардинальные.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:53 | Сообщение # 14
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Обеспечьте безопасность как собак, так и окружающих людей, чтобы разговоров не было. Хотя, я сильно сомневаюсь в том, что если собаки не будут перепрыгивать, местные успокоятся.

Добавлено (02.04.2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote
Mari017, Если люди пьют и ленятся, денег не будет никогда.

Надя не пьет, пьет ее дочь и муж.

Quote
Mari017, Наргиз, я тебе честно могу сказать, базу твою не видела, НО если бы не дай бог, около моего дома организовалось что то типа "лапок" меры я бы приняла кардинальные.

Девочки, поголовье там сокращается, собаки стерилизуются, конечно не так быстро, как хотелось бы, но сокращается.

Quote
Mari017, т.е. Оля и Лена врут по твоему???

Я не про Олю с Леной, а про вечно недовольных окружающих. Даже если собаки будут сидеть закрытыми, соседи все равно будут возникать.
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:55 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
если собаки не будут перепрыгивать, местные успокоятся.

Не успокоятся. Стоило нам подъехать, так там такой лай поднялся, что аж в ушах зазвенело. Кому это понравится?


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!