Понедельник, 17.06.2024, 02:40

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Про "приют" Счастливые лапки
nicknameДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:57 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Отвечаю уже не знаю кому, т к здесь много вопросов прозвучало.
Quote (CrazyEx)
А то что их куратор их бросил не ее вина помоему...

Бросил?????я только в последние месяца 2 там редко появляюсь, постоянно ездила к Наде каждые 2 недели, и если бы я его бросила то не старалась бы его пристроить и ловить бы его не поехала, и ручек бы ему не искала, вот это в моём понятии бросил. katena-ket,
За меня отдуваться никому не придется. Я попросила помощи в поимке. и да, слышала от Нади что у них с дочерью плохие отношения и дочь не имеет никакого дела к приюту, так ведь сама Надя вышла и сказала, что "вот и ловите теперь сами, мы вам предлагали его поймать".
Про то что я не могла приехать "такая я занятая", уж никак не могла подумать что вместо этого щенка, за которым приезжали будут отдавать своих.
И раз уж на то пошло, почему-то когда я туда возила еду не только на своего щенка,вещей стрых мешок привезла все было нормально, а теперь реже ездить стала, сразу поступил звонок "забирай щенка".
 
Mari017Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:00 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
и у меня еще вопрос: КАК ЖЕ СОБАКА СТАЛА ДИКОЙ???? я может, ничего не понимаю, но НЕУЖЕЛИ человек, который кормит собаку и она выросла (все понятно, что это плохо и т.д.) находясь у Надежды.. НО КАК???? не смочь одеть на нее поводок... ПОЧЕМУ она не захотела этого сделать?

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:10 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Alla)
у меня немного иное предложение - темы перенести в бездомные кошки/собаки - если животные после лечения будут передаваться на передержки/в добрые руки сразу! минуя этот чп.

У нас ни одно животное не вернулось обратно в приют... Либо на передержке, либо сразу в ручки!


8-952-454-71-34
 
nicknameДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:13 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (katena-ket)
милая Жанна, какого хрена же ты не приехала туда с кинологом раз собиралась?!! денег нет... понятно....а у меня вот сейчас из-за тебя всю тему закрыть хотят!!!

а хрена такого что девочки согласились помочь с поимкой,и в чем же моя вина, в том что одним из помощников оказался модератор форума и затронул данный вопрос???да? извини уж, не выложила 700 р на кинолога
и еще Катя, будешь продолжать блажить матом в мой адрес- будешь сама на свои вопросы отвечать


Сообщение отредактировал nickname - Понедельник, 02.04.2012, 19:17
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:21 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (nickname)
Бросил?????я только в последние месяца 2 там редко появляюсь, постоянно ездила к Наде каждые 2 недели, и если бы я его бросила то не старалась бы его пристроить и ловить бы его не поехала, и ручек бы ему не искала, вот это в моём понятии бросил.

Привезти отдать какие-то вещи - не значит уделить внимание воспитанию своей собаки...Причем раз в месяц привезти корм которого взрослому кабелю хватит на неделю - да, видимо, это истинный поступок... А остальное время чем ему питаться? По поводу,что забирали других щенков - Вам никто не мешал приехать взять щенка и лично показать его желающим!

Добавлено (02.04.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Mari017)
и у меня еще вопрос: КАК ЖЕ СОБАКА СТАЛА ДИКОЙ???? я может, ничего не понимаю, но НЕУЖЕЛИ человек, который кормит собаку и она выросла (все понятно, что это плохо и т.д.) находясь у Надежды.. НО КАК???? не смочь одеть на нее поводок... ПОЧЕМУ она не захотела этого сделать?

Врядли не захотела, скорее всего не смогла... Там здоровый кобель который либо убегает от всех, либо начинает огрызаться, а вовсе не щенок...


8-952-454-71-34
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:25 | Сообщение # 51
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Девочки!!!!аУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!Вы чего на Жанну накинулись? Вопрос стоит не в ловле ее собаки,а в Надежде и ее НАГЛОМ ПОВЕДЕНИИ.
Предупреждаю!!!!Читайте правила форума насчет оскорбления участников и что за это грозит. Катя пока не поздно убери весь мат из сообщений!!!!!!

Добавлено (02.04.2012, 19:25)
---------------------------------------------
CrazyEx, поверьте Я МОГУ ОЦЕНИТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НАКИНУТЬ ПОВОДОК, А КОГДА НЕ ХОЧЕТ!!!!!!



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:27 | Сообщение # 52
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Lushka)
Вопрос стоит не в ловле ее собаки,а в Надежде и ее НАГЛОМ ПОВЕДЕНИИ.

Вся ситуация возникла как раз таки из-за собаки куратором которой является Жанна...


8-952-454-71-34
 
katena-ketДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:29 | Сообщение # 53
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
nickname, Милая, я бы с тобой лично пообщалась, а не по переписке тут.... только вот что-то ты позвонить ни разу не соизволила за все эти месяца недовольства Надей, что собаку она твою не показывает!!! что, руки отсохли мне позвонить и сказать, мол, Кать, чё за фигня, поговори с Надей?!!! и может тогда бы и темы этой не было... и была бы у нас еще целая куча простерилизованных и пристроенных животных, которых, заметьте, не только сама Надя подбирает, но и наши сообщники туда привозят?!!!
два месяца последних редко появляешься, а до этого раз в две недели??!! ай-яй-яй... дать тебе конфетку что ли за это?!!! а ничего, что я с ней по десять раз на дню ежедневно/еженедельно/ежемесячно/годично созваниваюсь и как минимум!!! пару раз в неделю приезжаю?!!! ничего?!!! и заметь, у меня там нет моих личных животных!!! потому что всех бездомышей я считаю своими, а не только тех, кого туда привезла я!! и пристраиваю всех!!! и твоего кобеля точно так же пиарю, когда звонки идут и пацанов подрощенных спрашивают!!!!!!!! мне что надо было тебе тоже позвонить и благодарности за это попросить?!!! да плевать я хотела чей кобель!!! мне главное, что он бездомный и что его пристроить надо!!! а сейчас из-за всей этой сралки, куча бездомышей лишний раз наплодится только и всем насрать!!!
что мне прикажете сейчас делать с теми животными, кот. у меня сейчас в клинике и кот.ждут своей очереди на стерилизацию?


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:35 | Сообщение # 54
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Катя, платить тебя собственные деньги в клиниках никто не заставляет, все средства требующиеся НА СЕГОДНЯШНИЙ день будут дальше собираться и долги погасим, я предлагаю не заниматься ее новыми животными, так как поток там бесконечный как был, так и будет

Добавлено (02.04.2012, 19:32)
---------------------------------------------
CrazyEx, я не пойму ПЛОХО СЛЫШНО ЧТОЛИ????????????Вы по русски понимаете?
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРОВ, А НЕ ЖАННЕ УГРОЖАЙТЕ!

Добавлено (02.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (katena-ket)
бездомышей лишний раз наплодится только и всем насрать!!!

ОНИ НЕ БЕЗДОМЫШИ у них есть хозяйка Надежда, которая ДОБРОВОЛЬНО их насобирала и по своему недосмотру плодит! Как минимум можно было давно всех кобелей разом кастрировать! Или сук оградить от них, но так не происходит, потому что ей пофиг что у нее там плодится



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
katena-ketДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:35 | Сообщение # 55
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Lushka)
Катя пока не поздно убери весь мат из сообщений!!!!!!

Оль, если бы мне Жанна хоть раз за все эти месяца позвонила, такой ситуации бы не возникло!! и уж тем более, я не была намерена кого-то оскорблять!!! но Жанна сама добилась такой ситуации и именно из-за нее сейчас всё это выслушиваю я!!! мне что по вашему заняться больше не чем, как сидеть и писать тут всё это... лишнее время тратиться, могла бы животных на сайтах попиарить лишний раз... а тут не те... Жанна же сейчас молодец,а Катя...мат убрать... уберу конечно, благо что она его уже прочитала... а для спокойствия других сообщников легко!!!
заметьте, даже после этой сралки, сама Жанна не удасужилась мне позвонить... почему-то от нее звонят всегда только другие девочки и мы как-то пытаемся разрулить ситуацию!!!!


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:35 | Сообщение # 56
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Lushka, Жанне никто и не угрожает! На поставленные вопросы выше отвечено! Извините конечно, но хамить не нужно, я с Вами нормальным тоном общаюсь.

8-952-454-71-34
 
LushkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:43 | Сообщение # 57
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
CrazyEx, тоесть я еще хамлю? Вы знаете дорогие, в последнее время очень много появилось очень борзых товарищей на форуме, которые забывают, что есть ПРАВИЛА форума. Я бы уже со второй страницы могла вас обеих забанить и не выслушивать в свой адрес такого.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
CrazyExДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:48 | Сообщение # 58
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Lushka)
тоесть я еще хамлю?

В данный момент на подобный тон общения переходите Вы... В Ваш адрес от моего лица никакого хамства даже не прозвучало!


8-952-454-71-34
 
katena-ketДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:06 | Сообщение # 59
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Lushka)
Катя, платить тебя собственные деньги в клиниках никто не заставляет, все средства требующиеся НА СЕГОДНЯШНИЙ день будут дальше собираться и долги погасим, я предлагаю не заниматься ее новыми животными, так как поток там бесконечный как был, так и будет

вот на этом искреннее спасибо, так как я себе такой роскоши на данный момент позволить не могу...
новые темы из приюта создавать не буду...на форуме итак малая часть только тех животных, что есть на самом деле...
Quote (Lushka)
всех кобелей разом кастрировать!

так кто ж против-то!! мы даже лекарство купили, нужно было только еще финансы собрать, чтобы врачам заплатить за эту массовую кастрацию...но похоже и этого уже не получится! увы...

Quote (Lushka)
Я бы уже со второй страницы могла вас обеих забанить и не выслушивать в свой адрес такого.

обеих это кого? меня? в твой адрес, Оль, от меня вроде вобще слова не было! в адрес Жанны, да, но простите, обоснованно!!! и этот вопрос она могла решить всего одним звонком!! но не захотела... а я на себя нападки тоже выслушивать из-за кого-то не намерена!!! я занимаюсь пристройством животных, а не личностными взаимоотношениями!!! и именно животные меня сейчас и волнуют больше всего!!!
на сим вроде и порешали, предлагаю тему закрыть! те, что животные есть, в любом случае докурирую!!! мне перед людьми еще отчитаться надо!!!


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
Julik-52Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:04 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вопрос... Если я поймаю собаку бесплатно. Oт Нади отвяжитесь? Темы закрывать не будете? Животных больше не будете ей привозить??? Если до то в выходные могу попробовать 98% что поймаю. Просить за Катериу не хочу, но девушка реально старается. И если у Вас есть хоть капля любви к животным и капля совести перед людьми, то Вы меня поймете. Ток просьба собаку сразу забрать...

Сообщение отредактировал Julik-52 - Понедельник, 02.04.2012, 21:05
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!