Среда, 26.06.2024, 07:21

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Акция "день помощи"
(Светлаша)Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:30 | Сообщение # 61
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
а во ск-ко и когда у России?я запуталась

89506170494
 
silenceДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:13 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Общество "Дети без мам" регулярно проводит акции по сбору вещей для детишек в магазинах типа Ленты, Карусели и т.д. Я спросил, могут ли они поделиться опытом организации таких акций, вот что мне ответили:
-----------------------------------------------------
я не знаю, разрешат ли проводить такую акцию Дай лапке, т.к. они не являются юр. лицом. Для того, чтобы договориться с Лентой, нужно позвонить в Питер по указанному на их сайте телефону и Вам дадут номер менеджера, который будет заниматься акцией. Ещё мы проводили акцию в Карусели, но там обязательно нужны мед. книжки, поэтому людей тяжелее находить. Если всё таки есть люди с мед. книжками, я дам контакты девушки, занимающейся промо-акциями.
-----------------------------------------------------
В общем, если у кого медкнижки есть, то напишите мне, пожалуйста, может можно и в Карусели сборный пункт попробовать устроить.
 
MilisentaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:41 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (royuri)
Вы на машине?


Не, пешая я)

Можно два шарика как вариант - голубой и белый smile только их еще надо где-то купить и всем раздать кто на машинах будет.

Добавлено (02.07.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (silence)
Общество "Дети без мам" регулярно проводит акции по сбору вещей для детишек в магазинах типа Ленты, Карусели и т.д.


Идея хорошая, но очень маловероятно что согласятся дать дай лапке разрешение, именно потому что сообщество на птичьих правах. Магазины такая штука, им надо эту акцию как-то оформлять документально. Тем более если через Питер. Мало ли чего, а им потом ответственность нести... Мне кажется, надо сначала узнать просто у администрации магазина, разрешат или нет, а потом уж медкнижки искать.. чего зря людей дергать..

Добавлено (02.07.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (silence)
Я тоже подумал об этом, лучше всего конечно какой-нибудь плакат, чтобы просто привлекал внимание, чтобы хотя бы подходили поинтересоваться.


Опять же предлагаю воздушный шарик для типа распечатки с лапкой на стекло машины. Это наверно самый простой вариант. Стол же у вас наверно рядом с машиной будет стоять)

На счет плакатов надо подумать.. можно нарисовать в принципе, чтобы все были одинаковые. Могу заняться, только наверно к 11 не поспею.. сколько их там надо на все машины-то.. 7 штук? И еще не знаю чего там рисовать!

Надеюсь акция не разовая будет, пригодятся плакаты в любом случае)
 
Кошка-медведьДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 64
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Milisenta,
Quote (Milisenta)
Не, пешая я)


присоединяйтсь ко мне вечером у Дворца спорта! smile
 
MilisentaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:45 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Кошка-медведь)
присоединяйтсь ко мне вечером у Дворца спорта!


Отлично, присоединяюсь конечно! А где там у дворца спорта будем дислоцироваться?
 
royuriДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:50 | Сообщение # 66
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Наконец-то я в эфире! Шарики могу купить я. Можно и самостоятельно экипажам. Да объявления тогда делаем без телефонов. Визитки - ВЕЩЬ!! Образцы постараюсь так же сделать.
(Светлаша), у России буду я. Во сколько? Думаю днем это будет с 12:30(приеду часам к 12) до 13:30( уеду около 14:00) Сейчас создам встречу ВК. Все есть там? В других соц.сетях не зарегистрирован, поэтому надеюсь в других сетях распространение подхватят.
Ссылочку в студию объявлю как сделаю. wink

Добавлено (02.07.2012, 23:37)
---------------------------------------------
http://vk.com/day_help_1107 Ссылочка на нашу встречу "День помощи" Сейчас занимаюсь наполнением! Милости просим вструпаем!!!

Добавлено (02.07.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Убедительная просьба отпишите-есть ли вы Вконтакте. Я бы хотел по районам сделать помошников(водители экипажей). Самое основное что нужно будет делать,это учавствовать, ну и конечно же отвечать в обсуждениях группы(разбиты будут по районам обсуждения). Заранее огромное спасибо!!!

 
(Светлаша)Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:14 | Сообщение # 67
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
создала на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/event/1118929788

89506170494
 
LushkaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:16 | Сообщение # 68
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
royuri, завтра от группы размещу вк


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
royuriДата: Вторник, 03.07.2012, 01:24 | Сообщение # 69
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
(Светлаша), СПАСИБО!!!
Lushka, было бы здорово. К человеческому виду встречу планирую привести завтра к полуночи где-то,после этого думаю и от группы уже можно будет разместить
Если получится на работе продолжу заполнять

Ребята если что забываю выкладывать-напоминайте пожалуйста!
Что планирую добавить во встречу ВК: шаблоны визиток, объявление для перепоста в соц сетях(думаю кину на стену), сводные пункты сбора(не по районам,а общий список), шаблоны объявлений для расклейки (что ещё стоит добавить?)

З.Ы. ЧиЛаВеКи!!! Очень приятно видеть поддержку!!! СПАСИБО!

Добавлено (03.07.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Думаю надо будет на всякий случай и реквизиты фонда дать, а так же на визитках указать,сайт, группу и т.д. где если что люди смогут найди куда к примеру денежку перевести

Добавлено (03.07.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Quote (silence)
Хотя бы ProГород, благо они уже помогали. Кто в прошлый раз с ними связывался?

Можно будет и выйти на них.

Оформительные работы в контакте планирую закончить в среду(соответственно пиар будет идти неделю-думаю норм). К воскресению должны быть точно составы экипажей,время и места их работы. В понедельник должны висеть объявления в местах дислокаций. Курс примерно такой)


Сообщение отредактировал royuri - Вторник, 03.07.2012, 01:25
 
AnutkaДата: Вторник, 03.07.2012, 09:31 | Сообщение # 70
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
а какого числа акция?
 
Кошка-медведьДата: Вторник, 03.07.2012, 09:57 | Сообщение # 71
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Milisenta,
Quote (Milisenta)
А где там у дворца спорта будем дислоцироваться?


я думаю, если все будет нормально, встанем где-нибудь по центру перед входом, около флагов. Если не получится, то сдвинемся в сторону Магнита или автосалона. Думаю, лучше Магнита, люди как раз в магазин после работы пойдут:). Точно уже по месту определимся.
 
royuriДата: Вторник, 03.07.2012, 10:29 | Сообщение # 72
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Anutka, 11го июля(среда)
 
vanyshalДата: Вторник, 03.07.2012, 11:43 | Сообщение # 73
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
я поклеить смогу Ильинку, жду объявок!
в офисе своих всех предупредила, будем с Белинки выносить что соберётся
 
royuriДата: Вторник, 03.07.2012, 11:58 | Сообщение # 74
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
vanyshal, очень здорово!!!

Добавлено (03.07.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (nax_ne_TA)
Надо бы заранее узнать. как дела с областью, чтобы мы состаыили план и проехались бы....а может сначала по городу сделать, а в другой день по области???

Пока и по городу все места перекрыть не получается =( Так что для начала нужно сделать город. В область если делать,то в другой день. Кстати в области я думаю больше принесут wink Кстати уточните пожалуйста где и когда вы сможете быть на машинке
 
HellenkaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:07 | Сообщение # 75
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я в Павлово разгружу свекровь))) если будет куда отвезти))
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!