Пятница, 05.07.2024, 04:40

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Акция "день помощи"
royuriДата: Четверг, 05.07.2012, 10:58 | Сообщение # 121
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Lana, Сормово на весь день мой друг(если не получится,то как минимум на вечеро девушка есть в группе)
На Автозавод очень попробую уломать знакомую,но это под большим вопросом.
На мещере, мне кажется, не нужно так долго стоять)
Фантастика девушка отписалась на день Светлана Повал (таким образом фантастика на весь день)
Днем на Дворец спорта нет машины (а ОЧЕНЬ НАДО!)-место проходное и востребованное Возможно вы Света с Юлей
Вечером у оперного не факт что будет большой ажиотаж. Скорее на автозаводе вечером больше будет. Тогда пока вы Свет,Юль, вечер либо оперный либо Автозавод, ок?
Московский вокзал вообще в тени ёпти)
Дзержинск у администрации будет девушка стоять на красном порше =)

Добавлено (05.07.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Quote (Lushka)
можно еще добавить Чисто для рассылки по интернету в самом (основном) объявлении все места сбора?

Все не пишу. Только то, в чем пока точно уверены.(я про места) Сейчас сделаю,выложим сюда,подредактируем и в группу


Сообщение отредактировал royuri - Четверг, 05.07.2012, 11:04
 
LushkaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:00 | Сообщение # 122
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (royuri)
Все не пишу. Только то, в чем пока точно уверены

ну да)

Добавлено (05.07.2012, 11:00)
---------------------------------------------
автозавод и московский вписывайте только!обязательно найдем машины!



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mari017Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:02 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Lana)
Московский вокзал!!! Нет машины!!!

Светка, см сообщение 92)))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
royuriДата: Четверг, 05.07.2012, 11:06 | Сообщение # 124
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Блин, ребят, на московском реально встать негде, да и, мне кажется, там мало что понесут. Подкидышей больше будет... Если всё-таки будем там делать, то объявы я сделаю, но есть ли смысл

Добавлено (05.07.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Mari017, спасибо за внимательность =) Молодца! =) Мож мы ещё че проглядели? =)
Кстати BEN63 так пока и не объявляется на Щербинки =(

 
LanaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:10 | Сообщение # 125
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Mari017, Маш, спасибо!

Банди.... Скучаю...
 
silenceДата: Четверг, 05.07.2012, 12:08 | Сообщение # 126
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lana)
Оперный театр 12:30 до 13:30 silence вместе с Кошка-Медведь( телефон)

+7 920 258 5958, +7 960 169 8448

Добавлено (05.07.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Друзья, простите за настырность, но в контакте до сих пор нет информации по местам расположения сборных пунктов (во всяком случае, я зашел на страницу мероприятия и не увидел ее - по обсуждениям не искал, равно как не будут искать и все остальные потенциальные благотворители). Пожалуйста, добавьте эту инфу в шапку мероприятия, чтоб сразу все видно было... Сейчас там вот что:

Quote (.)

По нашему прекрасному городу будет разбросаны мобильные пункты сбора. Милости просим! Более подробно либо по ссылке,либо внутри встречи.

Вот вместо слов "Более подробно либо по ссылке,либо внутри встречи." надобно написать список мест.
 
sindiyaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:17 | Сообщение # 127
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Могу в Щербинках у Малиновой гряды пассажиром вечером с 19 до 20.

Мишанчик, мое солнышко. на радуге. Пусть тебе там будет светло и хорошо!
 
royuriДата: Четверг, 05.07.2012, 13:38 | Сообщение # 128
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
silence, подмечено верно.Было бы всё так просто если хватало машинок. Сегодня со Светой вроде как определили более-менее. Окультуривать и конкретизировать буду ближе к вечеру (сейчас сдёрнули на работу =( )
Так же изменю объявления(запрещены телефоны и некоторые др. мелочи) Всё это за мной железно!
 
silenceДата: Пятница, 06.07.2012, 01:03 | Сообщение # 129
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я буду у Оперного с 12:30 до 13:30 на серой хундай елантра 095. Телефоны +7 920 258 5958, +7 960 169 8448

Добавлено (06.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Товарищи, у меня глупый вопрос - а где можно купить шарики, которыми обозначения машина? Они ведь с гелием должны быть, где их надувают? smile

 
royuriДата: Пятница, 06.07.2012, 01:16 | Сообщение # 130
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (silence)
Они ведь с гелием должны быть, где их надувают?

Ну я буду без гелия-у меня антенна на крыше, так что они и так будут наверху =) А так продают в канцтоварах иногда и в упаковках вроде

Добавлено (06.07.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Новые объявления для расклейки в группе. Завтра почти весь день дома (надеюсь) буду заниматься объявлением для перепоста, а так же уточнением списка машин и дислокаций и вывешиванием на ВИДНОЕ место в группе Напомните если что забыл. Что ещё нужно?

Добавлено (06.07.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Расклейкой в ленинском займусь в ночь с воскресенья на понедельник =)

 
nax_ne_TAДата: Пятница, 06.07.2012, 02:39 | Сообщение # 131
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я, может и не права, но думаю надо было просто печатать обьявы с парой номеров-штаб, который бы общался с людьми и перенаправлял их номера дежурным, которые ездили в разных районах, встречались и все забирали у желающих помочь...Так как я бы не потащилась без машиной с кормом и т.д....

Добавлено (06.07.2012, 02:39)
---------------------------------------------
Люди все в середины рабочего дня, да и после....Кстати на акцию уже передадут 100 шприцов-двушек! Спасибо огромное моему тренеру Леше!!!

 
Кошка-медведьДата: Пятница, 06.07.2012, 10:40 | Сообщение # 132
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Радость: у нас уже есть первое пожертвование от моей коллеги Аксаны: 1000 р., пакет наполнителя и мисочки biggrin Наполнитель и миски я, наверное, в среду привезу и сдам вместе с собранным добром, давайте решим что делать с деньгами (и кстати с теми, что соберем в среду тоже). Может быть, мне их сейчас на киви группы перечислить? Или подержать до среды?

И вообще, забегая немного вперед, давайте решим, как будем учитывать все переданное и отчитываться за него? Для того, чтобы люди и дальше хотели помогать, чтобы их затянуло, мне кажется, нужно по максимуму каждому сообщить, куда пошли переданные им вещи и конечно же деньги. Конечно, кто делает, делает это бескорыстно, но согласитесь, когда ты знаешь, что вот ты принес что-то, и это отдали Бобику, и у Бобика все хорошо, это гораздо приятнее, и хочется нести еще и еще)))

Мое предложение сделать обычную табличку и записывать (конечно же у тех, кто не настаивает на анонимности!): имя, что принес/сколько денег, как удобнее связаться - эл.почта, телефон, имя в соц.сетях например, и есть ли пожелания куда передать деньги (может быть кто-то захочет на конкретное животное). Наверное, тема здесь тоже будет (по типу как со службой добровольцев было), но не все будут ходить и отслеживать. А сообщить человеку пару слов - это же не сложно! Могу взять это на себя, если все согласятся данные собирать.
Также предлагаю помощь в переписи сданного!
 
LanaДата: Пятница, 06.07.2012, 10:45 | Сообщение # 133
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Кошка-медведь, Создадим тему, опишем имущество, все будет примерно также как вот в этой теме http://www.day-lapku.ru/forum/37-5126-1 .

Добавлено (06.07.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Вещи везем в пустую квартиру на Панина , там я буду описывать имущество, выложу все в тему, а дальше все будет равномерно распределятся))


Банди.... Скучаю...
 
ElviraДата: Пятница, 06.07.2012, 10:50 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
про деньги предлагаю путем голосования разделить на особо нуждающихся или срашивать сразу на кого хотели бы передать, в фонд отдавать нет смысла
 
Кошка-медведьДата: Пятница, 06.07.2012, 11:08 | Сообщение # 135
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Lana,
Quote (Lana)
Создадим тему, опишем имущество, все будет примерно также как вот в этой теме http://www.day-lapku.ru/forum/37-5126-1


дада, я как раз эту тему и смотрела, а как думаете, есть смысл сообщать дарителям куда пошло подаренное? Понятно что в случае мисок и прочей мелочи, это будет очень примерно, но даже если просто ссылку сбросить на эту тему, что вот список, вот забирают на таких-то животных, это все-таки будет какая-то обратная связь.

Quote (Lana)
Вещи везем в пустую квартиру на Панина , там я буду описывать имущество, выложу все в тему,


Если будет нужна помощь, мое предложение в силе!
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!