Пятница, 27.09.2024, 17:35

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Наргиз.. Пара вопросов..
LanaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Три недели назад ты определила мне кошку на передержку. Сейчас в этой же квартире живут котята с заправки, за неделю до того как их туда привезти, я не однократно тебе звонила, просила забрать кошку, либо на крайняк проколоть ее, я предупреждала тебя , что котята больные? ДА или НЕТ?? Сейчас кошка заболела похоже, я тебе сообщила и о , чудо, оказалась крайней.. Как так? Ты звонишь людям , говоришь, что я тебя не предупреждала насчет того ,что котята больные.. Это что вообще? Второй момент..три недели к кошке ездят все кроме тебя.. сколько раз там ты была? два или три?.Дело в том что передержка необитаемая, там никто не живет, туда надо ездить.. Ты знала об этом?Никто этого не скрывал..Ты не разу не позвонила и не спросила , а моя кошка вообще ела??мне не сложно покормить кошку и убрать за ней, я ничего бы этого не высказывала, но мне обидно просто , что вместо спасибо я осталась виноватой.. И еще вопрос .. Витафел где? ты привезла его, мне его надо отдавать.. Мне надоели уже слухи, Давайте высказывайтесь кто что говорил.. Крайней быть не хочу !!!!

Банди.... Скучаю...
 
AnutkaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
потому что аня туда ездила и ухаживала за кошкой, ни спасибо, ниче. Ты мне сказала, что света тебя не предупредила что котята больные.

Добавлено (26.05.2012, 19:08)
---------------------------------------------
я к тебе хорошо относилась, но твое поведение не понятно

 
LushkaДата: Суббота, 26.05.2012, 23:43 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
постою, послушаю


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Суббота, 26.05.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
и вдогонку вопрос от Арабики:
почему не пристраиваешь собак? везде написано, что с базы выселяют, грозит отстрел, а воз и ныне там. Вчера приезжала в клинику за собакой женщина, ты ей не отдала ее в частный дом. На животных копится долг, а их не пристраивают. Руки тебе уже не передают, т.к. знают, что уйдут вникуда.

тоже рядом постою, послушаю.
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:04 | Сообщение # 5
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Так. Света, мы сегодня с тобой говорили по телефону. К чему вся эта показуха???

Quote
lana767, Ты звонишь людям , говоришь, что я тебя не предупреждала насчет того ,что котята больные.. Это что вообще?


Ты мне говорила про чумных котят, в начале я не знала, что это котята заправки. Только в последний день я узнала, что ты хочешь ВСЕХ котят с заправки посадить в квартиру с ДВУМЯ ЗДОРОВЫМИ ЖИВОТНЫМИ!!! Anutka, я тебе это говорила!!! Мы еще в этот день с тобой об этом разговаривали.
Я не отрицаю своей вины, что кошка заболела, да не забрала. Потому что мне ее не куда было забирать!!! Может лучше ей было бы и на улице. Никого ни в чем я не обвиняла!!! Я просто сказала Ане, что кошка заболела и на лечение у меня нет денег!!! Я что тебе сказала или Ане, что вы виноваты в этом?

Quote
Anutka, Ты мне сказала, что света тебя не предупредила что котята больные.

Когда я тебе это говорила??? В тот день, когда я узнала, что Света хочет всех котят с заправки посадить в эту квартиру, мы с тобой разговаривали об этом. И с Аленой по этому поводу мы говорили. Ты еще потом сказала, что 100р. которые я тебе дала на наполнитель, у тебя и ты купишь вакцину для кошки.

Света, я тебе звонила в тот день, когда про котят спрашивала, всех ты туда посадишь или нет. Ты сказала, что сделаешь укол кошке и что все будет хорошо. Я ни в чем никого не обвиняю.

Quote
lana767, ..Ты не разу не позвонила и не спросила , а моя кошка вообще ела??

Да, я не звонила по сто раз на дню и не спрашивала, как моя кошка. На следующий день, после того, как я ее тебе привезла, я тебе сказала, если что звони, что надо будет, чтобы не получилось так, что я ее кинула на тебя. Я всем передержкам говорю, что я не могу звонить каждый день, если какие-нибудь проблемы или что-то нужно, звоните или пишите!

Добавлено (27.05.2012, 00:01)
---------------------------------------------

Quote
Alla, почему не пристраиваешь собак? везде написано, что с базы выселяют, грозит отстрел, а воз и ныне там. Вчера приезжала в клинику за собакой женщина, ты ей не отдала ее в частный дом.

Мое право, кому отдавать, а кому нет. Женщина нам показалась мутной, она хотела посадить двух собак на цепь, когда сама там не живет. А живет вообще в другом районе! Я что должна первому встречному отдавать или как, мне люди не нравятся, а когда они мне не нравятся, животных я не отдам. Тем более, что решаю этот вопрос, не только я!

Добавлено (27.05.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote
Alla, Руки тебе уже не передают, т.к. знают, что уйдут вникуда.

Может моя проблема в том, что я животных не спихиваю, как лопату с говном? А стараюсь найти хороший дом ,где они будут жить хорошо и долго. Ручки передают те, кто делает также как я, а не спихивает, лишь бы пристроить.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:06 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
НАРГИЗ, ЗАБИРАЙ ЗАВТРА КОШКУ В КЛИНИКУ! Утром! У кошки инфекция 100%
 
LushkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:07 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
не спихивает, лишь бы пристроить.

а кто у нас так делает расскажи а? мы может просто не в курсе.
Кстати про этих двух собак я тоже в шоке, женщина очень даже хорошая.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:22 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Может моя проблема в том, что я животных не спихиваю, как лопату с говном?

значит все остальные , у кого собаки не сидять месяцами - их получается спихивают "как лопату с г*вном"????? нормально.

приведу пример. (было еще зимой). мне позвонила девушка, хотела завести собачку. я ей мозг вынесла требованиями, все объяснила, она со всем согласилась, рассказала свое видение мира и жизни, на том и договорились - что ей перезвонит девушка, у которой есть собачка (передала телефон Наргиз). Наргиз сказала "Ага, сейчас позвоню". прошло 40 минут - мне звонит девушка и спрашивает "а мне не звонил никто :("
клянусь-божусь, что человек сейчас позвонит, т.к. очень занят и т.д. перезваниваю опять Наргиз "Ага, сейчас..."
к слову - ручки улетают моментально - стоит позвонить по другому номеру, где человек более лоялен, меньше заставляет себя ждать и т.д. - и всё!
а девушка хорошая....
опять созвон - опять тишина. передала эти ручки в результате Арабике - она пристроила девушке свою подопечную. А Наргиз так и не перезвонила... ни через час, ни через два, ни через три...
 
Mari017Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Ты еще потом сказала, что 100р. которые я тебе дала на наполнитель, у тебя и ты купишь вакцину для кошки.

нет, может не в тему, но лопну от любопытства - что это за волшебное средство за сто рублей?))

Quote (Mi_corason)
Мое право, кому отдавать, а кому нет. Женщина нам показалась мутной, она хотела посадить двух собак на цепь, когда сама там не живет. А живет вообще в другом районе! Я что должна первому встречному отдавать или как, мне люди не нравятся, а когда они мне не нравятся, животных я не отдам. Тем более, что решаю этот вопрос, не только я!

Вот это мне совсем не понятно.... вопрос с твоей базой стоял ребром, собакам грозила смерть. Женщина хорошая, чт будет с собаками на цепи? Что такого страшного? Я так понимаю, что это не тойчики, а большие собаки. Такими темпами собаки так и будут ВЕЧНО кочевать с базы на базу.
Я наверне, много пропустила, но КТО КРОМЕ ТЕБЯ ЕЩЕ РЕШАЕТ, отдавать или не отдавать? И Девочки?! Почему?! эту стаю расселять нужно срочно, отдавать нужно собак, а не перевозить с места на место.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.

Сообщение отредактировал Mari017 - Воскресенье, 27.05.2012, 00:26
 
LanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:26 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
К чему вся эта показуха???
Это не Показуха Наргиз! я не знаю кому ты еще этот бред сказала, что тебя не предупредили..
Quote (Mi_corason)
Ты мне говорила про чумных котят, в начале я не знала, что это котята заправки.
Даже если так, я за неделю тебя предупредила про чумных котят.. с заправки они или из мусорного бака, не важно!!!
Quote (Mi_corason)
Только в последний день я узнала, что ты хочешь ВСЕХ котят с заправки посадить в квартиру с ДВУМЯ ЗДОРОВЫМИ ЖИВОТНЫМИ!!!

Ты издеваешься? я тебе неделю далдонила про это..
Quote (Mi_corason)
Я не отрицаю своей вины, что кошка заболела,
Я не искала виноватых, мне интересно почему крайней ты меня выставляешь..говоришь , что тебя не предупреждали.. все как раз наоборот..
Quote (Mi_corason)
Ты сказала, что сделаешь укол кошке

Так я и сделала, вернее, Маша купила на свои деньги и сделала
Quote (Mi_corason)
и что все будет хорошо
Да я прям Настрадамус ...
Quote (Mi_corason)
я тебе сказала, если что звони, что надо будет,
Позвонила как то.. кошку некому было покормить, ты сказала , что тоже не можешь..
Если бы не эта ситуация, что якобы я тебя не предупредила, то я бы слова тебе не сказала.. а тут уж , извините накипело!!!

Добавлено (27.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Кошку Бл...ин эту я лучше сама пристрою , мне жаль ее очень...Она кстати вообще ни в чем не виновата!! Тебе кстати ручки Анютка передала на кошку...Завтра сама позвоню ручкам этим..


Банди.... Скучаю...
 
AnutkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
очень странно, что кошка до сих пор не пристроена, ясно что сайты сейчас плохо работают, но можно напечатать объявы попросить помощи в расклеике, я так и сделала, итог - похожая пристроеная кошка. И да, когда ручки передают надо хотя бы писать отзвонилась/нет. И спасибо говорить
 
LanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:33 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Anutka, кинь мне телефон ручек, завтра позвоню... если с кошкой все таки все норм, отвезу ей..Надо показать ее ветам и понаблюдать за ней..

Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал lana767 - Воскресенье, 27.05.2012, 00:34
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:36 | Сообщение # 13
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Alla, опять созвон - опять тишина. передала эти ручки в результате Арабике - она пристроила девушке свою подопечную. А Наргиз так и не перезвонила... ни через час, ни через два, ни через три...

Я ей перезвонила, да не сразу, но не надо здесь про часы говорить, этого не было, но я ей звонила и она сказала, что подумает. А потом мы созвонились с Арабикой и она сказала, что она забирает ее Кнопу!!!

lana767, Света ты читать умеешь, не прими за хамство конечно, я тебе в первом сообщении написала, что Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА!!!

Quote
lana767, Позвонила как то.. кошку некому было покормить, ты сказала , что тоже не можешь..

да, такое было, только извини, я в этот день еле доехала до дома, и я тебе сказала, что я болею, что я не в состоянии ехать с пересадками по городу в начале к Ане, потом на квартиру!!! В этот день мне надо было еще щенка с передержки забрать, и девочки его сами до везли до места назначения. Уж простите, что в этот день я выбрала свое здоровье!!!

Quote
lana767, Кошку Бл...ин эту я лучше сама пристрою , мне жаль ее очень...Она кстати вообще ни в чем не виновата!! Тебе кстати ручки Анютка передала на кошку...Завтра сама позвоню ручкам этим..

пристраивай своих животных, а моих не трогай, кошку я пристрою сама, когда ее вылечат. ручкам я звонила, они ждут, только на тот момент я не знала, что кошка заболела.

Добавлено (27.05.2012, 00:36)
---------------------------------------------

Quote
Anutka, очень странно, что кошка до сих пор не пристроена, ясно что сайты сейчас плохо работают, но можно напечатать объявы попросить помощи в расклеике, я так и сделала, итог - похожая пристроеная кошка. И да, когда ручки передают надо хотя бы писать отзвонилась/нет. И спасибо говорить

А я тебе сегодня зачем позвонила??? Я говорила про эти ручки и спасибо сказала.
 
LanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:38 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Света ты читать умеешь, не прими за хамство конечно, я тебе в первом сообщении написала, что Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА!!!
Мне сказали обратное.. причем человек которому я доверяю..
Quote (Mi_corason)
пристраивай своих животных, а моих не трогай,
У меня нет слов больше.. Супер! ))


Банди.... Скучаю...
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:39 | Сообщение # 15
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Lushka, а кто у нас так делает расскажи а? мы может просто не в курсе.

Понятия не имею. Это я к тому, что не всегда по переданным ручкам кто-то должен пристроиться!!!

Добавлено (27.05.2012, 00:39)
---------------------------------------------

Quote
lana767, Мне сказали обратное.. причем человек которому я доверяю..

Вот и разговаривай с этим человеком!
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!