Среда, 26.06.2024, 08:37

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Наргиз.. Пара вопросов..
LushkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:03 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Половина животных уже жили на этой базе, другая половина появилась. Кого могли они пристраивали.

вот это называется ПРИЮТ!



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:05 | Сообщение # 32
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Anutka, Наргиз, я дура что ли????мне то зачем врать?ты мне сказала, что Света не предупредила, что котята вирусные.. Что якобы она сказала - привезут котят


Аня!!! Я тебе говорила, что чумных котят, я изначально не знала, что это котята Ани. И в тот день, когда узнала от Кати, что всех котят привезет, я с тобой говорила по этому поводу. Я еще говорила, что боюсь за кошку, очнись!

Quote
Anutka, другому человеку ты сказала, что ручки мутные.

Это было вечером, когда ты мне скинула. Я сказала Алене, что ручки странные, вчера мне эта девушка сама позвонила и мы с ней поговорили.

Quote
Anutka, куда подъедет??какие нафиг ключи?
я написала, цитата из контакта : " Переноска твоя у меня. Завтра могу передать"

я про Арабику говорила!

Quote
Anutka, Наргиз, твоё поведение вообще не понятно?! Один вопрос- зачем выставляешь меня дурой? что я якобы наврала, мне это зачем?

Никто тебя дурой не выставляет. Вспомни, в тот день, когда я узнала, что привезут ВСЕХ котят, об этом говорили и с Аленой я говорила и с Катей.


Сообщение отредактировал Anutka - Воскресенье, 27.05.2012, 11:10
 
koshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:05 | Сообщение # 33
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 273
Статус: Offline
девочки извиняюсь , что не в тему , но я несколько раз писала Наргиз , что могу взять на передержку , но ответа так и не было не разу . сперва очень переживала , что она просит о передержках , что грозит отстрел , а оказалось , что человеку по фигу на собак и всё !!!

8-904-061-06-69 Оксана
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:11 | Сообщение # 34
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Lushka, вот это называется ПРИЮТ!

И?

Добавлено (27.05.2012, 11:10)
---------------------------------------------

Quote
koshka,
девочки извиняюсь , что не в тему , но я несколько раз писала Наргиз , что могу взять на передержку , но ответа так и не было не разу .


Да ладно? Серьезно? Врать не надо! Вот наша переписка, щенка забрали и соответственно я никого не привезла.

Черная
Наргиз а есть фотки всех 25 собак с базы ?
26.04.12

Наргиз
Фот есть, но не всех 25собак.
26.04.12
Чёрная
Наргиз есть щенок на передержку до 3 месяцев ? я с кстовского района.
28.04.12
Наргиз
Есть.
28.04.12
Чёрная
Наргиз я с кстовского района живу около меги , по направлению от меги в сторону кстово 1-2 км рядом посёлок ждановский , могу взять щенка если привезёте , так как я нижний не знаю .
28.04.12
Наргиз
Хорошо, спасибо огромное! Что с собой нужно привезти?
28.04.12
Чёрная
только щенка !!! )))
28.04.12
Наргиз
ок, когда будет удобно, кроме сегодня? и в какое время?
28.04.12
Чёрная
если решите сегодня привезти - везите , если завтра то позвоните часа за 2 , если не сможете сегодня или завтра тогда звоните и договоримся . 89040610669 Оксана
28.04.12

Добавлено (27.05.2012, 11:11)
---------------------------------------------

Quote
koshka, что человеку по фигу на собак и всё !!!

А это вообще наглая ложь! Было бы пофиг, сидела бы на жопе ровно! Пишите правду, а не ложь.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:12 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Врать не надо!

все врут.ок.
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:14 | Сообщение # 36
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Anutka, это не тебе, а кошке, которая пишит что ответа якобы не было.
 
AnutkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:15 | Сообщение # 37
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Наргиз Фот есть, но не всех 25собак. 26.04.12 Чёрная Наргиз есть щенок на передержку до 3 месяцев ? я с кстовского района. 28.04.12 Наргиз Есть. 28.04.12 Чёрная Наргиз я с кстовского района живу около меги , по направлению от меги в сторону кстово 1-2 км рядом посёлок ждановский , могу взять щенка если привезёте , так как я нижний не знаю . 28.04.12 Наргиз Хорошо, спасибо огромное! Что с собой нужно привезти? 28.04.12 Чёрная только щенка !!! ))) 28.04.12 Наргиз ок, когда будет удобно, кроме сегодня? и в какое время? 28.04.12 Чёрная если решите сегодня привезти - везите , если завтра то позвоните часа за 2 , если не сможете сегодня или завтра тогда звоните и договоримся . 89040610669 Оксана 28.04.12

ЗДЕСЬ ЧЕГО НЕ УСТРОИЛО?!!!!!НАРГИЗ. Я К ТЕБЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОСИЛАСЬ, И НЕ ТОЛЬКО Я. НО ВСЕ ПЛОХИЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ И ВСЕ ВРУТ.ЧО
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:17 | Сообщение # 38
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Anutka, на тот момент у меня был один щенок, его я пристроила.

Quote
щенка забрали и соответственно я никого не привезла.

Добавлено (27.05.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Anutka, не передергивай мои слова.

 
LushkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:47 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)

Quote
Lushka, вот это называется ПРИЮТ!

И?


содержанием приюта пусть занимается тот,кто его создал, а ДЛ этим не занимается, если ты не в курсе.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
koshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:53 | Сообщение # 40
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 273
Статус: Offline
я не так выразилась по поводу ответа не было , но вы так и не привезли и не звонили !!!!!!!!!
P.S. все тут ругают Наргиз , а мы просто не так её поняли , она себе хочет собак оставить ,это её право !!!


8-904-061-06-69 Оксана

Сообщение отредактировал koshka - Воскресенье, 27.05.2012, 13:41
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:51 | Сообщение # 41
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
koshka, не привезла, потому что не было щенка, отдала его. Да, не позвонила,уж извините, что не предупредила вас об этом.

Quote
koshka, она себе хочет собак оставить ,это её право !!!

С чего вы это решили?

Quote
koshka, сперва очень переживала , что она просит о передержках , что грозит отстрел , а оказалось , что человеку по фигу на собак и всё !!!
Quote
koshka, я не так выразилась

в следующий раз выражайтесь правильней, было бы пофигу на собак, тем бы на дай лапке не было и занималась бы я совсем другим.

И вообще эта тема была создана Светой, по поводу кошки. Но, вышли все и написали, так сказать, о наболевшем. Тема закрыта. На вопросы отвечать больше не буду, кому что непонятно или у кого имеются еще какие-то претензии, пишите в контакте или в личку. Время тратить на пустой треп, который никак не поможет ни кошке, ни собакам, не собираюсь. Обсуждение про собак с базы просьба писать в соответсвующей теме.


Сообщение отредактировал Mi_corason - Воскресенье, 27.05.2012, 17:52
 
LanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:28 | Сообщение # 42
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
не позвонила,уж извините, что не предупредила вас об этом.

Quote (Mi_corason)
в следующий раз выражайтесь правильней,

Наргиз, давай полегче на поворотах!


Банди.... Скучаю...
 
nax_ne_TAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:00 | Сообщение # 43
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Оторвалась бы! Но скажу одно: нахрен ей эти собаки не нужны!!!! Вас выгоняли еще в сентябре, цмоляли их оставить собак до весны!!! Вас оставили!!!! Что ты делала полгода?????? Правильно, забила и ни о ком не думала!!!!!! Ты делаешь вид, а толку???? Куда делись все ручки, которые тебе давали!!! Они показались плохими??? Отдала бы другим!! Неее..." ВСЕ МОЕЕЕЕЕ!!!!" на фига тебе рейды????? Скажи сразу, что тебе нужны рейды в дома на Рублевке!!!!! Надоели эти неискренние сопли!!!! Почему другие пристраиваются, а у тебя из щенков вырастают псины, которые живут от отстрела до отстрела, типа!!! Вопрос: действительно ли там все так плохо???? Достала реально

Добавлено (27.05.2012, 20:00)
---------------------------------------------
А и еще, все врут????? Смысл????? Может все таки реально врешь ты???

 
umnicaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:03 | Сообщение # 44
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
nax_ne_TA, мне кажется вы маленько не в курсе, кроме этой базы у наргиз куча животных на кураторстве, ей постоянно кто то звонит, просит помоччь итд.
кого то постоянно подкидывают.
за эти пол года ей было пристроено большое количествои собак и щенков и котят. + постоянно кто то болеет, стерилизация опять же.
я считаюю что вам должно быть стыдно за эти слова.

Добавлено (27.05.2012, 20:03)
---------------------------------------------
фу..противно читать, все такие ангелы собрались.


 
koshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:07 | Сообщение # 45
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 273
Статус: Offline
блин да меня вообще интересовала любая собака как прочитала про отстрел, я бы взяла любую не только щенка , но у меня сейчас Бэттичка милое и забавное создание , и Дусичка красавица которая охраняет меня от всех моих собак и любит блох у меня искать , И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ С МОИМИ СОБАМИ !!!!!!!!!!!

8-904-061-06-69 Оксана
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!