Воскресенье, 16.06.2024, 23:35

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Про "приют" Счастливые лапки
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:13 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
ТАААК!!! Девочки! Катя, Жанна нам ни разу не пожаловалась на Надю, даже пыталась ее оправдать, мы все сами увидели! Так в чем же связь между борзостью Нади и собакой Жанны? katena-ket, Кать, к тебе лично не было высказанно ни одной претензии, не наезжай на девченку. Просто уже поперек горла стоит неблагодарное отношение владельцев подобных "приютов". Суть темы не теряйте!!!

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.

Сообщение отредактировал ILoveAnimals - Понедельник, 02.04.2012, 21:14
 
Julik-52Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:46 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Катерину понять можно.. Ее добрые дела сейчас засирают.
От темы я не отошел. Проблема в собаке которую не смогли поймать 3 здоровые девушки? И они высказали предположение что ее может поймать старушка? Я решение предложил!
Хотите поймаю, не хотите не надо.. Только собаку забрать придется...

Добавлено (02.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Кстати Катя на девушку не наезжала... Высказала ток свое мнение.. Характер похоже такой....

Сообщение отредактировал Julik-52 - Понедельник, 02.04.2012, 21:45
 
ILoveAnimalsДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:55 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Julik-52, Катины дела никто не засирал, и не думал засирать. К ней, у меня лично, никаких претензий нет.
Quote (Julik-52)
От темы я не отошел

Спасибо за предложенную помощь)

Quote (Julik-52)
Проблема в собаке которую не смогли поймать 3 здоровые девушки? И они высказали предположение что ее может поймать старушка?

Да хоть 3 мужика, собака видит чужих, и прячется под крыльцо, от куда ее фиг достанешь. А к Наде она подходит, и считает ее хозяйкой. Тут сравнивать нечего. Но мы опять отклонились от сути темы, а она заключается не в том, что собаку не можем поймать, а в том, что и Надя не потив поиметь деньги за поимку, хотя те же люди ей неоднократно помогали.
Quote (Julik-52)
Хотите поймаю, не хотите не надо.. Только собаку забрать придется...

С этим вопросом к куратору собаки, я не компетентна.


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
AllaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:01 | Сообщение # 64
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
все пришли, выступили, полаяли, разошлись. молодцы.

итак, итог:
1. тему с приютом переносим в архив, для всех плюс - глаза не мозолит - т.к. среди этих ваших перекущиц-перепродавщиц зверей нормальных-адекватных нет в природе. И народ не привлекает - а то она как красная тряпка "А, приют, надо тащить". и тащат. К тому же, поток бесконечный. А у нашего ресурса как-то с самого начала повелось - что приюты расселяем и на этом ТЧК.
2. Те, кто тащат к наде животных - сидят и не пикают. На самом деле - нечего таскать. ищите другие способы. а если уж приволокли, то как-то выходите из ситуации и держите ее под контролем. только вот что еще интересно - А ЗАЧЕМ ОНА НАБИРАЕТ? Жалко? Бред. Сколько там уж муж Ирины за передержку заплатил?!
3. Темы с животными на лечении и кураторстве отправляются в общие разделы "Бездомные собаки/кошки". Новые - пожалуйста, создавайте.

и по поводу диалога - знаете, если бы хотели все закрыть и удалить - закрыли бы и удалили. А Оля решила обсудить этот вопрос и выяснить - что и почему. Обсудила... в следующий раз все участники подобной дискуссии - прямиком в бан.

а характер, ОдвОкат, надо дома перед мамой демонстрировать.

тема закрыта.
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!