Суббота, 29.06.2024, 04:11

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Наргиз.. Пара вопросов..
Mari017Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:18 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки! Оскорблять никого не надо. Все вопросы, которые касаются расселения собак, пожалуйста задавайте Наргиз в соответствующей теме и в адекватной форме.
Наргиз, будь добра пожалуйста, не огрызаться ( не раз тебе уже форумчане говорили об этом) а адекватно реагировать.
И если тебе предложили помощь (это касается передержки у Кошки в данной ситуации) и надобность отпала, перезвони сообщи об этом и поблагодари. По другому - некрасиво получается.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
nax_ne_TAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:24 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Господи, да была я на этой Базе!!!! Почему то тема полнимается только, когда уже ей грозят...а это не в первый раз!!!!!
 
umnicaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:29 | Сообщение # 48
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
nax_ne_TA, то есть по вашему если человек каждый день в теме ап не пишет значит от ничего не делает??
на данный момент все стерилизованы и частично пристроены, не считая тучи щенов которые на нее сыпятся.

Quote (Mari017)
Все вопросы, которые касаются расселения собак, пожалуйста задавайте Наргиз в соответствующей теме и в адекватной форме.

я думаю если вас это так волнует следует воспользоватся советом


 
Mari017Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:31 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nax_ne_TA, http://www.day-lapku.ru/forum/8-4853-1

Добавлено (27.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------
все мысли и предложения сюда пишем.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
umnicaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:37 | Сообщение # 50
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
кстати на счет кошки, кошка специфическая с характером, она у меня на пеедержке и я ее боялась даже.
$IMAGE1$

Добавлено (27.05.2012, 20:37)
---------------------------------------------
это я к тому что ее возвращают

Прикрепления: 3538556.jpg (96.6 Kb)


 
ТрисДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:08 | Сообщение # 51
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
umnica, Кать, ужас!!!! Фреди-Крюгер ваша кошка wacko

8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:27 | Сообщение # 52
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
nax_ne_TA,
Юля, ты была на базе и видела количество собак. До того, как их всех стерилизовали, они постоянно рожали, и не по 1-2 щенка, а по 7-8 как минимум! До взрослых руки у меня не доходили, мне главное было пристроить щенков, чтобы количество не увеличилось. Если бы мне было по хрену на этих собак, то на базе было бы не 20 собак, а 60, а то и больше, и плодились бы они дальше! + еще были щенки и собаки со стороны, которых я тоже пристраивала и пристраиваю. Из щенков, рожденных на базе при мне, никого не осталось, все пристроены. И ручки, которые мне не подходили, я всегда передавала дальше.

Quote
Mari017, Наргиз, будь добра пожалуйста, не огрызаться


Quote
Lana, Наргиз, давай полегче на поворотах!

Пусть люди следят за речью и хамить никто не будет.

Quote
nax_ne_TA, А и еще, все врут????? Смысл????? Может все таки реально врешь ты???

Где я написала, что все врут?

Да и вообще, люди, вы конечно извините, но кто вы такие, что бы мне высказывать какие-то претензии??? А?? Я что украла деньги или животное убила???Почему я должна выслушивать от вас, что якобы собаки мне на хрен не нужны и всякую эту ахинею. Вы меня не знаете, и не х*р писать всю эту муть. Реально противно читать, а самое главное становиться противно от людей...

Еще раз повторяю, все вопросы и ответы в соответсвующей теме.

Quote
Трис, umnica, Кать, ужас!!!! Фреди-Крюгер ваша кошка

biggrin Она Лютика напугала до жути((
 
Mari017Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:30 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
но кто вы такие

вот именно о таких высказываниях с твоей стороны, я и говорю - "не огрызайся".
Quote (Mi_corason)
Пусть люди следят за речью

Ты такой же "людь" как и все.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:38 | Сообщение # 54
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Mari017, Маша, хамить не хочу, но знаешь, какой ответ, таков привет. Я не хочу жить по законам, ударили щеку, подставь вторую. Пусть люди пишут или то, что знают или вообще ничего не пишут, а то собрались блин, гиены и начали. Вот тебе не противно от всего этого? Нравится? Начали про кошку, закончили хр*н знает чем.

Добавлено (27.05.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Хотя, что я кипичусь, сюда можно зайти, тупо поржать над людьми. biggrin

 
nax_ne_TAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:45 | Сообщение # 55
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Смех, да и только...при мне тебе скидывали ручки, а ты даже ничего не ответила, позвонила на след.день, чтобы нажаловаться... А Славяну??? Всем ее обос***ала... Хотя оеа 10 дней промучилась с Джесси, а ты даже не звонила и не спрашивала, что и как...почему то... Вот у нас Автик у нее, так мы каждый день ездим, навещаем, постоянно привозим все, что нужно...так у нее и астма на него не обрстряется...так неет, вместо спасибо, ты, Наргиз начала говорить, что она врет, что какого фина Джесси отдала, Автика взяла... Я тебе скажу! Потому что Автик, ходит в туалет на улицу, иногда дома, но на пеленки!!!! И обрстрения на него у Славы нет!!!!! И у нее и корм и все всегда есть!!!!!! А ты еще и забрать сама не можешь, на других все скидываешь и ищите, как хотите, куда ехать!!!! Так нет, все врут, а Наргиз милашка помогает животным!!!!

Добавлено (27.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Ну, логику включи, раз не один человек говорит, значит все таки что-то и вправду ты либо не договариваешь, либо обманываешь...

 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:50 | Сообщение # 56
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
nax_ne_TA, а что Славяна? Вам она сказала про астму, мне про хозяйку, которая якобы ее выселяет из-за собаки. Я ее не обосрала, я просто не люблю когда мне врут. Мы с ней договорились, что она подержит две недели. И простите за то, что щенок в 3 месяца ходит в туалет дома и человек не может приучить к пеленке. Это вообще-то нормально, что щенок дела делает дома, если что. Я не говорила какого фига отдала, я сказала, почему она наврала про хозяйку. И вообще что ты пишешь? Где Аня, я это ей все говорила. Пусть и пишет. Про корм и другое я ей говорила, чтобы мне говорила, и уж извините, что я не в состоянии каждый день ездить и навещать животное на передержке. Кто-то на машине и имеет одно житвотное на кураторстве, а кто-то ездит автобусом и имеет 30 на кураторстве собак. И что, что Славяна привезла Джесси на машине?? Я в этот день болела, я и кошку навестить не могла. Мне что теперь застрелиться, как так я вздумала болеть? И выбрала в кои-то веки свое здоровье.
 
Mari017Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:51 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Начали про кошку, закончили хр*н знает чем.

Вот я тебе честно скажу - меня не так беспокоит кошка, как много собак в одном месте. Все места где больше трех собак - вызывают у меня панику и неадекватную реакцию.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:51 | Сообщение # 58
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
nax_ne_TA, Ну, логику включи, раз не один человек говорит, значит все таки что-то и вправду ты либо не договариваешь, либо обманываешь...

Говорила я Ане, пишешь ты, пусть выйдет и напишет. И про кошку я ей говорила, а она другое толдычит. Очень интересно.
 
nax_ne_TAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:53 | Сообщение # 59
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Наргиз, тут все врут... Одна ты Ангел....что ты говорила про кошку???? Я вообще то сказала, что нажаловалась, а не что ты сказала
 
Mi_corasonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:53 | Сообщение # 60
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Mari017, меня тоже беспокоят собаки и кошка, которая заболела. А некоторых личностей волнует лишь одно, как бы побольше излить из себя желчь, наверное бояться получить отравление, вот и изливают все.
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!